• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Вера, надежда и любовь

  • Автор темы Автор темы Не_робот
  • Дата начала Дата начала
И дает по газам.
Как многие сильные мужчины, давно себе доказавшие все, что хотели доказать, Билли терпеть не может, когда ему пытаются испортить праздник
Как многие дети любого роста :))
 
На душе было пусто и чисто. Словно заново родился. Идеальное состояние для серьезной работы
Да, норм состояние, и его получают не только фантазированием на диване...или вообще не им 🙂
 
Ладно, Ванья, действуй разумно, береги себя, контролируй своего засранца. И внутреннего своего засранца тоже контролируй. Чуть что, стучи мне. Удачи
...так и в подсознание можно лазить без проблем :))
Но контролировать того, внутреннего Ребёнка - не очень хочется, вот в чем дело 😉
 
А она положила руки мне на плечи.
— Я не забуду тебя, — сказала Вера.
Разные женщины в разное время смотрели на меня так. Но ни один подобный взгляд не вызывал во мне столь яркого всплеска ответной нежности. Что за ерунда! Ведь нас связала воедино авария на производстве, ничего больше. По воле случая мы тесно соприкоснулись душами. Это было как переливание крови.
Вот только кровь не переплетает судьбы.
— Я люблю тебя, — сказал я беспомощно.
Мы целовались на заднем дворе. Крепко обнявшись, закрыв глаза, потеряв счет времени.
Женщина, у которой пропал ребенок, и мужчина, которому приказали забрать ребенка у женщины. Если ребенок жив
Да...тупик? или это не безнадежный бой?
 
А ведь это не ее фраза, подумал я. О Земле так сказал Гагарин. А я повторял про себя все детство его слова, мечтая увидеть Землю. И когда впервые увидел, повторил еще раз, ведь точнее, чем Гагарин, никто не сказал. Сейчас Вера говорит не моими словами, почерпнутыми из моего сознания. Только я это знаю точно, а Вера едва-едва догадывается. Ей еще долго говорить с чужого голоса, натыкаться на отголоски чужих знаний и ощущений. Плохо так, неправильно. Против своей воли она теперь моя.
Но ведь и я — ее!!!
Захотелось побиться головой о стенку. Хорошо, что стены здесь тоненькие, почти фанерные. Не развалить бы дом, однако.
Очнись, майор.
Черта с два очнусь. Ни одна женщина меня так самозабвенно не любила. И не хотела так отчаянно. Я представил, что будет в постели, и даже слегка испугался.
Когда-то придется объяснить Вере, из-за чего нас шлепнуло друг о друга и размазало. А она скажет — ну и отлично. Повезло, скажет.
Это будет правильно?
Тема копирования. Без ажиотажа и паники, да
 
инфантильные мужчины, Билли терпеть не может, когда его просят вести себя потише.
Не парится по поводу не идеальности :))
 
Мордашка довольно милая, но слишком много от мистера Сэйера. Не получится из Сары королевы выпускного бала. Девочка об этом смутно догадывается, и ей все равно. Она себя давно отделила от рода человеческого, и в этом нет ее вины, поскольку род человеческий первый начал.
Хотя, когда у нее через несколько лет капитально взыграет гормон, Сара, конечно, поплачет в подушку из-за того, что красивые дураки предпочитают красивых дурочек. А «сделать лицо» до двадцати одного года можно только по справке особой врачебной комиссии. Это правильно, кстати.
Так бывает, именно с умными, но...неопытными, оторванными от социализации.
 
маме?
— Да я бы давно прилетела! — почти кричит девочка. — Но мне постоянно мешали! Тут все время кто-то болтается.
— Люди встревожены, — говорю мягко. — Весь город переживает из-за тебя.
Сара собирается заорать… И осекается. Я же не вру.
— Плевать они на меня хотели… — произносит она не слишком уверенно, пряча..
Вот тут - прокалываются родители геев* и транссексуалов. Они не умеют быть искренними и подставляются.
 
Впрочем, я ловлю себя на мысли, что давно не играю. И даже Сарины «цветочки» не вызывают прежнего отвращения.
Сара глядит на меня. Склоняет голову набок. В этом простом движении столько от ее матери, что меня словно окатывает теплой волной.
— А вы мою маму давно знаете, Иван?
Билли опять стучится головой о тарелку.
— Ребята, я погуляю, а?
— Гуляй, Абрам, — разрешает Сара. — Далеко не ходи, а то снова куда-нибудь с берега навернешься.
Билли глухо рычит, удаляется к развалинам и там ложится на бревнах
А это тема, аналогичная аккультурации, более подробно описано в Воинах, учебной книжке 🙂
Где проходит даже ненависть, за счёт сближения и узнавания друг друга. Когда уходят предубеждения.
То, что получается в семьях геев* и трансов в процессе семейной терапии или даже самостоятельно.
 
Мне приходится сделать несколько глубоких вдохов. Потом я спрашиваю:
— Можно теперь я побьюсь головой о твою летающую тарелку?
— Это нервное? — Сара опять смеется. Как она дико соскучилась по общению — кто бы знал. А сейчас вдобавок перед ней сидит такой же, как она, ненормальный экстрасенс. Подарок судьбы, человек, который всё понимает
Да. Имхо это и на терапии происходит :))
Когда предубеждения не слишком много...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху