Влечение к м*льчикам, подросткам. Но хотелось бы семью. Доктор, можно попытаться?

Как можно «проработать» эту тему, чтоб её закрыть? Потому что, честно говоря, обида на маму есть (хотя я тут форумчанам втирал обратное). На наличие этой обиды указывает то, что я (за неимением или неприятием другого объяснения) всё равно связываю свои парафилии с теми конкретными эпизодами наказания за онанизм. (Несмотря на то, что мы тут с Вами уже, наверное, установили и видим, что блок у меня более масштабный, чем те несколько эпизодов наказания)
Да, согласен. Это сделаем.
Даже если прямой связи с данными ...сценами - нет , всё равно это лучше проработать. По доброму.
 
Приподнятое настроение – редко. Условно раз в месяц. Вызывается оно либо неизвестными мне факторами, либо когда случается день, «когда дела сами делаются» - успеваешь многое сделать, либо завершить какой-то проект.
Ок. это очень важно!
Спасибо!
Дело в том, что я не исключаю, что Ваше _истинное_ положение равновесия, так сказать - как раз на уровне таком.
И я бы предложил его считать условным "нулём", эталоном, точкой отсчёта и некой целью для работы, одной из.
Достижение такой цели стабильность такого описанного состояния - автоматом решает часть проблем, имхо - и помогает решению остальных :)
Я это отношу к "многоходовкам" :)
То есть - сначала мы обеспечиваем нужную "энергетику" ,жизненный тонус - и затем уже быстрее и проще реализуем основной запрос.

Как отличаются интраверсия или самооценка в день с приподнятым настроением? – Либо никак, либо всё-таки интраверсии меньше, самооценка – больше. Если совсем уж хорошее настроение, то внутри чувствую, что становлюсь в этот день намного импульсивнее, энергичнее. Могу перегнуть палку, наехать на коллегу, бурно обсуждать рабочую тему (даже в виде поучительного монолога). Но, возможно, это мне внутри так кажется. Мне об этом никто никогда не говорил, типа: «Ты чё, кофе сегодня перепил?». Возможно это потому что, я людям более понятен и приятен, когда у меня вот такое приподнятое настроение.
Вероятно так.
Потому я воспринимаю описанное "приподнятое" как "не-упавшее" :)
Как ВАшу индивидуальную норму...
Вероятно :)
Потому что, как раз вопросы иногда слышу типа: «Чё-то у тебя настроение не очень. Отдохнуть тебе, наверное, надо :)» (Но такие вопросы не часты, так как я ношу маску, на которой написано, что у меня всё ОК)

Что касается самооценки вообще – мне кажется, что она у меня адекватная, а у других – завышенная :)
Да - это тоже укладывается в версию "условной нормы" :)
 
Вас понял. Проделаю эксперименты. Напишу.

А касательно того мысленного эксперимента, заданного Вами: средняя школа, девочка сама предлагает потрогать. Изначально я написал, что у меня возникло 3 (противоречивых) сценария. Но вот сейчас, модель выдаёт мне другое: потрогал бы, активно, с интересом, да так что не остановить.

Это связанно, наверное, с образом парня, который я сейчас выбрал. Он более развязанный, немного нахальный. (Для чистоты эксперимента – совсем не мой типаж, если говорить о гомо-влечении). Не наделён ни внешними, ни внутренними данными. Берёт смелостью или даже нахальством. А если выбрать возраст лет с 14 - так там всё по полной программе – и секс, и подкатывание к девушкам.
Да, так, спасибо!

ПОдскажу для всех почти форумчан - это можно называть субличностью, можно ещё как, не важно :)
И специально подскажу для ...любознательных АГФ :)
ОБраз смелой, даже нахальной и сексуальной девочки, девушки , в которую "подселяешься", которой как бы становишься - имеет прямую связь с данным явлением. И с результатами :)
Да, мы про блоки и разные варианты их ликвидации\обхода.
 
Нет. Уточню. Не показать свою «штуку», а сам факт общения с девочкой.
Тот пацан в пионер.лагере (лет в 10) сказал, что повёл девочку в лес и занимался с ней сексом.
Я ему ответил: «Но она ведь увидела твой пенис»

А в «безблочном состоянии» мои мысли были: «Я тоже так хочу, как он». И я имел ввиду не обязательно секс (тем более, что пацан нафантазировал это), а общение в целом – ну может полапать, поцеловаться, лёжа на полянке в лесу или залезть куда-нибудь – максимум.
Ок, спасибо, пойдёт :)
 
А это ОК, если после одного такого (полномасштабного) сеанса (по времени минут 5-15), нет желания или мыслительной энергии сделать ещё один такой «сеанс» в этот же день? Охота перенести на следующий день, посмотреть, как будет получаться завтра.
НОрм. Я чаще - даже не каждый день сеансы провожу, кстати :)
Иногда, в случае "марафона", когда приезжает издалека человек на коротко - тогда да, и то - один раз в день. Условно вечер субботы и утро-день воскресенья ,затем он улетает :)
Это не ..."тупое наяривание", грубо говоря :)
 
Было. Я упомянул этот эпизод ещё в самом первом сообщении.

Пришли из дет.сада. Я собрался снимать свитер. Мама говорит: «Давай, я помогу». Мне показалось это странным, так как я со свитером прекрасно справлялся. Она насильно сняла и свитер, и всё остальное – догола. Поставила в угол. Принесла нож. Стала угрожать отрезать, если буду «играть с писюном». Притащила соседского кота: «Посмотри, Тузик, какой Артём. Играет с писюном»

Я простоял в углу голый какое-то время. Проплакал. Когда посмотрел вниз, увидел в области пениса коричневые пятна. Я так понял, что пока она угрожала отрезать, видимо, задела ножиком и слегка порезала. Пока стоял и ревел, кровь запеклась.

Мне было 3-4 года. Может она и говорила со мной на нормальном языке, перед тем как прибегнуть к таким методам. Я не могу вспомнить. Может я это делал в садике и воспитателя замечали, и ей было за меня стыдно.
Но по любому – такое наказание - жёстко.
Да, возможно и так, сначала был разговор, который ..пролетел мимо ушей :)
А затем - уже жёстко.
Один из добрых форумчан описывал примерно такую последовательность...
Около 4-5 лет мама его застукала с соседской девочкой в кровати, голых, весело изучающих друг дружку :)
Она "по науке", тактично объяснила, мол нехорошо, нельзя так, в таком духе..
Через полгода - с той же девочкой, в той же кровати, ещё более весёлый сыночек изучает очень довольную девочку :)
Она поняла "это будущий маньяк, наверное" и уже жёстко поговорила с ним..
Больше у него на девочек не вставал.
Совсем , ну - до нашей работы с ним.

Он маму простил быстро когда узнал об этом...хотя сначала не знал, точнее - забыл, конечно - это она сама рассказала, когда мы на сеансе добрались до такого блока.
Если я правильно помню.
 
И вот тут опять же хотел сделать паузу, и не перегружать свою тему информацией. Но ввиду предыдущего моего сообщения, нужно добавить это, чтобы исключить неверных выводов, а именно о моменте возникновения у меня блока.

Хронологически событие это произошло после того, что я описал в предыдущем сообщении. Там мне было годов 4. А здесь уже 5.
Ок, спасибо за прояснение!
В садике на прогулке я целовался с девочкой. Дело было в домике. Какие игры привели к поцелуям не помню. Но помню это было по обоюдному согласию, а другие девочки и пацаны, с интересом смотрели, хихикали. Помню, как звали эту девочку. (В этот момент я ощущал себя немного более продвинутым – всё-таки не с каждым девочка согласиться целоваться)
:) НОрм :)
Когда мы закончили целоваться, кто-то из девочек побежал к воспитательнице: «А Артём и Таня целовались!». Меня порадовало, что никаких замечаний или ругани со стороны воспитательницы не последовало. (Видимо адекватная была тётка)
Да.
А главный вопрос тут: можно ли говорить, что это указывает на то, что в эти 5 лет блока у меня не было, и что наказания мамы, получается, не стали причиной этого блока? Если так, то получается, надо искать после 5-и лет.
Очень вероятно, да.
Точнее - эти все события - давали фон, среду. КОторая влияла, что-то делала с картиной мира , с понятием о нормах , правилах.
А вот затем - да.
Что-то отбило руки\губы и прочее :)
На время, подчеркну :)
ИМХо.
 
Ок, чуть подробнее. С чем можно сравнить, можно ли ..показать пальцем, что происходит при смене положения тела?
И если ..повисеть на турнике ли хоть на дверном косяке,..?

С чем можно сравнить эти «разряды»? - Как я писал – с разрядом тока (больше в области левой части груди, плеча). Длительность – буквально доля секунды. После чего чувствуется «прилив» волнения, в большей степени в левой части груди, плеча, бицепса.

Но это когда эти разряды очень сильные. В последнее время стали слабее. Напоминают сильный испуг (как я писал – судя в самолёте, мысль молнией в голову, что ты забыл выключить дома утюг)

Так или иначе, я себе это представляю, что выбрасывается кортизол (пусть даже это не совсем так) Если «разряд» сильный, то мощный выброс кортизола. Если слабый, то маленькое кол-во кортизола, что в результате ощущается как волнение.

Если поменять положение тела, то вероятность следующего «разряда» не уменьшается. Его ощущение (почти) тоже. Что может поменяться, так это немного повысится вероятность проваливания в сон. Например, если лечь на живот и налечь всей массой на левую часть груди, да ещё подложить левую руку под область сердца, то вероятность провалится в сон повыше. Условно – кол-во мелатонина перевешивает кол-во кортизола (сорри за возможную «профанацию»), и ты проваливаешься в сон.

Ещё такое ощущение есть: лёжа на спине, такое желание, чтоб мне положили плиту на грудь, чтоб она надавливала на левую часть груди, левое плечо и бицепс. Такое ощущение, что под этой тяжестью, ощущение волнения (которое я представляю, как кортизол, гоняющий по сосудам) станет меньше. И соответственно во время очередного «разряда» я не так сильно испытаю «выброс кортизола» и успею провалиться в сон.

(После очередного «разряда» можно помассировать левую часть груди, плечо. Ощущение волнения на чуточку меньше. Но вероятность следующего «разряда» это не уменьшает.)

А что если повисеть на турнике или подтянуться? – Пробовал, потому что именно такое ощущение возникает: «Вот сейчас подтянусь несколько раз, и это волнение уйдёт». Вешу. Подтягиваюсь. Конкретно во время подтягивания чувствую, что волнение уходит. Ложусь в кровать и волнение возвращается. Вероятность следующего «разряда» - такая же, как и без подтягивания. Пробовал также сделать тренировку на минут 20. С эспандерами, резинками там всякими. Без толку – ложусь в кровать и волнение возвращается. Такое впечатление, что то количество кортизола, которое выбросилось во время предыдущих «разрядов» никуда не вывелось за время тренировки. Лежишь, расслабляешься, вот начинаешь проваливаться в сон – и на тебе – разряд.

После нескольких таких разрядов, понимаешь, что уже не заснёшь, так как волнение никуда не уходит. Если принять лоразепам 2,5 мг – то через 30-45 минут чувствую сон и засыпаю. А так-как я стараюсь не злоупотреблять им, то стал принимать по 1 мг. В этом случае «разряды» есть, но слабее. Потом я переворачиваюсь на живот, налегаю массой на левую часть груди (как описывал). Один-два разряда, и просыпаюсь уже утром.

Сорри, если не смог дать достаточной или более точной информации. Я несколько раз перечитал Ваши комментарии/вопросы, но по положению тела больше добавить ничего не могу.
 
Дело в том, что я не исключаю, что Ваше _истинное_ положение равновесия, так сказать - как раз на уровне таком.
И я бы предложил его считать условным "нулём", эталоном, точкой отсчёта и некой целью для работы, одной из.
Достижение такой цели стабильность такого описанного состояния - автоматом решает часть проблем, имхо - и помогает решению остальных :)
Я это отношу к "многоходовкам" :)
То есть - сначала мы обеспечиваем нужную "энергетику" ,жизненный тонус - и затем уже быстрее и проще реализуем основной запрос.


Обрадовало услышать, что моё «приподнятое настроение, которое случается (условно) раз в месяц» можно считать за норму, эталон, т.е. то к чему мне можно (и нужно) стремиться.

Во время такого «приподнятого» настроения иногда посещает мысль, что если такое классное настроение будет каждый день, то я себя быстро сожгу. Умом понимаю, что такое мышление неправильное, и если бы такое «приподнятое» настроение было чаще, я бы элементарно успевал больше сделать.
 
Провёл «мини-сеанс» по методу, который я описал (вхожу в реку/шар, символизирующий женское начало)

В этот раз решил с просмотром фото девушек (в одетом виде), так как программа-минимум – элементарно убрать чувство опасения.

Работает (Опасение еле чувствуется. В эротические фантазии не пытаюсь уходить, так как, цель пока элементарно убрать чувство опасения)

И вот какая мысль меня посетила. А может быть такое, что мой блок на гетеросексуальность возник как защита (брандмауэр) из-за боязни (возможной) женственности внутри меня самого? Поясню. Лет с 9 до 13 мама и отчим иногда подозревали, что я могу вырасти гомосексуалом. По «шкале брутальности» отчима я не дотягивал “до нормы”. По моей собственной оценке «по шкале пацана» я занимал отметку 7 (из 10). В куклы не играл, в платья не наряжался, мамина косметика не привлекала. Играл в машинки, самолётики, пекли картошку с друзьями. Но возможно, иногда кривлялся, строил рожицы. Футбол не гонял.

Не помню конкретно из чего складывались мои подозрения в 9 лет о том, что меня подозревают. Но в лет 10, например, отчим дал почитать статью в газете: «Вот почитай, как мужики в тюрьме гомосексуализмом занимаются». Я прекрасно понял, что у отчима есть подозрения в моей (будущей) неправильной ориентации и он хотел напугать/отвратить меня от этого с помощью статьи в газете.

(Хотя ни от кого другого - родственников, учителей, одноклассников итд, я никогда не слышал замечаний, подсмеиваний или каких-то подозрений по поводу образа моего поведения)

Соответственно с 9-10 лет я понял, что мне нужно вести себя так, чтобы у мамы и отчима не было подозрений. Стал меньше смеяться, стал больше контролировать себя.

Может быть такое, что я решил, что мне надо элиминировать всю (возможную) девчачесть в себе – то из-за чего меня подозревают мама и отчим? И отгородившись от всего женского, я «выплеснул ребёнка вместе с водой». Т.е. возможно, что в моём подсознании было - даже тянуться к девочкам – уже признак «девчачести», а значит – гомосексуальности.

Лет в 9 отчим как-то упрекал меня, что я много играл с моими сводными 2-юродными сёстрами: «С пацанами надо играть, а не с девочками!» А было это от того, что друзья все разъехались на каникулах. Мне с этими 2-юродными сёстрами не очень и интересно было. Мало того, их мама потом ещё меня и обвинила, что я якобы задирал им юбки. Вот такого не помню, но стыдно было, когда меня упрекли в этом.

Мог сработать такой механизм? Желая отгородиться от (якобы) девчачьего во мне самом, я отгородился напрочь от всего женского? Или это всё ахинея и в сексологии такого нет?

Мысль мне эта пришла, как я сказал во время «сеанса», когда я вошёл в реку/шар, символизирующую девушек/женщин в абстракции. При этом подчеркну: я не превращаюсь в воду (т.е. не вбираю в себя женственность ни коим образом), а лишь позволяю воде свободно омывать себя без страха, в то время как я остаюсь самим собой. (Ну и так к слову, надевать что-то женское ит.п. также никогда не было желания)

То есть, когда я смотрел на фотографии девушек «в безблочном состоянии», я ощущал отсутствие боязни (духовной) близости к девушке. Не было боязни, как-бы, слиться с ней. Или просто приблизиться на максимально близкое расстояние. Что никто косо на меня за это не посмотрит.

Дал немного волю эротическим фантазиям – всё ОК. Далеко решил не ходить. Но что характерно - в этом «безблочном» состоянии даже нет брезгливости к одежде на девушке, что иногда наблюдал в «блоковом» состоянии. От чего брезгливость к одежде (не к нижнему белью, а одежде типа платье, блузка, футболка) - не могу сказать. Если что-нибудь вспомнится – напишу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху