• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Вера, надежда и любовь

  • Автор темы Автор темы Не_робот
  • Дата начала Дата начала
И вообще Док, если я тебя заебала то ты так и скажи. Скажи что я всем мешаю, что тут идет какой то процесс, а я этому мешаю. Было бы честно услышать правду, чем твои показывания холодности и дистанцирования.
 
Если Индиго обабелый по мнению Папы И то ничто Папе И не мешает сказать что Индиго обабелый потому что это его выбор. У тебя Док получается та же херня по сути и по содержанию.
Когда Папа И (вдруг) пошёл бы в театр на Ленинградскую Рапсодию и пригласил Иру пойти с ним, и они бы _вместе_ сопереживали происходящеме и затем вместе обсуждали бы...и так не один раз, а много, много...- были бы слова про обабелость у такой пары папа-доча?
Фиг вам...
Было бы понимание. При котором такие слова-ярлыки не звучат.

При этом Вы выступаете в роли...злобной соседки-отличницы, которая считает, что надо учитьматематику, нечего в театры шляться - и пытается нагадить в театре, сорвать выступление, лишь бы не допустить , что жизнь идёт не по её...
Ну вообще то прекрати давать имена и фамилии форумчанам. С чего это ты мне фамилию влепил? Тебе кто разрешил клички давать, даже если они не клички.
Это не кличка. Это - типаж.
Вы очень как-кто подошли, сорри.
Сегодня - прямо в тему..
 
И вообще Док, если я тебя заебала то ты так и скажи. Скажи что я всем мешаю, что тут идет какой то процесс, а я этому мешаю. Было бы честно услышать правду, чем твои показывания холодности и дистанцирования.
Вы мешаете мне действовать на форуме.
Ваше поведение - мешает, и я говорил уже про тачку. Не повторяюсь.
Но я справлюсь. Несмотря на все помехи от ВАс лично.
 
Вы мешаете мне действовать на форуме.
Ваше поведение - мешает, и я говорил уже про тачку. Не повторяюсь.
Но я справлюсь. Несмотря на все помехи от ВАс лично.
Чо я тебе мешаю если ты такой независимый и гендерно независимый перец. Ты ж самостоятельный, как я тебе мешаю. Как я могу такому чуваку как ты помешать?
Ты просто ищешь повод чтобы статью не писать, потому что тебе и написать нечего. Потому что ты балабол. А это просто отмазка что типа тебе мешаю. Если б не мешала то ты бы хоть статью будто уже написал бы?
 
Когда Папа И (вдруг) пошёл бы в театр на Ленинградскую Рапсодию и пригласил Иру пойти с ним, и они бы _вместе_ сопереживали происходящеме и затем вместе обсуждали бы...и так не один раз, а много, много...- были бы слова про обабелость у такой пары папа-доча?
Фиг вам...
Было бы понимание. При котором такие слова-ярлыки не звучат.
Но др этого же не было. Если да кабы. Было то не так.
 
При этом Вы выступаете в роли...злобной соседки-отличницы, которая считает, что надо учитьматематику, нечего в театры шляться - и пытается нагадить в театре, сорвать выступление, лишь бы не допустить , что жизнь идёт не по её...
дришь, с чего ты это вообще взял?
Речь шла вообще о другом.
Ты сказал про Ваш выбор, и я сказала чтт то же самое мог сказать и Папа И, типа обабелость этт его выбор, Индиго - чо ты такой обабелый? ( Чо у тебя за выбор такой?). И хрен оспоришь же. Ну и ты подтверждаешь про Ваш выбор.
 
Должник — слуга заимодавца (Прит. 22:7).
Переезд может сильно ударить по карману, из-за чего легко влезть в долги. Поэтому не покупайте в кредит то, что на самом деле вам не нужно (Прит. 22:3). Когда вы переживаете сильный стресс (например, когда вам приходится заботиться о больном родственнике), трудно решить, какую сумму взять в долг. В таком случае помните, что сделать правильный выбор помогут «молитва и мольба». В ответ на них Иегова даст вам душевный покой, который «сохранит ваши сердца и умы» и поможет спокойно все обдумать (Флп. 4:6, 7; 1 Пет. 5:7). Не забывайте о друзьях. Рассказывайте им о своих чувствах и трудностях, особенно тем, кто сам прошел через что-то подобное. Это поможет восстановить душевное равновесие (Эккл. 4:9, 10). Где бы вы ни были, ваши друзья всегда будут вашими друзьями.
 
Но зачем в этой теме букет мата и претензий? Ощущение, как "бывший" пришёл на работу качать права. Без надежды, что жена выйдет, но чтобы потешиться в пьяном виде.
Я бы не только не вышла, кстати. Слушаться такого бывшего - себя не уважать.
 
Зачем...возможно "так положено" у некоторых людей?
Пользы от этого обычно нет, и для них, и для окружающих.
Прошу прощения за неприятное от меня в Вашей теме!
Постараюсь а ближайшие дни "переехать" домой, прочитав и отреагировав там на...вероятно такие же выкрики. Не хочется, у Вас уютно 🙂
Но видимо время пришло 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху