• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Вера, надежда и любовь

  • Автор темы Автор темы Не_робот
  • Дата начала Дата начала
Сволочь ты, Айвен…
Я опять встал на четвереньки. Потом на колени. Выпрямился. И заковылял к дому. Меня распирало изнутри, казалось, я лопну.
Да, мы бываем сволочными.
 
вышло очень символично. Черный маг Вильям Мбабете подарил свою волшебную хреновину маленькой белой ведьме. Красиво, хлоп твою железку!
Да.
 
Да, это кажется Вам.
Что книжка, а точнее - кусочек жизни оттуда - Вам не нужен.
Самодовольное предубеждение - ограничивает. Сверхценность такой формы - закукливает.
Выбор Ваш.
Я твоих этих книжек перечитала туеву дрчу.
Мог бы и помолчать вообще. Про мой выбор это не тебе судить. Ты кто такой чтоб мне такое говорить?
 
Док, убери из своей лексики про Ваш выбор. У меня нет никакого выбора. Если я что то делаю то это не значит мой выбор.
Слышать про Ваш выбор не очень приятно вообще то. Да и откуда ты знать можешь у кого какой выбор.
 
Странно, но стойкое желание оттаскать Джонсона за бороду куда-то подевалось.
А это уже понимание, после которого желание стать новым Эдипчиком - проходит напрочь.
 
да!
— Зачем, Джонсон? — спросил я. — Ответь — для чего тебе понадобилась эта безумная гонка? И какого черта ты стравил нас с Мастерсом?
Джонсон уставился на меня синими глазами, похлопал длинными ресницами и сказал:
— Ты действительно совсем никакой, Ванья. Надо тебе отдохнуть. Все дело в девочках. В маленьких девочках. Ты принимаешь их слишком близко к сердцу. Наверное, это нереализованное отцовство мучает тебя, Ванья. Ничего, сам родишь — осознаешь! Да, между прочим, не забудь про Мэри-Энн Роудс. Как я понимаю, это именно она заварила нам такую вкусную кашу. Поэтому, когда восстановишься, пригласи Роудсов в гости на денек и помоги малышке избавиться от страха. У тебя получится. Согласен?
Мечты отцов реализуются неожиданно для детей...и отцы что-то знают просто по причине бурной молодости 🙂
 
Она присела на корточки рядом с креслом и уткнулась лбом мне в щеку.
Билли набрал воздуха в грудь, но я его опередил.
— Соси бензин! — сказал я.
Как многие взрослые мужчины, Билли сентиментален. Защитная реакция у него простецкая — он ерничает. И способен ляпнуть что-нибудь вроде «тили-тили-тесто, жених и невеста!»
А я этого терпеть не могу.
Да.
Поясню для Павловски Кристины.
Моё "да" в подобных случаях - это отклик чувств и ощущений, переживаемых в данный момент, сопереживаемых и прочее. Требование "немедля доложить старшей по званию" может вызвать либо игнор (временно, вероятно), либо локальную катаклизму. Гражданке Павловски.
 
Ах да, спасибо Данте и всем другим, кто помог мне пережить эту историю, понять её заново и попытаться донести до других.
:))
Я немножко отключаюсь, для перезарядки :))
 
Да, это кажется Вам.
Что книжка, а точнее - кусочек жизни оттуда - Вам не нужен.
Самодовольное предубеждение - ограничивает. Сверхценность такой формы - закукливает.
Выбор Ваш.
Если Индиго обабелый по мнению Папы И то ничто Папе И не мешает сказать что Индиго обабелый потому что это его выбор. У тебя Док получается та же херня по сути и по содержанию.
 
Да.
Поясню для Павловски Кристины.
Моё "да" в подобных случаях - это отклик чувств и ощущений, переживаемых в данный момент, сопереживаемых и прочее. Требование "немедля доложить старшей по званию" может вызвать либо игнор (временно, вероятно), либо локальную катаклизму. Гражданке Павловски.
Ну вообще то прекрати давать имена и фамилии форумчанам. С чего это ты мне фамилию влепил? Тебе кто разрешил клички давать, даже если они не клички.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху