Влечение к м*льчикам, подросткам. Но хотелось бы семью. Доктор, можно попытаться?

Пока у Дока не доходят руки до моей темы, буду использовать форум в качестве своего дневника, время от времени добовляя мысли, наблюдения.

Да, кстати, моё предыдущее сообщение сейчас кажется мне ерундой. Но удалять не буду.
 
С проблематикой определились:

1. Блок на гетеро (и как результат - парафилия)
2. Тонус
3. Внезапный «разряд» испуга в момент проваливания в сон
 
Согласен с Доком, что тонус и настроение нужно повышать, что также поможет справиться с блоком на гетеро (многоходовка).

По совету Дока (в других темах) читаю В.Леви (ЖжЛ). Леви советует расслабление и самовнушение. Делаю 2 раза в день. Перед сном: «Освобождаюсь от страхов» - чтоб наладить процесс засыпания (пока помагает только Лоразепам, дозировку постепенно сокращаю, удаётся заснуть, в позе навалившись на правую часть груди и правую руку)

Утром – делаю расслабление на тонус и зараяд на день.

Советы Леви по спорту и физ.активности даже перевыполняю. Работаю на удалёнке, поэтому удаётся проводить час на свежем воздухе (читаю книгу в парке по профессии). До парка на велике (3+3 км в день). Вечером по часу силовые упражнения с гантелями/растяжки/кардио. Раз в неделю плавание. В сфере физ.активности – большие достижения, если учитывать, что в детсве и юности боялся спорта и физкультуры.
 
У Леви есть зарисовки плотоядного, растительного и молочного типов. Я хотя совсем недавно перешел на приемущественно (кисло)молочную диету, и соответсвенно могу отнести себя сейчас к «молочному» типу по Леви. Но вот его зареисовка очень точно описывает меня:
 

Вложения

  • levi.png
    levi.png
    40.9 KB · Просмотры: 25
Итак, что касается тонуса – буду продолжать нащупывать приёмы как его повысить. Спасибо Доку, что указал на важность этого аспекта.


А вот что касается моего ностальгического периода, который идёт с декабря прошлого года.

Не то что бы мне туда, в детство охота попасть, потому что там (якобы) было хорошо и безмятежно. Моя ностальгия связана с каким-то желанием что-то откапать в определённом периоде (например, 15 лет). Или послать какой-то мессидж мне самому в тот период в прошлом. Обычно такие погружения в прошлое сопровождались какой-то тоской. Но тоской, в которой приятно находиться. Но внутренний голос мне говорил: «Ты не накопаешь ничего из своего прошлого. Ничего не вытащишь, не изменишь. Самого себя ты не пожалеешь и не можешь послать себе самому какой-то совет, мессидж.»

И вот я вчера дошёл своим «потом» и страданиями. Записал себе записку: «Если ты переносишься в какой-то период в прошлом и начинаешь капать его, думай о конкретных событиях из того периода с УЛЫБКОЙ И СМЕХОМ». Я как бы допёр, что своими «тоскливо-ностальгическими потугами» я ничего не добиваюсь. Ну например, просматривая свои фотографии из определённого периода и снимки с интернета тех месть, где тогда находился, я теперь себе говорю: «В тот период, в 10 классе были и грустные моменты и весёлые. Представляй как ты идёшь по той улице именно в весёлый период. Если это был какой-то казусный момент – смейся над ним». Короче новое правило: «Если и ностальгируешь, то только с улыбкой и смехом»
 
Ну а теперь по самому главному. Проходился по периоду 5-12 лет. Никак не могу найти искомый блок – момент, когда дерево упало в реку.


Поэтому пока опишу свои эксперименты за прошедшую неделю. (Делаю я их всегда перед сном, «на расслабоне»)
Прошу не судить за самодеятельность.

Я описывал как я входил в реку/шар, символизирующий женское начало. На третий «сеанс» уже не так работало. Решил попробовать другое. Набрал в Яндексе «красивые девушки». Чувствую что-то не то: опять дискомфорт, чувство опасения. Я не отступил и стал сохранять фотки себе в папку с лицами девушек, от которых наименее всего испытываю чувство опасения.

На следующий день стал просматривать папку с сохранёнными фотками. И вот тут у меня пошла какая-то агрессия по отношению к этим девушкам. Я не мог понять: «То ли это девушка агрессирует ко мне, а я отвечаю обратно агрессией?». Далее сделал папку со своим «обычным» материалом и намешал туда эти фотографии девушек, которые я насохранял с Яндекса. Запустил слайд-шоу. Т.е. я не знаю какая будет следующая фотка: девушки или мальчика. Фиксирую свои эмоции в сравнении: «мой обычный материал» - чувство спокойствия, безопасности. Девушка – чувство опасения. И опять же агрессия, даже желание дать ей в морду. И это учитывая, что это выборочные фотографии девушек – т.е. наиболее приемлемых, с более-менее добрым взглядом.

На следующий вечер я решил: «Надо вернуться к изначальной позиции. Первичная цель: мне перестать ощущать чувство опасности со стороны девушек. О влечении пусть даже речь сейчас и не идёт.» Набрал опять в Яндексе «красивые, милые девушки». И мне просто пришло в голову произносить мантру: «Я не обязан вас любить, не обязан испытывать к вам влечение. Я принимаю себя таким – т.е. без влечения к вам, девушкам».

В следующий вечер – какое-то ощущение, что вчерашняя мантра помогла. Вдруг откуда не возьмись мысль: «Наберу ка я в Яндексе: голые девушки с раздвинутыми ногами». И тут можно в принципе воскликнуть: «Что за чудо!?» Чувство опасения около нуля. Я прокручиваю фотки ищу более интересные. И таких – более 50%. Сохраняю в папку. Чувствуется возбуждение. Пусть и слабая, но отчётливая эрекция. Мне приятно на это смотреть. Мелькают небольшие фантазии (петтинг, кунилингус, посасывание сосков). Могу продолжать развивать фантазии, но решаю себя не подталкивать. Отчётливо можно констатировать: присутствует влечение к женскому телу. Я этому был очень удивлён (наверное, потому что конкретных упражнений или техник я для этого не делал). И это при том, что до прихода на форум было как раз обратное. Некоторое отвращение к женскому телу, к грудям, вагине имело место быть.

Возможно это потому что девушки на этих фотографиях представали не таким «страшными» потому что нет концентрации на лице, и именно глазах (мне кажется именно оттуда исходит мнимая мною неприязнь со стороны девушки, которое переходит в чувство опасения у меня). Или же я таким образом снял девушку «с пьедестала» - т.е. она предстаёт в виде как бы «готовой к сексу», т.е. как сексуальный объект. Т.е. таким образом блок, который мне говорит: «Девушки не для секса», как бы на время снимается.

В следующий вечер продолжил путешествие по Яндексу с запросом: «голые девушки с раздвинутыми ногами». Результат тот же. Мог бы в принципе и достигнуть оргазма мастурбацией, но решил не подталкивать себя.

В следующий вечер тоже самое, с небольшой разницей. И тут прошу не судить за самодеятельность. Я смешал фотки по запросу «голые девушки с раздвинутыми ногами» с некоторыми фотками из «моего обычного материала». Сорри за подробность. Из моего «обычного материала» я выбрал такие фотки, где при расслаблении я бы мог запутать свой мозг. Т.е. не было изображения гениталий; в трусиках можно было представить вагину; много фоток со спины, чтоб можно было представить наличие груди. (Хочу сказать, что по моему стойкому убеждению тут ничего общего с транссексуализмом или превращением м*льчика в девочку или наоборот девушки в парня НЕТ. Также как и нет влечения к женоподобным парням или «мальчиковидным» девушкам). Просто желание обмануть свой мозг и испытать то, что бы я испытывал, если бы на фотографии был не м*льчик, а девушка. Какие бы фантазии были.

Я включил слайд-шоу. Кликаю. Считываю свои ощущения. «Голые девушки с раздвинутыми ногами» вызывают те же ощущения возбуждения. Чувства опасения нет (а честно говоря близко к нулю). Но к сожалению, не достигаю (условно) желаемого возбуждения. Кликаю. Попадаю на «свой привычный материал». Как я описал выше – расслабляюсь и пытаюсь обмануть свой мозг, чтоб он поверил, что на фото девушка. Сразу фантазии: лезу в трусики, нащупываю вагину, возбуждение от всех деталей. Мысленно дорисовываю груди. Ласкаю. Оттягиваю трусики, и перехожу к вагинальному сексу. Перед этим – кунилингус – в зависимости от ситуации, которую я себе представляю – если это первое свидание, то веду себя соответственно «поскромнее».

Может быть Вы скажете, что эти фантазии как раз и подтверждают, что я законченный парафилик. Или что это неправильные методы. Но я скажу, что в эти моменты я ощущаю себя таким, каким бы я был бы, если бы был с юности гетеросексуалом.

После такого эксперимента, видео на порнхабе даже немного по-другому смотрятся. (Эффект не долгий, но заметный). Даже на более зрелых дам может «встать». Возможно это тот самый (на время убранный) блок, который мне всю жизнь запрещает воспринимать девушек и женщин как сексуальных объектов.
 
Добрый вечер!
Поехали! :))
С чем можно сравнить эти «разряды»? - Как я писал – с разрядом тока (больше в области левой части груди, плеча). Длительность – буквально доля секунды. После чего чувствуется «прилив» волнения, в большей степени в левой части груди, плеча, бицепса.

Но это когда эти разряды очень сильные. В последнее время стали слабее. Напоминают сильный испуг (как я писал – судя в самолёте, мысль молнией в голову, что ты забыл выключить дома утюг)

Так или иначе, я себе это представляю, что выбрасывается кортизол (пусть даже это не совсем так) Если «разряд» сильный, то мощный выброс кортизола. Если слабый, то маленькое кол-во кортизола, что в результате ощущается как волнение.

Если поменять положение тела, то вероятность следующего «разряда» не уменьшается. Его ощущение (почти) тоже. Что может поменяться, так это немного повысится вероятность проваливания в сон. Например, если лечь на живот и налечь всей массой на левую часть груди, да ещё подложить левую руку под область сердца, то вероятность провалится в сон повыше. Условно – кол-во мелатонина перевешивает кол-во кортизола (сорри за возможную «профанацию»), и ты проваливаешься в сон.
Пока нам факты нужны, ладно? Наблюдения...
Тут за ..."извинениями" - маскируется важный факт ,к примеру :)
Ещё такое ощущение есть: лёжа на спине, такое желание, чтоб мне положили плиту на грудь, чтоб она надавливала на левую часть груди, левое плечо и бицепс. Такое ощущение, что под этой тяжестью, ощущение волнения (которое я представляю, как кортизол, гоняющий по сосудам) станет меньше. И соответственно во время очередного «разряда» я не так сильно испытаю «выброс кортизола» и успею провалиться в сон.

(После очередного «разряда» можно помассировать левую часть груди, плечо. Ощущение волнения на чуточку меньше. Но вероятность следующего «разряда» это не уменьшает.)
Ок, важно тоже, спасибо!.
А что если повисеть на турнике или подтянуться? – Пробовал, потому что именно такое ощущение возникает: «Вот сейчас подтянусь несколько раз, и это волнение уйдёт». Вешу. Подтягиваюсь. Конкретно во время подтягивания чувствую, что волнение уходит.
Вот же оно!!!
Факт же???
Ложусь в кровать и волнение возвращается. Вероятность следующего «разряда» - такая же, как и без подтягивания.
Так это - диагностика, а не лечение! :)
Если бы можно было избавиться от данной проблемы просто периодически вися или подтягиваясь - Вы бы так и сделали, логично?

Пробовал также сделать тренировку на минут 20. С эспандерами, резинками там всякими. Без толку – ложусь в кровать и волнение возвращается. Такое впечатление, что то количество кортизола, которое выбросилось во время предыдущих «разрядов» никуда не вывелось за время тренировки. Лежишь, расслабляешься, вот начинаешь проваливаться в сон – и на тебе – разряд.
...а этого - не может быть.
Химически :)
Адреналин это или кортизол - не важно.
Они меняются при физнагрузке..
После нескольких таких разрядов, понимаешь, что уже не заснёшь, так как волнение никуда не уходит. Если принять лоразепам 2,5 мг – то через 30-45 минут чувствую сон и засыпаю. А так-как я стараюсь не злоупотреблять им, то стал принимать по 1 мг. В этом случае «разряды» есть, но слабее. Потом я переворачиваюсь на живот, налегаю массой на левую часть груди (как описывал). Один-два разряда, и просыпаюсь уже утром.
Ок. НПВС типа Мелоксикама\МОвалиса в хорошей дозе - как влияют?
Особенно курсом, дней пять?

Сорри, если не смог дать достаточной или более точной информации. Я несколько раз перечитал Ваши комментарии/вопросы, но по положению тела больше добавить ничего не могу.
По крошкам - но получилось дать информацию, спасибо!
 
Обрадовало услышать, что моё «приподнятое настроение, которое случается (условно) раз в месяц» можно считать за норму, эталон, т.е. то к чему мне можно (и нужно) стремиться.
Ну, это не я придумал, это и правда внутренняя норма.
Во время такого «приподнятого» настроения иногда посещает мысль, что если такое классное настроение будет каждый день, то я себя быстро сожгу. Умом понимаю, что такое мышление неправильное, и если бы такое «приподнятое» настроение было чаще, я бы элементарно успевал больше сделать.
Бывает такое опасение, в том числе при чтении Леви можно найти.
Что это типа аккумулятора.
ДОлго заряжается, а затем красиво разряжается, создавая классное состояние. И мол такая судьба - жить волнами :)
На практике же - когда научился заряжаться и _поддерживать_ тонус - никуда он не убегает ,и не сжигает.
Просто хорошо и всё :)
 
Провёл «мини-сеанс» по методу, который я описал (вхожу в реку/шар, символизирующий женское начало)

В этот раз решил с просмотром фото девушек (в одетом виде), так как программа-минимум – элементарно убрать чувство опасения.
Да. Опасения, стыда, "неправильности"...чего-то такого.
Работает (Опасение еле чувствуется. В эротические фантазии не пытаюсь уходить, так как, цель пока элементарно убрать чувство опасения)
Да!
И вот какая мысль меня посетила. А может быть такое, что мой блок на гетеросексуальность возник как защита (брандмауэр) из-за боязни (возможной) женственности внутри меня самого? Поясню. Лет с 9 до 13 мама и отчим иногда подозревали, что я могу вырасти гомосексуалом. По «шкале брутальности» отчима я не дотягивал “до нормы”. По моей собственной оценке «по шкале пацана» я занимал отметку 7 (из 10). В куклы не играл, в платья не наряжался, мамина косметика не привлекала. Играл в машинки, самолётики, пекли картошку с друзьями. Но возможно, иногда кривлялся, строил рожицы. Футбол не гонял.

Не помню конкретно из чего складывались мои подозрения в 9 лет о том, что меня подозревают. Но в лет 10, например, отчим дал почитать статью в газете: «Вот почитай, как мужики в тюрьме гомосексуализмом занимаются». Я прекрасно понял, что у отчима есть подозрения в моей (будущей) неправильной ориентации и он хотел напугать/отвратить меня от этого с помощью статьи в газете.
...не исключено. Хотя это могло быть его собственным страхом...


(Хотя ни от кого другого - родственников, учителей, одноклассников итд, я никогда не слышал замечаний, подсмеиваний или каких-то подозрений по поводу образа моего поведения)

Соответственно с 9-10 лет я понял, что мне нужно вести себя так, чтобы у мамы и отчима не было подозрений. Стал меньше смеяться, стал больше контролировать себя.
Ой...
Маска, которая прирастает к лицу и телу..
Может быть такое, что я решил, что мне надо элиминировать всю (возможную) девчачесть в себе – то из-за чего меня подозревают мама и отчим? И отгородившись от всего женского, я «выплеснул ребёнка вместе с водой». Т.е. возможно, что в моём подсознании было - даже тянуться к девочкам – уже признак «девчачести», а значит – гомосексуальности.
Ну да - в таком случае "настоящий мужик" ходит выпятив челюсть, говорит басом и что-то...изрекает, коротко, типа по мужски...
И что такому ....роботу - делать с девушками?

Лет в 9 отчим как-то упрекал меня, что я много играл с моими сводными 2-юродными сёстрами: «С пацанами надо играть, а не с девочками!» А было это от того, что друзья все разъехались на каникулах. Мне с этими 2-юродными сёстрами не очень и интересно было. Мало того, их мама потом ещё меня и обвинила, что я якобы задирал им юбки. Вот такого не помню, но стыдно было, когда меня упрекли в этом.
Когда шалили - мог и задрать :)
Девочки прикольно визжат, когда это делают :)
Или ещё что - что могли ..заподозрить.

Хотя если бы играли и постоянно лазили им под юбки и в трусы, постоянно "щупали" бы и хотя бы массажик предлагали сделать...и делали, и им бы это нравилось - было бы это возможным поворотом в другую сторону?
При условии, что Вам это понравилось , раз можно _всё-всё_, что вызывает их живые реакции ;)

Мог сработать такой механизм? Желая отгородиться от (якобы) девчачьего во мне самом, я отгородился напрочь от всего женского? Или это всё ахинея и в сексологии такого нет?
Легко.
Хотя - сами понимаете, и эти обвинения-подозрения - уже сами по себе создают некое табу в душе.
СМысл задирать юбки или ещё что изучать и веселиться - если это будет воспринято заведомо ...негативно.
Ну...как возможность изучить основы электричества на практике - могут ли наталкиваться на подозрения "это чего задумал? Квартитру спалить решил, а ну не лезь в розетку! а ну положи паяльник!"...

Мысль мне эта пришла, как я сказал во время «сеанса», когда я вошёл в реку/шар, символизирующую девушек/женщин в абстракции. При этом подчеркну: я не превращаюсь в воду (т.е. не вбираю в себя женственность ни коим образом), а лишь позволяю воде свободно омывать себя без страха, в то время как я остаюсь самим собой. (Ну и так к слову, надевать что-то женское ит.п. также никогда не было желания)
Да - речь о контакте, о взаимодействии с женским
Норм.

То есть, когда я смотрел на фотографии девушек «в безблочном состоянии», я ощущал отсутствие боязни (духовной) близости к девушке. Не было боязни, как-бы, слиться с ней. Или просто приблизиться на максимально близкое расстояние. Что никто косо на меня за это не посмотрит.
Да, норм тоже!
Дал немного волю эротическим фантазиям – всё ОК. Далеко решил не ходить. Но что характерно - в этом «безблочном» состоянии даже нет брезгливости к одежде на девушке, что иногда наблюдал в «блоковом» состоянии. От чего брезгливость к одежде (не к нижнему белью, а одежде типа платье, блузка, футболка) - не могу сказать. Если что-нибудь вспомнится – напишу.
Ок, отлично!
Сами видите - картинка проясняется...
 
Пока у Дока не доходят руки до моей темы, буду использовать форум в качестве своего дневника, время от времени добовляя мысли, наблюдения.

Да, кстати, моё предыдущее сообщение сейчас кажется мне ерундой. Но удалять не буду.
Вроде не ерунда.
Есть такое ? Учитываем. На пользу :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху