Вот так как-то (Временная тема медведя)

Ну норм, чо.
Был ли я крайне женственным мальчиком или не был?wall
Вот в чем вопрос!!!
:)
был:utrennij-tualet:
Правда, вы меня просто не видели ребенком.
Характеристика типа " крайне плохая девочка" про сексуальную девчонку, либо " крайне женственный мальчик", про эмоционального пацана...о чем говорит, характеризует?
Не о предубеждении ли, как минимум?..
 
Характеристика типа " крайне плохая девочка" про сексуальную девчонку, либо " крайне женственный мальчик", про эмоционального пацана...о чем говорит, характеризует?
Не о предубеждении ли, как минимум?..
Ну я за что купил, за то и продаю:)
В смысле листал я Бейли и его Man who would be Queen. Бланчарда давно тож полистывал.
Ну любят они такие характеристики.
А такие характеристики ну типа говорят как о предубеждениях, так и о том что крайние варианты не допускают даже мысли быть любым и разным наверное:)
ну может сегодня Док в платье на работу пойдëт
:)
 
Ага, вот оно - перечитала -



То есть теперь по Бланчарду "гомосексуальные транссексуалы мотивированы неэротической близостью с женщинами и женственностью. " а не желанием заняться сексом с мужчинами.

Прогресс налицо. Но а агф стало-быть "неэротической близостью с женщинами и женственностью" не мотивированы. Я даже не знаю что тут сказать, кроме того что это какая-то полная чушь. "Женщины боги я хочу поклоняться богам" про это Бейли с Бланчардом не слышали.
...или таки " хочу стать богом"?
Насколько я помню, один добрый форумчанин, считая женщин богами , а мужчин - мусором, расходным материалом и пр.- мечтал стать богом, богиней, точнее.
Но не улучшать участь " мусора", а оставить ..."проклятых" мужчин в прошлом.
Примерно как Уил, после переезда в Канаду - не собирался как-то общаться с русскими, с русскоязычными в той же Канаде.
Сменить имя- фамилию и жить другой, прекрасной жизнью.
Именно поэтому я такой переезд и рассматриваю как модель ТС.
Причем разных вариантов ТС, конечно :)
Одни бегут от отвратительной " рашки" в божественную страну своей мечты. Но готовы там, в этой стране быть хоть низшими из низших, " в коробке от телевизора " жить под мостом, условно. "Хоть тушкой, хоть чучелом", цитируя старый анекдот про эмиграцию из Союза.
Другие же, в принципе способные жить и в Союзе ( писатели, инженеры и прочие, востребованные) хотели уехать, чтобы на Западе получить нечто ...чего не было тут. Одни - денег, другие возможности самовыражения, в том числе национальные и религиозные. Очевидно, это ближе к возможности возбуждения только в другом теле :)
И без возбуждения...им не катит :)
Разные мотивации, хотя вроде процесс один, переезд.
Имхо :)
 
Ну я за что купил, за то и продаю:)
В смысле листал я Бейли и его Man who would be Queen. Бланчарда давно тож полистывал.
Ну любят они такие характеристики.
А такие характеристики ну типа говорят как о предубеждениях, так и о том что крайние варианты не допускают даже мысли быть любым и разным наверное:)
ну может сегодня Док в платье на работу пойдëт
:)
:)
Я в унисекс хиркостюме хожу:)
Никого не колышет :)
Пока я сам не стану беспокоиться об этом :)
 
То есть теперь по Бланчарду "гомосексуальные транссексуалы мотивированы неэротической близостью с женщинами и женственностью. " а не желанием заняться сексом с мужчинами.
А чо тебя удивляет?
Всë правильно. Неэротическая близость с женщиной и женственностью.
Всë по гетеронормативам - ближе к девушкам, а мужчины сами придут, увидят и победят. Мужчины они это...должны типа проявлять мужское поведение, ну тестостерон там. Ну чо я тебе объясняю, ты и сама знаешь.
:)
Ты ваще видела крррайне женственных мальчиков кто бегал бы и искал секса с мужчинами?:)
 
Последнее редактирование:
Вера стирается реальностью только в том случае, если вы верите в ложные вещи. Если вы верите в истинные вещи, то ваша вера со временем становится сильнее, поскольку доказательства подтверждают это
 
Бейли ссылается на Бланчарда а Бланчард этого не говорил.
Был ли я крайне женственным мальчиком или не был?wall

Бленчард не говорил, что люди переходят из-за сексуального влечения в общем то. Он только разделил людей на группы и сказал что кореллирует. Только лишь.
Странно, я думал, что вы всегда это понимали. Видимо это объяснялось тем, что "настоящие трансгендерные девушки" женственны и мотивированы именно своим женственным поведением. Они не вписываются в общество и всё такое. Переход - вопрос адаптации к обществу.
Андрофилия может просто кореллировать с такими особенностями. А ещё она особенно в то время, (когда проводили эти эксперименты) мешала адаптации к обществу. Возможно если бы это проверили в наше время, то нашли бы больше условных hsts гинефилок.
 
Вера стирается реальностью только в том случае, если вы верите в ложные вещи. Если вы верите в истинные вещи, то ваша вера со временем становится сильнее, поскольку доказательства подтверждают это
:)
Масса истинных доказательств подтверждают истинность каждой из тысяч религий :)
И у большинства - это подразумевает сорри...победу над негодяями, претендующими на звание Истинной Веры :)
Имхо
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху