• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Вера, надежда и любовь

  • Автор темы Автор темы Не_робот
  • Дата начала Дата начала
"Единственный источник власти –

умение видеть причину».


«Матрица»"
 
Будьте осторожны, чтобы ваши сердца не поддались соблазну и чтобы вы не отошли от меня и не стали поклоняться другим богам (Втор. 11:16).
Сатана ловко обвел израильтян вокруг пальца, подтолкнув их к идолопоклонству. Он знал, что им нужно обеспечивать себя пищей, и воспользовался этим. В Обетованной земле израильтянам пришлось учиться новым методам земледелия. В Египте поля орошались водой из Нила, а в Обетованной земле не было крупной речной системы и земледельцам приходилось уповать лишь на сезонные дожди и росу (Втор. 11:10—15; Ис. 18:4, 5). Израильтянам было нелегко овладеть новыми методами земледелия. Но почему, говоря о земледелии, Иегова предостерег свой народ от поклонения ложным богам? Иегова знал, что у израильтян появится искушение обратиться к соседним народам, чтобы научиться вести сельское хозяйство в местных условиях. Но это и таило в себе опасность, ведь ханаанские земледельцы поклонялись Ваалу и находились под влиянием своих религиозных воззрений (Чис. 25:3, 5; Суд. 2:13; 1 Цар. 18:18).
 
Нда...комментарии имеют значение
А мне понравился Иисус, да и Пилат не злодей! Не поняла, что не так.
 
Да, я знаю. И льва сделать травоядным чтобы сидел рядом с ягненком.
И люди верят в это, а в реинкарнацию нет.
Я не знаю. Синтетмясо будет, или наоборот. Для нас, для львов. И реинкарнация, по-моему, этому не противоречит. Разным народам Бог давал информацию в доступной им форме. Не одни израильтяне чудили в древности, бегая от одного поклонения к другому. Веря в Творение странно не верить в Творца.
 
Screenshot_2021-03-10-07-54-08-323_com.android.chrome.jpg
Простая прогулка 🙂
 

Вложения

  • Screenshot_2021-03-10-07-56-22-806_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-03-10-07-56-22-806_com.android.chrome.jpg
    910.1 KB · Просмотры: 28
Приснился Фафнир на санскрите 🙂
 
- скажите, из какого класса гимназии вас вытурили за неуспешность? Из шестого?

- Из пятого, - ответил Лоханкин.

- Золотой класс. Значит, до физики Краевича вы не дошли? И с тех пор вели исключительно интеллектуальный образ жизни?

(С)
...ну, собственно интеллектуальное, диванное, испытывающее неприязнь к разного рода деятельности.
В ряде случаев, когда умение действовать не совсем задавлено - может быть двойственность, в виде тяги "в пампасы" с избеганием любых событий, действий, перемещений...
Тартарен из Тараскона - форумчанин-теоретик, знающий многое и о "россиянчиках", и о многом другом 🙂
 
Ни одного нецензурного слова. Ни одного убийства. Ни одной сексуальной сцены. Только ругань, насилие и любовь.
Приступим?:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху