Вот так как-то (Временная тема медведя)

Это не воздержание и не пожирание. Я провожу эксперимент по повышению тонуса психики путём увеличения уровня углеводов доступных для потребления.
...быстрых? На часик повышение?
А затем - как раз Качели...
Я не питаюсь по разному и не боюсь есть мало и у меня нет противодействующих сил, типа это плохо, но пока отжираюсь.
Верю. Но физиология делает Качели..
 
Страшно писать, на самом деле. И слишком странно, не верю. Та же Ксюша много читала, она должна правильно понимать. Мне действительно страшно писать про бланчардизм, возможно это вызовет плохие очень чувства (если есть дисфория).
Это такая вещь, само знание которой может сделать больно, частично навсегда, это концепция о которой люди могли предпочесть не знать.
Примечание для будующего себя - продублировать сообщение слово в слово в этой теме, но с правильной расстановкой запятых.
 
...даже навсегда? То есть речь о СТрашной Истине?
Да, я считаю аутогинефилию страшной истиной, настолько, что не обсуждаю её и страдаю. Бесконечный оффтоп с моей стороны, не пишу ничего путного. Это страшно, на самом деле.
Я должен писать, чтобы помочь себе, чтобы что-то сделать, но это не получается из-за безопасности. Может начну и трава не расти.
 
Да, я считаю аутогинефилию страшной истиной, настолько, что не обсуждаю её и страдаю.
...а мы в говорилке, и не только - обсуждаем, без страданий...
Бесконечный оффтоп с моей стороны, не пишу ничего путного. Это страшно, на самом деле.
Страшно, но хочется:)
Я должен писать, чтобы помочь себе, чтобы что-то сделать, но это не получается из-за безопасности. Может начну и трава не расти.
:)
Безопасность от написания снизится? У кого?
 
Я перед сном смотрел видео про laser disk - это огромный лазерный видео диск, предок cd и dvd, и мне приснилась жуткая жуть, что я смотрю по телевизору в зале какое-то кино про маньяка, и там была женщина которая случайно попала в некий механизм, маньяк его включил и ей оторвало голову (и в кадре это было показано очень подробно)
Маньяк удивительно соответствовал одному из моих архетипов маньяка и я это заметил ещё во сне. Он жаловался на то, что у него нет стеклянных банок, чтобы положить части своих жертв, но теперь он нашёл фарфоровые (фаянсовые?) кружки, согласно моей роли во сне это показалось мне забавным и я решил показать эту часть с жалобой на кружки маме, я перемотал момент и случайно снова пересмотрел отрывание головы, поскольку это было близко.

Меня во сне удивляло, как долго голова женщины остаётся живой после отрывания, но я видел, как жизнь её покидает.
Женщину не то чтобы заставляли сунуться туда, она просто отвлеклась и случайно попала, но маньяк мог закрыть их в квартире.
В маньяке было нечто потусторонее или больное.
Мне также снился по всей видимости более страшный сон, но почти не помню.

Картинка с laserdisk (LD) кажется мне "тёмной, проклятой" по своим искажениям, в отличии от более поздних CD и DVD или видеокассет.
 
...да, достаточно наглядный образ.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху