Вот и прошел год.

Цитата:
Любся писал:
Цитата:
Смотря какой анализ (они бывают разные, кстати). И кому тогда нужен анализ?
Когда ты разбараешься в конфетах ,то ты можешь купить те которые тебе нравятся... И уже никто тебе не скажет , что это "Грильяж", если ты кушаешь "сливу"... Поэтому анализ нам подадут тот , который считают нужным и ,только возможно мегабайты будут регулировать оглядываясь на наше состояние... Верно?
Сместь гипноза и анализа никто не запрещал,кроме финансовой несостоятельности...
ОБычно лечение - это ассорти из Грильяжа со Сливой и "Батончиками" В смысле - лучше, когда врач не "зациклен" на одном чудо-методе, а применяет самое подходящее в данную минуту и секунду. Хотя разумеется "излюбленные" методы никто не отменял. И лучше, когда пациент принимает , готов встретить фразу врача "сегодня мы не будем проводить сеанс гипноза, а наоборот - пришло время Вам рассказать о времени школьной влюблённости". Потому что доверяет доктору и понимает, что _просто так_ доктор не станет говорить эту фразу и делать повороты в курсе.

Цитата:
А что тут непонятного? Он хочет хорошие деньги... , ну просто очень хорошие...
Чтобы платить хорошие деньги я должна быть уверена в глубине его познаний того, чем он занимается...
Общаясь с психиатром у меня такой уверенности не появилось... Возможно, что сказывается общение с более опытными специалистами
и ту планку , что есть уже мало кто сможет ВЗЯТЬ? Понимаете?
Понимаю, конечно. Обычно этот вопрос можно решить _совместно_ с самим доктором. Одновременно это будет "тестом" на его пригодность Если он проявит одну из невротических реакций при таком вопросе, просьбе обосновать выбор именно его - это будет достаточно наглядно.


Цитата:
На месте продавца: конечно самый доррогой и самый крутой...
Мы про _честного_ продавца
Цитата:
Но стоя рядом могу покупателю посоветовать тряпку и ведро... Но опять же посыл о чистоте идет изнутри.... Человек хочет ощущать уют вокруг себя...и ему для этого не нужен никакой крутой прибор...
Это верно, но я немного не то имел в виду. Просто нет "универсального" чудо-аппарата, и даже тряпка с ведром не смогут одинаково вытереть пыль с люстры и вымыть унитаз, сорри. Речь идёт о подборе ряда _специализированных _ инструментов для решения конкретного круга задач. Например - если в доме нет люстры - незачем искать набор для её чистки Но - человек, который прибыл в магазин - хочет именно _универсальный_ инструмент, один на всё...Пусть Вы - не продавец, а подруга этого человека - что посоветуете, руководствуясь здравым смыслом и своим опытом?
Цитата:
На меня , например нападает,раза три четыре в год выгрдрь и выбрасывать,мыть , чистить.... Это спасает меня от того, что квартира превращается в свалку, не в зале на полу ,конечно, а по углам ... потом этим мамайские кучки жить не дают спокойно....
потом терпению приходит конец...
вы меня простите за сумбурность и не порядочность мсообщений не могу привыкнуть пользоваться здесь сайтом и вирусная в голове поставила все с ног на голову... извините...
Ничего, более-менее получается пользоваться...а с вирусом - сочувствую, отдыхайте-выхдоравливайте..
 
Цитата:
Но оценить это можно лишь имея счастье без денег и потеряв его..
Ну, Доктор!! И гипноз и психоанализ стоят денег... Есть проблемы с которыми я не справлюсь сама...
Я правда могу быть счастлива без денег,но есть пункты без которых НИ КАК... Я об этом....
Сколько бы ты не любил и насколько бы не был счастлив душевно, физически освободиться самому трудно...
вот стреляй глазками..., а что ты можешь дать потом?
Цитата:
Точно не скажу, но если у человека было хоть... минутки счастья (настоящего, которое без денег) - он не будет так ржать над этим. Ну или будет ,если просто разговор не серьёзный и так и получается подкалывать и подзуживать
Он знает, что здоровье за деньги.. Другого он не видел и не пробовал.... Мать приносила вечерами в больницу сыну деньги и он утром разносил взятки сам, даже знал волшебные слова, послде которых точно не откажутся от денег...
Цитата:
и о методах освобождения от этого излишнего влияния.
да влияние сведено к минимуму моей матери...,просто ее тупая ревность с ней творить непоннятно что, а мен это не приятно крайне...
Хочет добрых слов взамен на свою грязь... Я понимаю у нее органическое поражение мозга..., но об стену она не бьется головой?
Цитата:
но ведь и себя, любимую - надо кормить получше и поприятнее
процесс пошел, но видимо до первой прибавки в весе...
Цитата:
чт оот мамы его ждать подобных действий ("отпускание" сына) - наверное наивно.
милей и лучше в мире не найдется мужчины, если не станет мамы... предположение, не дай то Бог, конечно....
Цитата:
У аутиста с этим проблемы меньше, чем у даунёнка..
сорок лет назад наверное ничего еще не знали об аутизме..., так как 25 лет назад я ничегно не могла найти об расщелинах...
А сейчас мамы такие материалы по аутизму выкладывают в интернет... диву даешься , на уровне кандидатской диссертиции...
Цитата:
Проще самому стать психотерапевтом, чем пройти анализ и выздороветь
это вы и о себе?
Цитата:
ОБычно лечение - это ассорти из Грильяжа со Сливой и "Батончиками" В смысле - лучше, когда врач не "зациклен" на одном чудо-методе, а применяет самое подходящее в данную минуту и секунду. Хотя разумеется "излюбленные" методы никто не отменял. И лучше, когда пациент принимает , готов встретить фразу врача "сегодня мы не будем проводить сеанс гипноза, а наоборот - пришло время Вам рассказать о времени школьной влюблённости". Потому что доверяет доктору и понимает, что _просто так_ доктор не станет говорить эту фразу и делать повороты в курсе.
Вы специалист и вам виднее какие кому методы подходят.Я не спецалист и мне трудно что то выбирать самой.
Есть вещи в которых я разбираюсь и могу принимать решения, а есть вот такие , где я профан...
Я в своем случае выбираю не то , что дешево, а то что не так меня всколыхнет... Может есть смысл сначала гипноз, а потом анализ, но мне бы хотелось сначала знать разницу между этими двумя методами лечения.
Цитата:
Одновременно это будет "тестом" на его пригодность
Был , он предложил мне месяц лечения в отделении , оторваться от дома и сменить обстановку,НО там нет русских специалистов... Зачем тогда весь маскарад? Обоснования его что то значат для вас , а для меня... я же не профи...
Цитата:
Мы про _честного_ продавца
конечно, ему же латят с выручки и он вербално и не вербально работает с покупателем, чтобы всучить , то или иное... Игорь был подготовлен психологом для работы с покупателями в торговом зале... Психологом была женщина, которая работала с нашей развед группой, по голосу определяла о человеке все... возраст,род занятий...отступление...ъ
Цитата:
подруга этого человека - что посоветуете, руководствуясь здравым смыслом и своим опытом?
Зачем мне партнер, если у меня нет полового влечения? Психолог, психиатр,гипноз..., что еще можно и то,если есть деньги, а денег нет и ... Вы об этом вопрос задали или я не правильно поняла?
Цитата:
отдыхайте-выхдоравливайте.
спасибо...
 
Плейкаст меня ваш и коментарий к нему зацепил --- про порнушку...
Странно, что Вас эти шедевры киноискуства не коробят...
Эта фальш не возбуждает или это относится тоже к патологии в сексуальной сфере
Кстаит,Игоря тоже не все возбуждает...
 
Любся писал:
Плейкаст меня ваш и коментарий к нему зацепил --- про порнушку...
Странно, что Вас эти шедевры киноискуства не коробят...
В смысле "не коробят"? Слесаря-сантехника не должны же коробить канализационные трубы? Он должен с ними _работать_, верно? Вот и я не држе слесаря
Цитата:
Эта фальш не возбуждает или это относится тоже к патологии в сексуальной сфере
И так и так может быт. можно рассматривать как некий "тест", но лишь при подробном рассказе - почему именно не возбуждает\возбуждает, не коробит или коробит....
Цитата:
Кстаит,Игоря тоже не все возбуждает...
Так он же не мальчик, чтобы его возбуждало всё движущееся Лучше конкретно говорить ,тогда можно будет хоть предположительно оценивать..
 
Любся написал(а):
Ну, Доктор!! И гипноз и психоанализ стоят денег... Есть проблемы с которыми я не справлюсь сама...
Какие? Правильно ли Вы расставляете приоритеты? И чем бесплатный аутотренинг држе, чем платный гипноз?
Я правда могу быть счастлива без денег,но есть пункты без которых НИ КАК... Я об этом....
Сделайте "как". Вы же не спросили пока "как добиться того-то и того-то, готова на любые труды и усилия!", пока что.
Сколько бы ты не любил и насколько бы не был счастлив душевно, физически освободиться самому трудно...
вот стреляй глазками..., а что ты можешь дать потом?
А еслине стрелять, а быть искренней? Что внутри - то и снаружи - тогда ведь есть шанс на гармонию душевного и телесного..скорее всего.


Он знает, что здоровье за деньги.. Другого он не видел и не пробовал.... Мать приносила вечерами в больницу сыну деньги и он утром разносил взятки сам, даже знал волшебные слова, послде которых точно не откажутся от денег...
Так дали же не здоровье, а ...лечение. А это - не всегда синонимы, сорри.
Я сейчас лечу (недели три уже, наверное) учительницу, 72 лет, без денег - просто как хорошего человека. Делаю то, что ни один человек в городе не сможет получить ни за какие деньги.. (Мануальная терапия с соединительнотканым массажем, в частности, при плечелопаточном периартрите на фоне аритмии) - болела и лечилась ок.15 лет, включая гормонотерапию в ряде столиц. У меня нет лицензии на это лечение - поэтому не получат за деньги ..А эта дама - получает..и уже начала спать по ночам, чего не делала около полугода. Просто пример, а я ведь явно не единственный с таким подходом...
и о методах освобождения от этого излишнего влияния.
да влияние сведено к минимуму моей матери...,просто ее тупая ревность с ней творить непоннятно что, а мен это не приятно крайне...
Хочет добрых слов взамен на свою грязь... Я понимаю у нее органическое поражение мозга..., но об стену она не бьется головой?
Такие состояния делают человеком даже по-своему хитрым Но более добрым и умным - наверное нет, не делают.
но ведь и себя, любимую - надо кормить получше и поприятнее
процесс пошел, но видимо до первой прибавки в весе...
:) Речь не только о калориях в пище
чт оот мамы его ждать подобных действий ("отпускание" сына) - наверное наивно.
милей и лучше в мире не найдется мужчины, если не станет мамы... предположение, не дай то Бог, конечно....
Есть такое предположение, конечно. Но не обязательно ждать этого события, да и не сделает оно _всю_ работу.
[
quote]У аутиста с этим проблемы меньше, чем у даунёнка..
сорок лет назад наверное ничего еще не знали об аутизме..., так как 25 лет назад я ничегно не могла найти об расщелинах...
А сейчас мамы такие материалы по аутизму выкладывают в интернет... диву даешься , на уровне кандидатской диссертиции...[/quote]Диссертации - выкладывают. А вот участвуют в принятии и любви этого ребёнка - с трудом, к сожалению.
Проще самому стать психотерапевтом, чем пройти анализ и выздороветь
это вы и о себе?
Нет Я пришёл в эту специальность случайно - просто интересно стало - "как же работает гипноз" Плюс у меня есть и ещё специальности и увлечения
Хотя разумеется получил от даной специальности достаточно ного пользы именно для себя, для своей личности ,её взросления.


Вы специалист и вам виднее какие кому методы подходят.Я не спецалист и мне трудно что то выбирать самой.
Есть вещи в которых я разбираюсь и могу принимать решения, а есть вот такие , где я профан...
Да. И поэтому правильнее работать с врачом, которому доверяете...имхо.
Я в своем случае выбираю не то , что дешево, а то что не так меня всколыхнет... Может есть смысл сначала гипноз, а потом анализ, но мне бы хотелось сначала знать разницу между этими двумя методами лечения.
Пожалуйста. Сначала успокоиться, прийти в норму, укрепить нервы, и лишь затем, с ощущением своих сил и их достаточности - приступать к этому анализу.
[
quote]Одновременно это будет "тестом" на его пригодность
Был , он предложил мне месяц лечения в отделении , оторваться от дома и сменить обстановку,НО там нет русских специалистов... Зачем тогда весь маскарад?[/quote]
Про маскарад не понял, сорри. А русские..удобнее конечно с русскоговорящими и русско-понимающими врачами..но вы принципе можно и в отделении, думаю, методом погружения..хотя страшновато, наверное
Обоснования его что то значат для вас , а для меня... я же не профи...
Имелось в виду - месяц в отделении бесплатно? Если отделение не закрытое - то есть смысл подумать..
Мы про _честного_ продавца
конечно, ему же латят с выручки и он вербално и не вербально работает с покупателем, чтобы всучить , то или иное... Игорь был подготовлен психологом для работы с покупателями в торговом зале... Психологом была женщина, которая работала с нашей развед группой, по голосу определяла о человеке все... возраст,род занятий...отступление...ъ
Само собой - мы это понимаем, хотя инода и забываем
подруга этого человека - что посоветуете, руководствуясь здравым смыслом и своим опытом?
Зачем мне партнер, если у меня нет полового влечения?
Затем, что влечение - есть. Но оно блокировано, но оно есть. Так точнее? Потому и волнует Вас так этот вопрос.. Те, у кого нет влечения - они ведут себя совсем иначе ,сорри.
Психолог, психиатр,гипноз..., что еще можно и то,если есть деньги, а денег нет и ... Вы об этом вопрос задали или я не правильно поняла?
Можно многое. В том числе и бесплатно ,нужно лишь делать , пробовать, работать над собой. Направление, повторюсь (на мой скромный взгляд) - уравновешивание Вашей личности и устранение инфантильных черт, которые Вам мешают. Для начала...Не помню ,сорри - говорили ли мы о Витакере? И о его книге "Полночные размышления семейного терапевта" - она есть на русском, есть и в электронном виде, бесплатно.
Осилите её? Для начала?
 
Про порнушку...
Не возбуждает, а противно от того что артисты это делают не профессионально...
Нам киноиссскуство подавай... я об этом...
 
отношения слишком душные , чтобы сказать что мои проблемы в отношениях...
Я не могу расслабиться и получить удовольствие и тем самым не могу дать ему понять , что с приходом диализа он все равно остался мужчиной ... Сначала он так расписывал все что я боялась его обидеть ...
Даже при всей уродливолсти полового акта я смогла понять, что бываетя секс другой не такой как был у меня всегда... Он получал удовольствие от того , что именно он подарил этой женщине это наслаждение... И это рапсодия длится не просто 5 минут...
Он умееет получать наслаждение по максимуму и управлять собой... Тяжело...
И чем бесплатный аутотренинг држе, чем платный гипноз?
Я не знаю,это же вам видней как оно работает. Мне уже можно отказаться от сеанса?
"как добиться того-то и того-то, готова на любые труды и усилия!",
Спросила я...
С определенного периода перестала испытывать теплые чувства к дочери и сыну..
Дочь после психоанализа расчитывала на все и сразу теперь нисчего нет и она меня просто гноит...
Я знаю все правду , я знаю что у тебя в подсознаниии, почему ты мне врешь... жуть..
Может можно вернуть тепло в отношениях с детьми?
А еслине стрелять, а быть искренней?
Соблазняют для чего то... чего не могут дать?
Есть дрдожник,по словам знакомых в ухажитваниях мачо просто... попала с ним на один теплый вечерок, где он должен был преддставиться... Он не смог сам это сделать публично , Едем домой напросиласьь сама - думаю сейчас я на чашечку кофе напршусь, а он - вот выходные кончились на работу завтра..., поднимаемся в лифте он оправдывается, что не смог представиться... Два метра росту, а робости две тонны...
Я сейчас лечу (недели три уже, наверное) учительницу, 72 лет, без денег - просто как хорошего человека. Делаю то, что ни один человек в городе не сможет получить ни за какие деньги.. (Мануальная терапия с соединительнотканым массажем, в частности, при плечелопаточном периартрите на фоне аритмии) - болела и лечилась ок.15 лет, включая гормонотерапию в ряде столиц. У меня нет лицензии на это лечение - поэтому не получат за деньги ..А эта дама - получает..и уже начала спать по ночам, чего не делала около полугода. Просто пример, а я ведь явно не единственный с таким подходом
Браво,доктор! Я просто восхищаюсь вами..
У Игоря тоже там же проблемы и полгода гормоны в сустав... Сустав не работает... и это похоже что все...
Я пришёл в эту специальность случайно - просто интересно стало - "как же работает гипноз" Плюс у меня есть и ещё специальности и увлечения
Хотя разумеется получил от даной специальности достаточно ного пользы именно для себя, для своей личности ,её взросления
Браво опять же... В вашей жизни вы многое делали то что хотие, а я все время делала только то что надо.
Мне могое осознаное жаль, но...
У меня нет увлечений... никаких , вообще... Раньше я много смотрела фильмов, сейчас оттторжение что ли из за того , что в кинематоргаф пришли не специалисты? Или это еще одна из патологий не уметь сосредоточиться?
Был , он предложил мне месяц лечения в отделении , оторваться от дома и сменить обстановку,НО там нет русских специалистов... Зачем тогда весь маскарад?
Про маскарад не понял, сорри. А русские..удобнее конечно с русскоговорящими и русско-понимающими врачами..но вы принципе можно и в отделении, думаю, методом погружения..хотя страшновато, наверное [/quote]
С немцами у нас разная ментальность и разговора о том, что они что то могут в моем случае нет и с таким языком как у меня...
Я по русски с трудом могу сформулировать , что и как мне надо... Это непрофессионально...
Имелось в виду - месяц в отделении бесплатно?
бесплатно,не крытка... но немцы...
Затем, что влечение - есть. Но оно блокировано, но оно есть. Так точнее? Потому и волнует Вас так этот вопрос.. Те, у кого нет влечения - они ведут себя совсем иначе ,сорри.
есть!!! вернее было, но мне не снятся сны, у меня нет желания секса, уменя нет в миру мужчины ,которого хочу или хотела бы...
Игорю прощаются все недостатки фигуры..., скрюченные кисти,детская неумелость в некоторых аспектах в постели... Он не пахнет тестостероном.Может я боюсь мужчин?\другим мужчинам не простительно ничего,живот,запах изо рта, грязная обувь, понятая рубашка....
..Не помню ,сорри - говорили ли мы о Витакере?
нет, я ппопробую конечно же осилить...
повторюсь (на мой скромный взгляд) - уравновешивание Вашей личности и устранение инфантильных черт, которые Вам мешают.
а подробно можно? У вас тото и тот то из за того то и того то...
Я вам верю...
А колбасить будет? Тока честно....
 
Да,о сколько нам открытий чудных готовит просвященья дух..
Космос очень давно подсказывал решение проблемы почему - то именно посредством врача. психосексолога...
Космос знает, что есть регрессия?
 
Любся писал:
Да,о сколько нам открытий чудных готовит просвященья дух..
Космос очень давно подсказывал решение проблемы почему - то именно посредством врача. психосексолога...
Космос знает, что есть регрессия?
Что есть регрессия? В данном контексте?
 
Любся писал:
отношения слишком душные , чтобы сказать что мои проблемы в отношениях...
Я не могу расслабиться и получить удовольствие и тем самым не могу дать ему понять , что с приходом диализа он все равно остался мужчиной ... Сначала он так расписывал все что я боялась его обидеть ...
Радикальный выход есть, хорошие - "поговорить"... Откровенно, признаться в _своей_ слабости. У него может быть реакция гнева или обиды, но лишь вначале. А дальше..наверное многое зависит от его отношения к Вам и от его представлений о женской психологии и физиологии. Поэтому ряд бесед на подобные темы (обсуждение книжки или фильма (навскидку не вспомню, но наверняка что-то есть) - являются хорошим поводом..
Цитата:
Даже при всей уродливолсти полового акта я смогла понять, что бываетя секс другой не такой как был у меня всегда... Он получал удовольствие от того , что именно он подарил этой женщине это наслаждение... И это рапсодия длится не просто 5 минут...
Не совсем понял слова про "уродливость" - поясните пожалуйста.

Цитата:
Он умееет получать наслаждение по максимуму и управлять собой... Тяжело...
Не совсем понял слова про "тяжело", тоже поясните, плиз.
Цитата:
Цитата:
И чем бесплатный аутотренинг држе, чем платный гипноз?
Я не знаю,это же вам видней как оно работает. Мне уже можно отказаться от сеанса?
Наверное лучше сначала попробовать освоить этот самый аутотренинг, верно? Книга В.Леви "Искусство быть собой" - для начала. В среднем - 2-3 месяца на освоение методики, когда Ваши слова , обращённые к себе - будет действовать как и слова "извне" от гипнотизёра.
Цитата:
Цитата:
"как добиться того-то и того-то, готова на любые труды и усилия!",
Спросила я...
С определенного периода перестала испытывать теплые чувства к дочери и сыну..
Дочь после психоанализа расчитывала на все и сразу теперь нисчего нет и она меня просто гноит...
Я знаю все правду , я знаю что у тебя в подсознаниии, почему ты мне врешь... жуть..
Что именно она имеет в виду про подсознание? Ваше, в частности? Она увидела то, что есть у _всех_, или увидела именно _Ваши_ особенности?
А вот насчёт "врёшь" - тут тоже требуется пояснить - ведь одно дело если она _увидела_ ложь в вполне правдивых Ваших словах, а другое - если Вы и в самом деле врёте ей на каждом шагу. Разница огромна, верно?
Цитата:
Может можно вернуть тепло в отношениях с детьми?
И можно и нужно, по-моему. Хотя в каком-то возрасте дети _все_ начинают "опровергать предков" и вести себя раздражённо и недовольно...С возрастом это проходит, если сохранилось уважительное отношение, в целом.
Цитата:
Цитата:
А если не стрелять, а быть искренней?
Соблазняют для чего то... чего не могут дать?
Соблазняют с очень разными целями...От "поднятия статуса" до мести..не говоря конечно и о любви.
ЕЦитата:
сть дрдожник,по словам знакомых в ухажитваниях мачо просто... попала с ним на один теплый вечерок, где он должен был преддставиться... Он не смог сам это сделать публично , Едем домой напросиласьь сама - думаю сейчас я на чашечку кофе напршусь, а он - вот выходные кончились на работу завтра..., поднимаемся в лифте он оправдывается, что не смог представиться... Два метра росту, а робости две тонны...
Бывает, кто спорит Но это ведь _его_ проблема, его анализ и лечение , верно?

Цитата:
Браво,доктор! Я просто восхищаюсь вами..
Нормально А что оставалось делать, если ей физио - нельзя (аритмия), а полгода не спит, несмотря на лекарства , вплоть до гормонов... Пришлось трясти стариной Так бы я ей просто физио дал и всё, если можно было бы.
Цитата:
У Игоря тоже там же проблемы и полгода гормоны в сустав... Сустав не работает... и это похоже что все...
Обычно не "всё" - разрабатывается обычно, хоть и не быстро. Хотя после гормонов сложнее, конечно, я знаю врачей и массажистов, которые после таких инъекций в сустав - просто не берут на лечение.. Но есть и те, кто могут взяться.

Цитата:
Браво опять же... В вашей жизни вы многое делали то что хотие, а я все время делала только то что надо.
Мне жизнь помогала (тьфу*3) в этом смысле. Но насколько знаю - такие помощи - жизнь подкидывает многим. Ту же фотографию, насколько помню мы про неё говорили - на каком-то этапе желающий ей заниматься - получает такую возможность.. И так далее. Мой одноклассник, в около 40 лет переквалифицировался в психолога (как оказалось - мечтал с детства), теперь организует тренинги, счастлив и успешен.
Цитата:
Мне могое осознаное жаль, но...
У меня нет увлечений... никаких , вообще... Раньше я много смотрела фильмов, сейчас оттторжение что ли из за того , что в кинематоргаф пришли не специалисты? Или это еще одна из патологий не уметь сосредоточиться?
ОБратите пожалуйста внимание на соседнюю тему от Дмитрия.
А кинематограф...сейчас есть возможность смотреть и старое кино, которое нравилось - причём с хорошим качеством, даже лучшим. чем раньше видели.. Книги...тоже есть хорошие, и многие иноязычные сейчас более доступны. Особенно при чтении с экрана (или е-бука) - в последнем случае глаза не устают, а библиотека бесплатна и огромна..

Цитата:
С немцами у нас разная ментальность и разговора о том, что они что то могут в моем случае нет и с таким языком как у меня...
Я по русски с трудом могу сформулировать , что и как мне надо... Это непрофессионально...
Вобщем да. понимаю. Я бы точно не смог, даже при в несколько раз лучшем владении языком ): Специфика душевных особенностей - их надо передавать образами, а не словами...
Цитата:
Цитата:
Имелось в виду - месяц в отделении бесплатно?
бесплатно,не крытка... но немцы...
Ясно... Варианты конечно есть, но не кардинальные, согласен.
Цитата:
Цитата:
Затем, что влечение - есть. Но оно блокировано, но оно есть. Так точнее? Потому и волнует Вас так этот вопрос.. Те, у кого нет влечения - они ведут себя совсем иначе ,сорри.
есть!!! вернее было, но мне не снятся сны,
Многим не снятся сны Эротические, имею в виду...И это - не показатель.
Цитата:
у меня нет желания секса,
А желание эротики, общения - есть? Хоть _платоническое_ - есть?

Цитата:
уменя нет в миру мужчины ,которого хочу или хотела бы...
В принципе есть - Игорь..но он к сожалению тоже не беспроблемный.. А влечение к остальным - останавливает "голова" - тот же перфекционизм и так далее, так?
Цитата:
Игорю прощаются все недостатки фигуры..., скрюченные кисти,детская неумелость в некоторых аспектах в постели... Он не пахнет тестостероном.Может я боюсь мужчин?\другим мужчинам не простительно ничего,живот,запах изо рта, грязная обувь, понятая рубашка....
:_ Это хорошо, что ему прощается, но ведь и остальные - не все - скопище таких особенностей (говоря политкорректно ).
Цитата:
Цитата:
..Не помню ,сорри - говорили ли мы о Витакере?
нет, я ппопробую конечно же осилить...
Ок, хорошо. В электронном она есть точно, в бумажном - небольшая, тоненькая.
Цитата:
Цитата:
повторюсь (на мой скромный взгляд) - уравновешивание Вашей личности и устранение инфантильных черт, которые Вам мешают.
а подробно можно? У вас тото и тот то из за того то и того то...
Я вам верю...
Знаю.
Цитата:
Цитата:
А колбасить будет? Тока честно....
Смотря что иметь в виду под "колбасить". На гипнозе-аутотренинге будет внушение Вашей уверенности в себе, раскованности, устранение "зажимов" - телесных и душевных. А анализ - любому сложно вытряхивать грязное бельё и тревожить скелетов в шкафах Когда лично я был на группе (учебно-лечебная по психотерапии) - _все_ участники выходили с занятия с мокрыми спинами И ощущением "вот это адреналин!" Но после того - _всем_ становилось и стало легче. Многие, насколько знаю решили свои личные проблемы, моё взросление - после той группы и началось ,кстати.
Поэтому я и считаю ,что оно того стоит
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху