Вот и прошел год.

Цитата:
Маленькая, но в 4 раза больше по площади чем стандартная
я ж ее уже увеличила через радикал

Цитата:
Кстати - никто не запрещает смесь одного и другого
Я все время ему твержу о том, что те вещи ,которые могут сделать человека счастливым не стоят денег... Парадокс?
Сейчас бы он ядовито ржал надо мной и просил бы спуститься с небес в 21 век... Прошу понять правильно...
В чем разница, собственно?
Цитата:
Вы же живёте, общаетесь в обществе - и приходится учитывать влияние этого общества. Согласны?
да, конечно..
Цитата:
Вот, это с другого "моего" форума - там тема для подростков, по большей части, но годится и для взрослых, находящихся в симбиозе со своей мамой:
давайте ссылку... я ,конечно не вижу света в конце тунеля, но мне очень хочется, чтобы он перестал металься...
Я бы многое сделала для него... почему не для себя? Не знаю...
Цитата:
Слова не мои, но достаточно верные и грамотные. В том числе и то, что по-любому будет сложно и неприятно, разумеется.
попробовать можно все равно... Выманить из норки и дать по башке можно будет только раз... Второй раз он на конфликт не выползит сам... , ну или ,если ему не помогут...
Вы мне коротенько расскажите как выглядят эти тараканьи бега... Почему он приходяще уходящий? Что боиться чуств это ясно,он их очень болезненно переживает, разрывы ... Не разрешает себе привыкать... Или все же боится маме изменить? Корит, что изменяет ей телесно... Мама называет его ИГОРЕК... Е мае, а?
 
Последнее редактирование:
Не важно с какой целью я приду к вам и вы переведете все в ту плоскость в которую считаете нужным, Верно?
Важно, что пришла... сама...
Вирусная какая то странная у меня... или это все же не вирусная? Даже кровопролитие пережила ночью... Носовое.. Уделалась ,стирала...
Хорошо, что общаться можно молча... Голоса нет...
 
Он аутист... А я прочитала где то в интернете, что аутисты живут столько, сколько живут их родители...
 
Цитата:
Смотря какой анализ (они бывают разные, кстати). И кому тогда нужен анализ?
Когда ты разбараешься в конфетах ,то ты можешь купить те которые тебе нравятся... И уже никто тебе не скажет , что это "Грильяж", если ты кушаешь "сливу"... Поэтому анализ нам подадут тот , который считают нужным и ,только возможно мегабайты будут регулировать оглядываясь на наше состояние... Верно?
Сместь гипноза и анализа никто не запрещал,кроме финансовой несостоятельности...

Цитата:
Цитата:
Я понимаю его мативацию, деньги ОЧЕНЬ серьезные...
Есть у меня основанания ему не доверять,он плавает на простых вещах,но работает здесь уже 20 лет...
Тут не совсем понял, сорри - его мыслей и мотиваций я не знаю.
А что тут непонятного? Он хочет хорошие деньги... , ну просто очень хорошие...
Чтобы платить хорошие деньги я должна быть уверена в глубине его познаний того, чем он занимается...
Общаясь с психиатром у меня такой уверенности не появилось... Возможно, что сказывается общение с более опытными специалистами
и ту планку , что есть уже мало кто сможет ВЗЯТЬ? Понимаете?

Цитата:
Приходит к продавцу хозяйственного магазина дама и говорит, что хочет "лучшее устройство для уборки квартиры", и все ли устройства приведут к одинаковому результату?
Что ответите на месте продавца?

Цитата:
Я понимаю его мативацию, деньги ОЧЕНЬ серьезные...
Есть у меня основанания ему не доверять,он плавает на простых вещах,но работает здесь уже 20 лет...
Тут не совсем понял, сорри - его мыслей и мотиваций я не знаю.

Цитата:
Я хочу знать ваш взгляд на эту проблему...
Есть ли разница каким способом будет наводиться порядок? Важен результат...
Мой взгляд - гибкий
Вот ответьте на вопрос...
Приходит к продавцу хозяйственного магазина дама и говорит, что хочет "лучшее устройство для уборки квартиры", и все ли устройства приведут к одинаковому результату?
Что ответите на месте продавца?
На месте продавца: конечно самый доррогой и самый крутой...
Но стоя рядом могу покупателю посоветовать тряпку и ведро... Но опять же посыл о чистоте идет изнутри.... Человек хочет ощущать уют вокруг себя...и ему для этого не нужен никакой крутой прибор...
На меня , например нападает,раза три четыре в год выгрдрь и выбрасывать,мыть , чистить.... Это спасает меня от того, что квартира превращается в свалку, не в зале на полу ,конечно, а по углам ... потом этим мамайские кучки жить не дают спокойно....
потом терпению приходит конец...
вы меня простите за сумбурность и не порядочность мсообщений не могу привыкнуть пользоваться здесь сайтом и вирусная в голове поставила все с ног на голову... извините...
 
<!-- m --><a class="postlink" href="https://psylib.org.ua/books/milla01/txt01.htm"><!-- m -->
Я нашла то место куда уходят чувства... До этого момента я была уверена, что была одна из форм аутизма...
Я на многое согласна ради того, чтобы он обрел мир чувств... Почему не для себя?
 
Любся писал:
Он аутист... А я прочитала где то в интернете, что аутисты живут столько, сколько живут их родители...
ЛЮбой аутист - человек. А человек имеет право выбрать тот путь, при котором он выйдет из рамок своего аутизма ,верно? И тогда его жизнь не будет ограничена (до такой степени) родителями.
 
Любся писал:
Цитата:
Маленькая, но в 4 раза больше по площади чем стандартная
я ж ее уже увеличила через радикал
Значит уже нужно ещё уменьшать, во сколько нужно раз Чтобы получилось примерно (не более) 100*100 пикселей и не более 9кб, насколько помню.

Цитата:
Я все время ему твержу о том, что те вещи ,которые могут сделать человека счастливым не стоят денег... Парадокс?
Не парадокс , а правда Но оценить это можно лишь имея счастье без денег и потеряв его..
Цитата:
Сейчас бы он ядовито ржал надо мной и просил бы спуститься с небес в 21 век... Прошу понять правильно...
В чем разница, собственно?
Точно не скажу, но если у человека было хоть... минутки счастья (настоящего, которое без денег) - он не будет так ржать над этим. Ну или будет ,если просто разговор не серьёзный и так и получается подкалывать и подзуживать
Цитата:
Цитата:
Вот, это с другого "моего" форума - там тема для подростков, по большей части, но годится и для взрослых, находящихся в симбиозе со своей мамой:
давайте ссылку... я ,конечно не вижу света в конце тунеля, но мне очень хочется, чтобы он перестал металься...
Ссылка есть на сайте, но форум специфический, посвящён решению проблем при гомосексуальности и транссексуальности. Привёл цитату полому, что речь шла о влиянии мам, родителей вообще, на любого человека, и о методах освобождения от этого излишнего влияния.
Цитата:
Я бы многое сделала для него... почему не для себя? Не знаю...
Так многие поступают - для себя готовят редко, питаются "всухомятку" и так далее, а для гостей, для другого человека, тем более значимого - накрывают роскошный стол..Так ведь? Оно неплохо, накрывать роскошный стол - но ведь и себя, любимую - надо кормить получше и поприятнее


Цитата:
попробовать можно все равно... Выманить из норки и дать по башке можно будет только раз... Второй раз он на конфликт не выползит сам... , ну или ,если ему не помогут...
Я имел в виду Вашу маму Освобождение от её нежелательного временами влияния. Ну и для его мамы годится, конечно...но это явно процесс, а не разовое событие.
Цитата:
Вы мне коротенько расскажите как выглядят эти тараканьи бега... Почему он приходяще уходящий? Что боиться чуств это ясно,он их очень болезненно переживает, разрывы ... Не разрешает себе привыкать... Или все же боится маме изменить? Корит, что изменяет ей телесно... Мама называет его ИГОРЕК... Е мае, а?
Да хоть Суслик Освобождение от влияния мамы, от симбиоза - должно быть его шагом ,шагами - потому чт оот мамы его ждать подобных действий ("отпускание" сына) - наверное наивно.
 
Любся писал:
Любой Дауненок тоже человек...
ТОлько для изменения себя - надо это осознавать. У аутиста с этим проблемы меньше, чем у даунёнка..
 
Любся писал:
Я нашла то место куда уходят чувства... До этого момента я была уверена, что была одна из форм аутизма...
Я на многое согласна ради того, чтобы он обрел мир чувств... Почему не для себя?
Статья хорошая, на мой взляд, рассмотрены и мифы и как из них уходит.
А почему не для себя...как тоже говорится в этой статье - с другими - проще "копать" прошлое. Чем взяться наконец за собственные "раскопки". Проще самому стать психотерапевтом, чем пройти анализ и выздороветь
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху