Вера, надежда и любовь

  • Автор темы Не_робот
  • Дата начала
А это разве не ответка от Бога, мол, Адам с Евой согрешили и Я страдал и умер - проходите через тоже самое (пусть даже отдаленно) специально?
Имхо даже близко не ответка.
Напомню, один из вариантов почему нет - в одной из форумных книжек.
Вы пока не осилите, сорри, видимо. Но там есть обоснование...
Для начала - Вы путаете , имхо, ошибку ... детей, залезших условно говоря в трансформаторную будку /ядерный реактор Райского сада, получивших там хм, травмы, несовместимые с жизнью.
Но получившие надежду на оживление спустя некоторое время, необходимое для для этого. И помощь их детям, потомкам, страдающим от мутаций, условно.
Путаете с сознательным поступком учёного - разработчика мер борьбы с этой мутацией, отдавшего себя в " выкуп", на эксперимент ради такого оживления, помощи пострадавшим...
Имхо, не настаиваю.
Я не знаток.
Но Ваши слова имхо несправедливы...
 
И помощь их детям, потомкам, страдающим от мутаций, условно.
Пусть выбор дадут - жить или нет, без всякой фигни про рай и ад. Я про это и все. Хочет чел жениться и вести все по трад канонам с детьми и хозяйством? Пожалуйста. Хочет тип жить один без отношений? Пожалуйста. Но не надо трогать других. И тем более грузить их о том, что они будут мучиться и как-то стыдить их за их выбор. Так же и с Богом, ИМХО. Хочет человек в рай - да пусть себе молится, делает добрые дела, уступает, придерживает двери и прочее. Постится, готовится к исповеди и причастию. Посещает храм на богослужениях и отмечает всячески праздники церковные. Хочет человек не к Богу, а к сатане - тоже самое, только пусть других не трогает. Хочет человек спокойной жизни - пусть живет себе.
 
Пусть выбор дадут - жить или нет, без всякой фигни про рай и ад. Я про это и все. Хочет чел жениться и вести все по трад канонам с детьми и хозяйством? Пожалуйста. Хочет тип жить один без отношений? Пожалуйста. Но не надо трогать других. И тем более грузить их о том, что они будут мучиться и как-то стыдить их за их выбор. Так же и с Богом, ИМХО. Хочет человек в рай - да пусть себе молится, делает добрые дела, уступает, придерживает двери и прочее. Постится, готовится к исповеди и причастию. Посещает храм на богослужениях и отмечает всячески праздники церковные. Хочет человек не к Богу, а к сатане - тоже самое, только пусть других не трогает. Хочет человек спокойной жизни - пусть живет себе.
Не, а кто требует?
Бог или таки люди?
Имхо второе.

А претензии наоборот, не требующему ?:)
Это как в армии, " наказание невиновных и награждение непричастных"?:)
 
На форуме это видно, в реале я делаю аналогично.
Ага, вспомнить тоже обсуждение наше про карбамазепин. Я от этого тоже от врачей дистанцирован. От терапевта с его книжками - они мне не помогают, а вот транки пожалуйста. И мышцы расслабят и напряжение снимут ситуативно. Психиатр - тоже самое. Ну тут еще повлияло то, что в 2016 году мне сказали "да что ты понимаешь", "будешь жрать что я скажу" и "мы с этим не работаем - иди отсюда". Поэтому, хочешь сделать хорошо - сделай это сам. Раз уж мой случай отличается от других, то будь что будет. Не знаю, будет ли лучше мне в роли девушки и чтобы меня как ее воспринимали - также не знаю и то, что спасет ли прикрытие другим. Контакт с другими и отношения в реале? Спасибо, но не надо. Обойдусь без этого. Я лучше приближусь хотя бы к получению своего. Да, это не значит получить то что я хочу. Но это шанс!
 
Примерно так видится?
Ага. Наплодил рабсилы и требует себе поклонения с соблюдением его заповедей и требований с ношением бремён неудобноносимых. Я поэтому и прячусь в болезнь, чтобы от всего этого отдохнуть.
 
Ага. Наплодил рабсилы и требует себе поклонения с соблюдением его заповедей и требований с ношением бремён неудобноносимых. Я поэтому и прячусь в болезнь, чтобы от всего этого отдохнуть.
:)
Ок, я спорить не стану.
Имхо - рабсила занимается ... фигнёй, причем разнообразной.
Про шарфик - не помните?
 
" анекдот . Табличка перед синагогой ..
" Войти сюда без шапки всё равно , что совершить прелюбодеяние . "
и снизу подпись от руки ..
" Я пробовал и то и другое , разница огромная"
...:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху