Влечение к м*льчикам, подросткам. Но хотелось бы семью. Доктор, можно попытаться?

Вот тут - давайте подробнее, ладно? :)
Колебания состояния от приподнятого до грусти или "пойдёт" - какие даёт колебания других "параметров" выше?
Условно (не подсказываю! :) ) появилось приподнятость настроения, аж распирает от радости и жизни, от погоды и вообще - а при этом интраверсия усиливается, например? Или таки снижается?
Самооценка при этом, при распирающем тонусе и радости - выше или таки ниже,..?
И так далее, можно и по другим качествам, я лишь часть выделил.

Приподнятое настроение – редко. Условно раз в месяц. Вызывается оно либо неизвестными мне факторами, либо когда случается день, «когда дела сами делаются» - успеваешь многое сделать, либо завершить какой-то проект.

Как отличаются интраверсия или самооценка в день с приподнятым настроением? – Либо никак, либо всё-таки интраверсии меньше, самооценка – больше. Если совсем уж хорошее настроение, то внутри чувствую, что становлюсь в этот день намного импульсивнее, энергичнее. Могу перегнуть палку, наехать на коллегу, бурно обсуждать рабочую тему (даже в виде поучительного монолога). Но, возможно, это мне внутри так кажется. Мне об этом никто никогда не говорил, типа: «Ты чё, кофе сегодня перепил?». Возможно это потому что, я людям более понятен и приятен, когда у меня вот такое приподнятое настроение. Потому что, как раз вопросы иногда слышу типа: «Чё-то у тебя настроение не очень. Отдохнуть тебе, наверное, надо :)» (Но такие вопросы не часты, так как я ношу маску, на которой написано, что у меня всё ОК)

Что касается самооценки вообще – мне кажется, что она у меня адекватная, а у других – завышенная :)
 
Реально сложно снять блок , пока он есть и ..нетронутый :)
Помогает , как я предложил чуть ранее - смоделировать, как если бы это был Вовочка :)
Но Вы типа негласно его глазами смотрите :)
И его руками щупаете :)
И его это пенис торчит куда надо :)
А Вы как наблюдатель - смотрите и записываете "мини-отчёты"

Вас понял. Проделаю эксперименты. Напишу.

А касательно того мысленного эксперимента, заданного Вами: средняя школа, девочка сама предлагает потрогать. Изначально я написал, что у меня возникло 3 (противоречивых) сценария. Но вот сейчас, модель выдаёт мне другое: потрогал бы, активно, с интересом, да так что не остановить.

Это связанно, наверное, с образом парня, который я сейчас выбрал. Он более развязанный, немного нахальный. (Для чистоты эксперимента – совсем не мой типаж, если говорить о гомо-влечении). Не наделён ни внешними, ни внутренними данными. Берёт смелостью или даже нахальством. А если выбрать возраст лет с 14 - так там всё по полной программе – и секс, и подкатывание к девушкам.
 
К этому я привлеку внимание!
Возможно ранее было и что-то типа фразы "оденься, а то девчонки увидят! а ну одень трусы, а то девчонки засмеют!" или ещё что..?

Как не странно, вот такого не могу вспомнить.

Придётся грешить на маму :)

Не знаю, но если мама в 4 года раздела до гола и поставила в угол, стыдила и направляла этот стыд конкретно туда, то может это и повлияло.
 
То есть - "покажу хорошее что-то, похвастаюсь, пусть позавидует, потрогает, клёво!" :)
Не стыдную гадкую штуку запретную - а типа интересной игрушки на смартфоне, которую взрослым показывать нельзя, заругают - а хорошей подруге можно, ей интересно же будет!

Нет. Уточню. Не показать свою «штуку», а сам факт общения с девочкой.
Тот пацан в пионер.лагере (лет в 10) сказал, что повёл девочку в лес и занимался с ней сексом.
Я ему ответил: «Но она ведь увидела твой пенис»

А в «безблочном состоянии» мои мысли были: «Я тоже так хочу, как он». И я имел ввиду не обязательно секс (тем более, что пацан нафантазировал это), а общение в целом – ну может полапать, поцеловаться, лёжа на полянке в лесу или залезть куда-нибудь – максимум.
 
Короче - в таких случаях вернуться на шаг или два назад, прийти в комфорт, и снова идти вперёд - вполне логичный путь, решение.
ИМХО.

Это быстрее, чем у "торопыжки", который пытается сразу к "голой бабе" прыгнуть с перфектной эрекцией...не думая о возбуждении и удовольствии.
ТОропыжка - это детский путь. Преодоленец первого типа.


А это ОК, если после одного такого (полномасштабного) сеанса (по времени минут 5-15), нет желания или мыслительной энергии сделать ещё один такой «сеанс» в этот же день? Охота перенести на следующий день, посмотреть, как будет получаться завтра.
 
И это тоже было?!

Было. Я упомянул этот эпизод ещё в самом первом сообщении.

Пришли из дет.сада. Я собрался снимать свитер. Мама говорит: «Давай, я помогу». Мне показалось это странным, так как я со свитером прекрасно справлялся. Она насильно сняла и свитер, и всё остальное – догола. Поставила в угол. Принесла нож. Стала угрожать отрезать, если буду «играть с писюном». Притащила соседского кота: «Посмотри, Тузик, какой Артём. Играет с писюном»

Я простоял в углу голый какое-то время. Проплакал. Когда посмотрел вниз, увидел в области пениса коричневые пятна. Я так понял, что пока она угрожала отрезать, видимо, задела ножиком и слегка порезала. Пока стоял и ревел, кровь запеклась.

Мне было 3-4 года. Может она и говорила со мной на нормальном языке, перед тем как прибегнуть к таким методам. Я не могу вспомнить. Может я это делал в садике и воспитателя замечали, и ей было за меня стыдно.
Но по любому – такое наказание - жёстко.
 
И вот тут опять же хотел сделать паузу, и не перегружать свою тему информацией. Но ввиду предыдущего моего сообщения, нужно добавить это, чтобы исключить неверных выводов, а именно о моменте возникновения у меня блока.

Хронологически событие это произошло после того, что я описал в предыдущем сообщении. Там мне было годов 4. А здесь уже 5.

В садике на прогулке я целовался с девочкой. Дело было в домике. Какие игры привели к поцелуям не помню. Но помню это было по обоюдному согласию, а другие девочки и пацаны, с интересом смотрели, хихикали. Помню, как звали эту девочку. (В этот момент я ощущал себя немного более продвинутым – всё-таки не с каждым девочка согласиться целоваться)

Когда мы закончили целоваться, кто-то из девочек побежал к воспитательнице: «А Артём и Таня целовались!». Меня порадовало, что никаких замечаний или ругани со стороны воспитательницы не последовало. (Видимо адекватная была тётка)

А главный вопрос тут: можно ли говорить, что это указывает на то, что в эти 5 лет блока у меня не было, и что наказания мамы, получается, не стали причиной этого блока? Если так, то получается, надо искать после 5-и лет.
 
  • Like
Реакции: Ira
Артём написал(а):
Мои «разряды тока» происходят именно, когда начинаешь проваливаться в сон. Разряд тока чувствуется в области сердца, правой руки. (Сердце при этом не болит, с сердцем, кардиограммой – всё ок. Просто ощущается огромное волнение в области сердца).
Ок, чуть подробнее. С чем можно сравнить, можно ли ..показать пальцем, что происходит при смене положения тела?
И если ..повисеть на турнике ли хоть на дверном косяке,..?
Диагностика, напомню, сейчас идёт.
То, что это не само сердце - я не спорю :)
Внесердечные, экстракардиальные проблемы нас волнуют.




От положения тела не зависит. И от всего остального тоже: спорт, чай, компьютер, режим работы – все варианты перепробовал.
Тут немного не поняли видимо...
Первое - в каком положении тела возникает чаще, в каком реже или сильнее? Пусть на капельку чаще, но всё же.
Второе - какое изменение положения тела влияет на прекращение разряда?
То есть - если продолжить лежать так же, но проснувшись , или же если подвигаться, сменить позу, перевернуться, сделать гимнастику-разминку,..повисеть, как я выше написал...
Непосредственная связь нужна!

Моё предположение – эти «разряды» исчезнут, когда в жизни наладятся две вещи: карьерная (сейчас в стадии смены направления карьеры) и личная жизнь (ориентация). Во время бодрствования у меня нет времени об этих вещах беспокоиться. Днём нет беспокойства. А вот во время проваливания в сон, мне моё подсознание как бы, наверное, говорит: «У тебя нерешённые страшные проблемы. Некогда спать. Опасность вокруг» (это моё дилетантское мнение о механизме возникновения этих «разрядов током»)
Это возможно.
Но - тогда должно гаситься тем же Лоразепамом или ещё чем.

Эти разряды возникают точно также и днём, если вдруг начинает клонить ко сну. Соответственно, днём я также (при всём желании и возможности) не смог бы заснуть.

Бокал вина или 100 грамм также не помогают заснуть – минимум бутылка вина или треть бутылки виски (что я на выходных и делаю).
Да, это понятно. Но диагностически не так ценно.
Утром на выходных, когда можно не вставать рано и выспаться, после пробуждения (но когда ещё в дрёме) наступает волнение, чувство страха. И опять же, когда начинаешь проваливаться в сон, опять – разряд током. Выброс кортизола, ещё бОльшее волнение, ощущение беспокойства. Это можно было бы назвать утренними паническими атаками, но мои «разряды тока» под панические атаки, как я представляю, не попадают.
Цепочка - да. А вот ...первичное ощущение, этот "разряд" - вот он важен :)
Он же наоборот без выброса идёт..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху