Вот так как-то (Временная тема медведя)

В конце концов, VHS одержал победу, уничтожив LaserDisc, но его потомок вскоре отомстил за своего родителя, уничтожив VHS и, таким образом, выиграв войну против формата видеокассет.
Ужас какие отношения, прямо игра престолов.
 
Абстрактный
Мужское сексуальное поведение регулируется тестостероном (Т). Однако Т может метаболизироваться с образованием эстрогенов или других андрогенов, которые затем активируют свои собственные рецепторы. Мы использовали нокаутных мышей, у которых отсутствовал функциональный ген эстрогенового рецептора α (ERα), чтобы проверить гипотезу о том, что после ароматизации Т действует через ERα, активируя нормальное мужское сексуальное поведение. После гонадэктомии и замены Т самцы и самки мышей дикого типа (WT) демонстрировали мужское поведение. Однако при одинаковом лечении Т мыши любого пола, у которых отсутствовала нормальная копия гена ERα, демонстрировали мало мужского поведения. В частности, латентный период проявления мужского сексуального поведения и количество попыток садиться на лошадь за испытание были значительно снижены в ERα−мышей по сравнению с однопометниками дикого типа (P< 0,05). Кроме того, мы обнаружили, что у обоих полов ERα−У мышей наблюдается меньший кластер иммунореактивности андрогеновых рецепторов в ядре ложа терминальной полоски. Используя взрослых мышей ERα − , мы не смогли определить, обусловлены ли эти генотипические различия организационными или активационными эффектами. Однако ясно, что ERα играет ключевую роль в выражении мужского сексуального поведения и в регуляции андрогеновых рецепторов в популяции нейронных клеток, участвующих в проявлении мотивированного поведения.
 
Many people on-line assert as fact: “Blanchard says that homosexual male-to-female transsexuals transition *in order to* have sex with heterosexual men.” I have never written this, never said it, and never thought it in private.
Многие люди в сети утверждают как факт: «Бланшар говорит, что гомосексуальные транссексуалы из мужчин в женщин совершают переход *для* секса с гетеросексуальными мужчинами». Я никогда этого не писал, никогда этого не говорил и никогда не думал так втайне.
(c) Ray Blanchard
 
:)
А что он говорил?
С кем гомосексуальным транссексуалам заниматься сексом?
Ну может гс тс какать бабочками.
ГС тс наверное не представляют интереса для геев. Ну типа чот женское такое, в платье, позиционирует себя и идентифицирует как женщина.
 
Важная цитата, спасибо!
Можно в FAQ, имхо!
Док, цитата интересная. Но мысль Бланчарда не ясна.
Тут можно что угодно подумать.
И то что Бланчард извиняется перед гетеросексуальными мужчинами, и перед гомосексуальными транссексуалами. Или что гомосексуальные транссексуалы какают бабочками.
Ну всë это понятно по терминологии самого Бланчарда - гомосексуальные транссексуалы.
А ваще в фантазии и чтоб всë было правильно то типа я себе представляю гетеросексуальных мужчин. Не потому что у меня к ним влечение, просто мне рассказывали чтт правильный секс это когда м и ж.
Да и вон Ира по Бандерасу сохнет, а Бандераса сложно назвать не_гетеросексуальным мужчиной:)
 
Многие люди в сети утверждают как факт: «Бланшар говорит, что гомосексуальные транссексуалы из мужчин в женщин совершают переход *для* секса с гетеросексуальными мужчинами». Я никогда этого не писал, никогда этого не говорил и никогда не думал так втайне.

Получается что Бейли и Энн Лоуренс это придумали или неправильно поняли?
А он молчал-молчал и вот выдал.

Он в твиттере раньше ссылается на работу Бейли про то что мол нет у биологических женщин агф,


Аутогинефилия была определена как парафилическая склонность натального мужчины испытывать сексуальное возбуждение от мысли или фантазии о том, что он женщина (Blanchard, 1989a, 1991). Бланшар предположил, что аутогинефилия является одной из двух различных мотиваций трансгендерной идентичности среди натальных мужчин. Вторая мотивация трансгендерной идентичности проявляется в высокофемининных натальных мужчинах, которых привлекают исключительно мужчины и которых Бланшар назвал «гомосексуальными транссексуалами». Аутогинефильные транссексуалы в основе своей мотивированы эротическим интересом быть женщиной, в то время как гомосексуальные транссексуалы мотивированы неэротической близостью с женщинами и женственностью. Следовательно, по мнению Бланшара, аутогинефилия и крайняя женственность, которая ассоциируется с мужской гомосексуальностью, - это две разные причины, по которым натальные мужчины идут на операцию по смене пола.

Бейли ссылается на Бланчарда а Бланчард этого не говорил.
 
Последнее редактирование:
Получается что Бейли и Энн Лоуренс это придумали или неправильно поняли?
А он молчал-молчал и вот выдал.

Он в твиттере раньше ссылается на работу Бейли про то что мол нет у биологических женщин агф,




Бейли ссылается на Бланчарда а Бланчард этого не говорил.
Ну норм, чо.
Был ли я крайне женственным мальчиком или не был?wall
Вот в чем вопрос!!!
:)
был:utrennij-tualet:
Правда, вы меня просто не видели ребенком.
 
Последнее редактирование:
Ага, вот оно - перечитала -

Аутогинефильные транссексуалы в основе своей мотивированы эротическим интересом быть женщиной, в то время как гомосексуальные транссексуалы мотивированы неэротической близостью с женщинами и женственностью.

То есть теперь по Бланчарду "гомосексуальные транссексуалы мотивированы неэротической близостью с женщинами и женственностью. " а не желанием заняться сексом с мужчинами.

Прогресс налицо. Но а агф стало-быть "неэротической близостью с женщинами и женственностью" не мотивированы. Я даже не знаю что тут сказать, кроме того что это какая-то полная чушь. "Женщины боги я хочу поклоняться богам" про это Бейли с Бланчардом не слышали.
 
"Женщины боги я хочу поклоняться богам" про это Бейли с Бланчардом не слышали.
:)
Слышали наверное. Но типа такое могут изобразить и гетеросексуальные мужчины.
Типа женщины богини, они такие ах*енные:) сексуальные.
Ну или человек с запретиками, скажем монах в келье что изнывает о похоти по ножкам девушек, ихним платьицам и такое прочее, персам девушек:)
Афродита чо не женщина что ли. Ну и прочие богини. И им не только тс поклонялись, но и мужчины и женщины:)
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху