Вера, надежда и любовь

  • Автор темы Не_робот
  • Дата начала
Как быть с тем, что "что одобрите тут - будет одобрено и на небесах"? Это же ужас!
 
Последнее редактирование:
Как быть с тем, что "что одобрите тут -будет одобрено и на небесах"? Это же ужас!
А не знаю :)
Я полагаю, что Богу "земные суждения" пристрастных людей не указ.
Но спорить не буду:)
Возможно Свидетель скажет иначе :)
 
19 сентября
ЖЕСТОКАЯ БИТВА идет за обладание твоим разумом.
В твоем уме встретились Небеса и Земля, и на твое мышление оказывает влияние борьба этих двух сфер. Когда ты отворачиваешься от мира и фокусируешь свое внимание на Моем присутствии, ты можешь насладиться пребыванием вместе со Мной в Небесных сферах. Твое желание проводить время в общении со Мной является величайшей силой. Когда ты сосредоточиваешь
внимание на Мне, Мой Дух наполняет твой разум жизнью и миром. Мир бросает все свои силы, чтобы завладеть твоими мыслями. Средства массовой информации бомбардируют тебя жадностью, похотью и цинизмом. Когда ты сталкиваешься с такими вещами, молись о защите и даре различения духовных реалий. Оставайся в постоянном общении со Мной каждый раз, когда тебе приходится входить в пустыню этого мира. Откажись от любого беспокойства, потому что эта мирская одежда ляжет на твои плечи тяжким бременем и заблокирует твое осознание Моего присутствия. Сохраняй бдительность и не забывай о том, что против твоего разума идет война. Смотри вперед, чтобы помнить о вечности со свободной жизнью, ждущей тебя на Небесах.
ЕФЕСЯНАМ 2:6; ПСАЛОМ 26:8; РИМЛЯНАМ 8:6; 1 ИОАННА 2:15–17
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху