Вера, надежда и любовь

  • Автор темы Не_робот
  • Дата начала
Ага, сытый голодного не разумеет.
Нет. Голодный, в данном случае - голоден жадно, готов жрать опилки и траву от переживаний голода. А оппонент - различает опилки от еды, для него это не сверхценность.
 
Я слышала что лучше всю жизнь бриться чем один раз рожать, но Наташа не согласна.
Потому что Наташа и брилась и рожала)) мы харю бреем а бабы все тело. у катьки знаешь какие растяжки после родов. Она плакала. Пришла говорит - не могу никому рассказать показываю что все ок дай тебе пожалусь. Ага - злосному гею. Ну по мне так ниче страшного. Мы потом лазером шлифанем хватит у Сереги денег та он и не замечает тех растяжек он счастлив без ума. Но ей просто обидно.
Вон мать Дантеса Уила. Каково им??? А где их отцы??? Почему им легко??
Ребят вы о чем ваще. Какая армия. Там цена вопроса тыщ 200. И у тебя плоскостопие сразу. Жека на 5 курсе несколько дипломов написал и вся армия ему была.
Россия не подписывала конвенцию о защите баб от насилия. Официально.
У нас нет центров по защите женщин. У нас абортов скока вы знаете что такое аборт??? У нас пособия на детей смехотворны. Не одна баба на дикретные просто физически не проживет.
Милые мои... Как же вы слепы. Папа. Кака дед бабу бросил ему 16 было. И удрил. Папа всегда говорил - Илюха защищай баб. Они матери говорит. Как твоя мать. Папа бабушкину боль видел. Может поэтому и хороший сын муж и отец.
У меня соседка была когда на квартире жил. Мать одиночка. Хорошо что квартира была. Коляску эту тягала. Никто не помог. Плять надорвалась бы. У нее щас все хорошо. Муж и ещё ребенок. Общаемся. Она как то мне сказала - ты мне жизнь спас. У малого колики орет день и ночь. И холодильник пустой в магазин не выйдешь. Хоть в окно говорит иди. Без сна. И тут грит пирсингованый - давай список сгоняю чё орет давай в поликлинику свожу. А я уже и забыл. Я не думал даже что настолько плохо. А у ещё одной подры сеатрудр муж беременную бросил. Новую любовь нашел. Мы ее Жекой из роддома забирали. Она думала такая заберёт кулечик и на такси домой. А мы такие с подрой на машине крутой подкатили с шарами и цветами и медсестра кулек жеке и бабы в восторге. Она потом сказала - знаете аж человеком себя почувствовала. Хоть и подлог.
Ребят. Наши бабы как собачки бездомные. Ну могут и укусить. Но плять чё делается кругом..на вайне умереть. Ну умирали мужики. А бабы в это время матки рвали пахали на себе и смотрели как их дети с голоду пухнут. О какой войне речь???
Охирели савсем со своей дисфорией.
 
Потому что Наташа и брилась и рожала)) мы харю бреем а бабы все тело. у катьки знаешь какие растяжки после родов. Она плакала. Пришла говорит - не могу никому рассказать показываю что все ок дай тебе пожалусь. Ага - злосному гею. Ну по мне так ниче страшного. Мы потом лазером шлифанем хватит у Сереги денег та он и не замечает тех растяжек он счастлив без ума. Но ей просто обидно.
Вон мать Дантеса Уила. Каково им??? А где их отцы??? Почему им легко??
Ребят вы о чем ваще. Какая армия. Там цена вопроса тыщ 200. И у тебя плоскостопие сразу. Жека на 5 курсе несколько дипломов написал и вся армия ему была.
Ну, не Жека, но не принципиально :))

Россия не подписывала конвенцию о защите баб от насилия. Официально.
У нас нет центров по защите женщин. У нас абортов скока вы знаете что такое аборт??? У нас пособия на детей смехотворны. Не одна баба на дикретные просто физически не проживет.
Ну ,если не с должности директора банка в декрет уходить :)

Милые мои... Как же вы слепы. Папа. Кака дед бабу бросил ему 16 было. И удрил. Папа всегда говорил - Илюха защищай баб. Они матери говорит. Как твоя мать. Папа бабушкину боль видел. Может поэтому и хороший сын муж и отец.
Типа такого, да.
Но - можно ведь Ваши слова ...вывернуть иначе - вот мол как кайфово этим бабам, их все Муры защищают!
...Взгляд - когда односторонний - он искажает Реал. Понимаете, отчего я так на когнитивные функции бью, показываю, пляшу с ними?
Ограничение познавательных способностей у вполне умных, хороших людей..

У меня соседка была когда на квартире жил. Мать одиночка. Хорошо что квартира была. Коляску эту тягала. Никто не помог. Плять надорвалась бы. У нее щас все хорошо. Муж и ещё ребенок. Общаемся. Она как то мне сказала - ты мне жизнь спас. У малого колики орет день и ночь. И холодильник пустой в магазин не выйдешь. Хоть в окно говорит иди. Без сна. И тут грит пирсингованый - давай список сгоняю чё орет давай в поликлинику свожу. А я уже и забыл. Я не думал даже что настолько плохо.
Да, всё верно. Спасибо ВАм и от меня! :))
Иногда и это спасает. Кому-то мелочью покажется, кто от обиды-зависти не видит этого...а кто - просто спасёт.

А у ещё одной подры сеатрудр муж беременную бросил. Новую любовь нашел. Мы ее Жекой из роддома забирали. Она думала такая заберёт кулечик и на такси домой. А мы такие с подрой на машине крутой подкатили с шарами и цветами и медсестра кулек жеке и бабы в восторге. Она потом сказала - знаете аж человеком себя почувствовала. Хоть и подлог.
Терпимо :)
Скорее норм, в ненормальных условиях.

Ребят. Наши бабы как собачки бездомные.
Не все :)
Есть ...укушенные феминистки, с которыми встречаться ...может быть неприятно. Но их - как и любых других фриков. Не слишком много.

Ну могут и укусить. Но плять чё делается кругом..на вайне умереть. Ну умирали мужики. А бабы в это время матки рвали пахали на себе и смотрели как их дети с голоду пухнут. О какой войне речь???
Охирели савсем со своей дисфорией.
Дисфорическое ограничение когнитивных функций, так назовём? :)
Иначе - дисфорическая слепоглухота души. У тех, кто имеет чувствительность и человечность, кто хочет быть чувствительным, нежным и человечным...
 
Я за защиту всех, независимо от пола. Перетягивания одеяла не будет, лучше раздать это всем.

Слушай, ты на гендерных дисфориков не газуй.
Как я газую ты к счастью не увидишь.
А чё тебя защищать? В армию не берут поди крыша над головой есть. Бить никто не бьет. Семеро не по лавкам. Де ты пострадал - живи как хочешь
 
Уже бы наезд с твоей стороны на гендерных дисфориков, что они "охирели". Я про это.

Мне важна сама возможность получить защиту и обладать правом на нее.
Так есть у тебя право. дрли - бить тебя нельзя - закон же есть. Станешь инвалидом - пенсию дадут шоп постепенно с голоду слыхал а не сразу. Ты же о законах мне тут втирал.
Дисфорик - так лечись а не считай что прав
 
Так есть у тебя право. дрли - бить тебя нельзя - закон же есть. Станешь инвалидом - пенсию дадут шоп постепенно с голоду слыхал а не сразу. Ты же о законах мне тут втирал.
Дисфорик - так лечись а не считай что прав
Переход на личности, да ещё без понимания - нежелателен.
Жалуется, например, человек со сломанной ножкой, на дискомфорт. Хочется ему сочувствия и понимания, ну и выздоровления хочется...хотя не верит, что может выздороветь. Но - когда его ногу начинают вертеть в разные стороны - он может начать выражаться, нецензурно. Непроизвольно даже... При этом _очень_ ругаться на него мол чего припёрся - не следует. Границы обозначить, свой взгляд выразить - можно. А вот указывать, "куда идти" - это повод для кидания какашками с обеих сторон. Оно Вам точно надо?...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху