• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Вера, надежда и любовь

  • Автор темы Автор темы Не_робот
  • Дата начала Дата начала
Сара оглядывается на свой эскорт. Серебристые гномы стоят как вкопанные. Они теперь ее. Они умрут без нее.
Думай, Сара. Осознавай.
— Как вы их должны ненавидеть… — шепчет девочка. — Бедный Иван. Простите. Я… — ее голос крепнет. — Я все узнаю, все пойму! Клянусь
...да, это та же девочка, что смогла выдержать испытание фобией, я про крысу..
 
Как все нормальные люди, Билли терпеть не может выбирать одно плохое решение из двух плохих.
Да.
 
возни.
— Думал, тебя волнует совсем другое, сексуальный ты наш.
— Я разносторонняя натура, хлоп твою железку.
— Давай помогу крутить болты.
И мы полезли выламывать из красненькой систему аварийного жизнеобеспечения. На четверть часа я с удовольствием отключился от сумасшествия, творившегося вокруг.
Потом меня деликатно похлопали по заднице.
— М-м? — спросил я, высовываясь из недр машины. В зубах у меня был силовой кабель.
...дело тоже помогает от навязчивостей :))
 
скручивать ограничитель со ствола. Умело. Ловко.
— Без этой насадки гораздо больнее, — объяснила она. — Плюется только, зараза… И ствол у меня полированный. И все дырки запаяны.
— Черт побери, — буркнул я. — А Билли на тебе жениться хочет… Ой! Извини, ляпнул, не подумав.
— Поглядим на его поведение, — сказала Кларисса.
Кому Алина не ндравится?
😉
Эта девочка не држе Алины. Тоже самостоятельная.
 
Ну Док ты пытаешься сеять разумное доброе вечное. Хотя мог бы и быть поближе к земле и вопросы попроще решать. Я поэтому твои нравоучительные книжки больше читать не могу. Какой смысл лезть в какие-то дебри, если насущные вопросы вовсе не эти.
 
Истребители встали в широкий круг и принялись давить на нервы. Я постарался забыть о них.
Если не умеешь убирать навязчивости - не справишься с подобным давлением, просто не осилишь "сходу", и паника завершит твоё поражение...
 
Ну Док ты пытаешься сеять разумное доброе вечное. Хотя мог бы и быть поближе к земле и вопросы попроще решать. Я поэтому твои нравоучительные книжки больше читать не могу. Какой смысл лезть в какие-то дебри, если насущные вопросы вовсе не эти.
Да, это кажется Вам.
Что книжка, а точнее - кусочек жизни оттуда - Вам не нужен.
Самодовольное предубеждение - ограничивает. Сверхценность такой формы - закукливает.
Выбор Ваш.
 
Если не умеешь убирать навязчивости - не справишься с подобным давлением, просто не осилишь "сходу", и паника завершит твоё поражение...
Если у бабки был бы др...
Ты про это что ли? Или для чего ты это говоришь? Если не умеешь то и это и ты констатируешь факты и аргументы. Смысл, Док?
 
Павловски ударил первым. Через миг его поддержал Мастерс. Мир перевернулся и рухнул мне на голову.
Падая, я сделал главное — замкнул атаку на себя. Неразумная, жестокая сила этих двоих плеснула в меня, обжигая и выворачивая наизнанку внутренности
Приходится брать на себя удар Кристины Павловски...
 
Да, это кажется Вам.
Что книжка, а точнее - кусочек жизни оттуда - Вам не нужен.
Самодовольное предубеждение - ограничивает. Сверхценность такой формы - закукливает.
Выбор Ваш.
А чо это не нужно?
Ну правда выбирать между двух зол это такое себе удовольствие. Я с этим не спорю вообще то.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху