Вот так как-то (Временная тема медведя)

:)
Масса истинных доказательств подтверждают истинность каждой из тысяч религий :)
И у большинства - это подразумевает сорри...победу над негодяями, претендующими на звание Истинной Веры :)
Имхо
Я боюсь говорить о религии, но наверное вы не считаете её теорией заговора. Отличить теорию заговора можно по общей картине мира и тому, что может что-то подтвердить или опровергнуть по идее, я думаю.
 
Я боюсь говорить о религии, но наверное вы не считаете её теорией заговора. Отличить теорию заговора можно по общей картине мира и тому, что может что-то подтвердить или опровергнуть по идее, я думаю.
Не :)
Даже если местами и пахнет заговором или интригами.
Но имхо, я не навязываю :)
 
Технология гиперреалистичной виртуальной реальности может стать реальностью в течение следующего десятилетия, если развитие ИИ не остановится. Излишне говорить, что последствия этого будут глубокими. Мы пока не знаем, как на человеческую сексуальность повлияет очень реалистичная VR, но способность людей становиться сексуально жуткими может выйти за пределы уровня разврата «Человеческой многоножки», и AGP будут прямо в центре этого разврата, возглавляя его.

Я могу представить себе позорно болезненно тучных AGP, с прыщами по всему телу и социальными навыками на низком уровне, срочно подключающих свои мозги к захудалым углам обновленного AGI облака "Second Life" и телепатически сканирующих в сторону сенсорного экрана телепата "выбрать аватар". Затем их искаженные ETLE либидо будут подталкивать их переворачивать созданные мужские аватары на женские, в то время как они одновременно поглощают целые семейные пиццы и получают мягкое мороженое в стиле McDonalds, процеженное через их хирургически облегченные верхние шейные отверстия, чтобы напрямую связаться со своими вкусовыми рецепторами и дофаминовыми рецепторами.

Эти аморфные холмы плоти, жаждущей удовольствий, которые когда-то были людьми, прежде чем превратиться в нечто чудовищное, несомненно, будут телепатически избирательно сканировать все среднестатистические женские аватары и выбирать суперкрасивые и сексуальные копии знаменитых богинь, таких как Дуа Липа и Кейт Аптон, усовершенствованные с помощью искусственного интеллекта.

Затем они, скорее всего, проведут много времени, выставляя себя напоказ в 4D-зеркальных средах, доступ к которым будет осуществляться через домен предстартового режима, в то время как их настоящие жирные тела будут содрогаться от эротической стимуляции, пока они будут яростно мастурбировать, предвкушая псевдобисексуальную распущенность, которую они заранее запрограммировали в своей предстоящей жизни/игре.

Это будущее, так что будьте готовы, ребята.

Не ненавидь посланника.

СМ ...
Капец, но в моём случае это так не сработало бы вообще...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху