Влечение к м*льчикам, подросткам. Но хотелось бы семью. Доктор, можно попытаться?

Здравствуйте, Док и форумчане. Пока у Дока руки не дошли до моей темы, добавлю кое-чего и буду с терпением ждать комментов, ответов, рекомендаций.

Поиски бревна заходят в тупик. Сузил рамки до 7-12 лет, но внутри них — никак не могу нащупать. Поэтому, подумал, сделаю следующее: я набросал в блокноте некоторые события, которые могли (или не могли) иметь отношение к «бревну». Я их сейчас здесь в хронологическом порядке с указанием возраста кратко распишу. Может это поможет как-то отбросить ненужные события и нащупать поконкретнее, где мне искать бревно.

Но сначала отвечу на вопросы и комменты Дока, на которые я ещё не ответил.
 
Хотя если бы играли и постоянно лазили им под юбки и в трусы, постоянно "щупали" бы и хотя бы массажик предлагали сделать...и делали, и им бы это нравилось - было бы это возможным поворотом в другую сторону?
При условии, что Вам это понравилось , раз можно _всё-всё_, что вызывает их живые реакции

Сорри, Док, но в который раз Вы задаёте смоделировать подобную ситуацию, и в очередной раз мне трудно это смоделировать. Сам не понимаю, но сижу над Вашим вопросом в очередной раз более 15 минут.

Что касается конкретно этой ситуации с двоюродными сёстрами: при мыслях о залезании им под юбки — сразу какое-то чувство брезгливости. Если же представить, массажики итп. с другой какой-нибудь девочкой в том возрасте (6-9 лет), то живого интереса это опять же не вызывает.

Но с другой стороны, если абстрагироваться от конкретных ситуаций, то получаются другие ощущения (т. е. в этой смоделированной ситуации «абстрактного типа» я не задаю локацию — типа: дома ли, на улице, в кустах; не моделирую от куда я знаю эту девочку — одноклассница ли или девочка с улицы, т. е. не конкретная девочка из круга моего знакомства; не моделирую игру, в которую мы играем — в доктора ли или просто) Просто с ходу представляю девочку, которая мне бы нравилась. Единственное, что представляю — это то, что мы с ней либо общались, смеялись или во что-то играли; и теперь она сидит полулёжа или лежит на диване. То в такой ситуации — массажик, по животику — не интересно. Охота залезть девочке в трусики, потрогать там, так, чтобы ей понравилось. Девочке это нравится. При этом атмосфера расслабленная, игривая, полное взаимопонимание между нами, никаких раскаяний или чувства стыда после этой игры у девочки нет, как и у меня.

Вот такие две абсолютно противоположные смоделированные ситуации получаются.

Но вот на Ваш вопрос «было бы это возможным поворотом в другую сторону, если бы играли и постоянно лазили им под юбки и в трусы, постоянно "щупали" бы...» - опять же затрудняюсь ответить. Даже исходя из той второй моей смоделированной ситуации (где можно всё; и мне, и девочке это нравится).

Почему затрудняюсь ответить на вопрос: «было бы это возможным поворотом в другую сторону?» - Наверное потому, что чувствую, что «дерево» могло упасть как до серий таких игр, так и после (ну, например, в 10 лет). Мало того, теоретически «блок» я мог себе поставить и после серий этих игр. Ну, например, лет в 10, когда осознал, что сексом (этим «грязным» делом) занимаются и взрослые и родители. (ниже, где я перечислю некоторые эпизоды из детства, я ещё упомяну это более детально)

Да, тут стоит упомянуть, что реальных ситуаций игр с девочками не могу припомнить. Соответственно порицаний, или наказаний за подобное не было. (Что-то крутится в районе 5-и лет. Возможно игра в доктора с девочкой. Но если бы было наказание, я бы это запомнил. Ведь так? Ведь все свои наказания за онанизм я очень хорошо помню.)
 
Питание и водные процедуры как?
Режим дня, работы и отдыха?
Питание – здоровое на 90%, я бы сказал. Полуфабрикаты, жареное, сахар, junk food, газировка итд – либо по минимуму, либо вообще отсутствуют. Много кисломолочного. Мясо – варёное. На завтрак – каши. Салаты. И всё в таком духе.

Но вот от алкоголя не могу отказаться (да и цели такой не ставлю). С коллегами сейчас редко. Но на выходных – полбутылки рома. Сопровождается ностальгическим просмотром фоток или видосов, связанных с подростковым возрастом (хиты 90-х, например). Но никакой тоски! Наоборот пару раз «раскручивал» такой позитив и «вытаскивал» энергию молодости из старых своих фоток, что на следующий день чувствовал молодость и прилив тонуса. Но зависимости нет. Зато есть понимание, что такой «заряд молодости» от полбутылки рома всегда получать не удастся. Изменится режим работы, или пройдёт этот ностальгический период. Тогда с лёгкостью поменяю «культуру» питья. Но вот полностью отказаться от алкоголя, я не смогу, и не ставлю такой цели. Иногда он для меня, как лекарство, просто необходим.

Как Вы, Док, смотрите на алкоголь в принципе, и моё к нему отношение? (Чего-то не натыкался на Ваши посты или мнения в других темах по поводу алкоголя)


Водные процедуры. Обливаюсь ведром холодной воды давно. В ЖжЛ Леви напомнил про контрастный душ. Поэкспериментировал. На данный момент остановился на “light“ варианте контрастного душа: сначала тёплый, согревающий душ с сильной струёй, затем ведро холодной воды и сразу после ведра холодной воды - холодный душ. Затем растирание полотенцем.

Режим дня, работы и отдыха: работой не перегружен. Если и перегружаю, то сам себя, так как готовлюсь сдавать экзамены, связанные с повышением квалификации. Удалёнка (как я и писал) позволяет в данный период проводить 2 часа в парке (с книгой, ноутбуком)

А в общем, свой тонус и настроение (в среднем) могу оценить на четвёрку с большим минусом. Хотя количественно это не далеко от тройки, но качественно я отношу себя в разряд четвёрочника, но не троечника.
 
Свои эксперименты/упражнения (как я описывал – смешал в одной папке «девушек с раздвинутыми ногами» и свой «обычный» материал, но в одетом виде) я приостановил. Достигнув определённого прогресса (как я писал - определённое возбуждение на женское тело), прогресс остановился.

Мало того случился «рилэпс»: я увидел какой-то видос на ютубе (подростки, делающие «обзор» развалин библиотеки в своём посёлке). Один из подростков «зацепил». Понеслись фантазии: я в том же возрасте, что и он, мы корешы, лазаем по этим развалинам. В результате – оральный (обоюдный).

Я спросил себя: «А что надо, чтоб на месте этого подростка оказалась девушка?» - Ответ: убрать тот самый блок на гетеросексуальность и отсутствие ощущаемой мною неприязни со стороны девушки.

Я не пойму. То ли это две разных проблемы:

1. Блок на гетеросексуальность
2. Ощущение, что я неприятен девушке

То ли одна вытекает из другой?
 
А теперь несколько ситуаций из детства. Так по мелочам. Те, про которые я не упоминал ранее. Такие незначительные, но может хоть одна из них может указать на направление где искать «бревно».
 
4-5 лет

Медосмотр хирурга в детсаде. Детей усадили в ряд. Женщина-врач подзывает по одному. Осматривает. Мальчикам оттягивает трусы и щупает там рукой. Я эту процедуру помнил по прошлому году. У меня встал и не ложится. Дошла до меня очередь. Врач подзывает меня. Было стыдно идти с оттопыренными трусами. Врач оттянула трусы, щупать не стала. Немного было стыдно перед воспитательницами, которые сидели рядом с врачом.

У других детей этот медосмотр мимо в голове прошел. Но я это ещё со своим другом Вовочкой обсуждал, спрашивал не трогали ли им в детсаде писюны на медосмотре.
 
4-5 лет

В первый раз нас с другом Вовочкой застукали. Не было в принципе ничего такого страшного. Сидели, играли. Высунули из штанов пенисы. Вовка взял себе на пенис одел какую-ту фигню типа стаканчика из детского кухонного набора. Я услышал шаги мамы. Заправил себе штаны и сказал Вовке срочно запихать пенис в штаны. Но он был ветреный пофигист. Мама увидела. Устроила истерику. Сначала запихала нас в туалет. Потом сказала, что сейчас придёт дядя Антон (какой-то знакомый) и она нас перед ним застыдит. Затем пришла мама Вовки. Мама рассказала ей об этом «ужаснейшем» происшествии. Поставила нас перед ней, чтоб та провела с нами беседу и застыдила, пока мама пошла встречать дядю Антона. Меня приятно удивило, что мама Вовки не стала устраивать истерику и нас ругать. Просто что-то там полушутя сказала. (возможно какую-то страшилку, в которую я не поверил)
 
4-5 лет

Воспитательница звала детей по одному в туалет. Говорила помочиться в унитаз. Как я помню – проверяла на какую-то болезнь в плановом режиме. Дошла до меня очередь. Я не хотел по-маленькому. Стоял перед унитазом, рядом сидела воспитательница, но никак не мог выдавить из себя ни капли. Вместо того, чтоб меня отправить обратно, и позвать попозже на «дубль два», она настойчиво требовала: «Я жду». У меня непонятно почему произошла непроизвольная эрекция. Я понимал, что, теперь точно не пописаю из-за эрекции. А она продолжала: «Я жду». Было немного некомфортно, в том числе и от того, что она смотрела на мой вставший пенис. Еле дождался, пока он соизволил упасть, и выдавил из себя пару струй.
 
6 лет

Тихий час в детсаде. Воспитательница (уже другая) подходит к моей кровати, оттягивает мне трусы. Посмотрела на мои гениталии, и ушла. Что это было я не понял. Может быть моя мама дала ей поручение проследить не онанирую ли я. Но тогда достаточно было бы посмотреть где находились мои руки. (тем более, что в 6 лет я уже не палился). Зачем оттягивать трусы – у меня нет соображений. Может извращенка? Хотя всегда такая положительная и добрая была, в частности по отношению ко мне.
 
6-8 лет

Мама растила меня одна. Как-то решила объяснить, почему папа «плохой»: алименты не платит, итд. И в добавок сказала в негативном ключе, что ему какая-то тётя «целовала писюн». Удивительно, но это не произвело на меня «негативного» впечатления, как планировала того мама. Я на секунду представил эту ситуацию. Никакого шока или негатива я не испытал. (Скорей нейтрально-позитивные эмоции от представления той ситуации). И тут же отпустил эту мысль.

Тут можно с уверенностью сказать, что в этом моменте жизни «бревно» ещё не упало. Верно? Т.е. нет никакого негативного отношения к сексу. (но конкретный возраст я не помню: 6, 7, или 8 лет)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху