Ваш форум нашёлся в интернете по запросу лечение парафилий

Цитата:
Может, начать. Подскажите, пожалуйста, куда мне обратиться, чтобы меня начали лечить по научным теориям, желательно, анонимно и посильно мне по финансам, если не прямо сейчас, то хотя бы через год, когда я закончу учёбу и смогу эффективно себя обеспечивать.
OK. Пишите письмо Такао Хеншу о том, что вы бы хотели бы вернуть мозг в детское состояние в целях изменения сексуальности. Он попытается организовать клиническое испытание, если вам повезёт. Наберёт группу парафиликов таких, как вы, и начнёт по отработанной методике возвращать мозг в состояние повышенной нейропластичности, то есть "детское". После этого будет использоваться научение. Но протокол его не ясен. Скорей всего, будет использоваться виртуальная реальность с гетеросексуальными стимулами. Но, вероятно, будут разные протоколы научения. Для их тестирования надо будет испытуемых разделить на несколько групп. Каждая группа будет проходить научение по одному протоколу. Поскольку это клиническое испытание, то вам не надо будем ничего платить, а даже вам заплатят. Вы распишитесь, что вы не имеете претензий в случае возникновения побочных эффектов. Но вам нужны будут деньги, чтобы прилететь в США и жить там на время клинических испытаний. Плюс надо будет решить много организационных вопросов. Я в таком клиническом испытании бы не стал участвовать. Я подожду, когда будет проведёно несколько таких клинчиеских испытаний, которые докажут 1) эффективность терапии, 2) безопасность терапии, и только потом приму решение о изменении своей сексуальности подобным методом. Но сейчас такие клинические испытания не готовятся, людей не набирают в них.
 
Последнее редактирование:
Вот, кстати, сайт, где есть информация о клинических испытаниях, для которых в том числе требуются добровольцы

Сейчас проводится клиническое испытание по педофилии во Франции <a href="https://Mostovskiy.com/forum/away.php?s=http%3A%2F%2Fclinicaltrials.gov%2Fct2%2Fresults%3Fterm%3Dparaphilia%26amp%3BSearch%3DSearch" target="_blank">htt



p://clinicaltrials.gov/ct2/results?term=paraphilia&amp;Search=Search</a>

Вот личный сайт Такао Хенша

Ему уже люди писали, что они бы хотели вернуть мозг в детское состояние.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Что касается нейронных сетей - то динамическая их перестройка разумеется идёт, как она идёт в течение всей нашей жизни по другим темам и направлениям :)
В ассоциативной коре только идёт. В остальных частях мозга очень ограниченна. Даже амблиопия не лечится у взрослого традиционными методами, а это всего лишь изменения в зрительной коре. Надо возвращать мозг в детское состояние, чтобы взрослого вылечить от амблиопии, то есть провести изменения в сенсорной коре. А что касается сексуальной системы, то её компоненты не только ассоциативная кора.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (05.09.2014, 20:16) писал:
OK. Пишите письмо Такао Хеншу о том, что вы бы хотели бы вернуть мозг в детское состояние в целях изменения сексуальности. Он попытается организовать клиническое испытание, если вам повезёт. Наберёт группу парафиликов таких, как вы, и начнёт по отработанной методике возвращать мозг в состояние повышенной нейропластичности, то есть "детское". После этого будет использоваться научение. Но протокол его не ясен. Скорей всего будет использоваться виртуальная реальность с гетеросексуальными стимулами. Но скорей всего будут разные протоколы научения. Для их тестирования надо будет испытуемых разделить на несколько групп. Каждая группа будет проходить научение по одному протоколу. Поскольку это клиническое испытание, то вам не надо будем ничего платить, а даже вам заплатят. Вы распишитесь, что вы не имеете претензий в случае возникновения побочных эффектов. Но вам нужны будут деньги, чтобы прилететь в США и жить там на время клинических испытаний. Плюс надо будет решить много организационных вопросов. Я в таком клиническом испытании бы не стал участвовать. Я подожду, когда будет проведёно несколько таких клинчиеских испытаний, которые докажут 1) эффективность терапии 2) безопасность терапии, и только потому приму решение о изменении своей сексуальности подобным методом. Но сейчас такие клинические испытания не готовятся, людей не набирают в них.
Ну, видите, испытания не проводятся, люди не набираются. И вдобавок у меня сейчас нет денег даже на то, чтобы слетать в США на экскурсию, и в ближайшие несколько лет не будет, если только я внезапно не получу приличного наследства. Возможность есть? Возможности нет.
Цитата:
Вот, кстати, сайт, где есть информация о клинических испытаниях, для которых в том числе требуются добровольцы
Тоже США.
Цитата:
Сейчас проводится клиническое испытание по педофилии во Франции
Но у меня не педофилия, хотя Франция, возможно, чуть реалистичнее, чем США, по финансам.

Понимаете, есть такая штука как принцип реальности. Мне очень хотелось бы, чтобы в каждой городской поликлинике (ну, или хотя бы частной клинике) сидел прекрасный сексолог или нейробиолог, готовый анонимно принять любого желающего парафилика, вернуть его мозг в детство и надежно, с гарантией отсутствия осложнений сформировать у парафилика стандартное гетеросексуальное влечение. Это - то, чего я хочу. В реальности этого - нет, и будет ли когда-нибудь - неизвестно. Возможно, через сотню-другую лет сама возможность возникновения парафилии будет предотвращена. Возможно, будут специальные кабинеты, куда можно будет в любой момент прийти и за умеренную плату сменить текущий вариант полового влечения на любой другой, по каталогу, а если чуть дороже, то по индивидуальному заказу. Сейчас - этого нет. И я выбираю из того, что есть и доступно для меня, даже если оно выглядит более мутно, чем то, что мне всё равно недоступно.
Если проводить аналогию, то отказаться выяснять, сработает ли на мне теория Бориса, потому что другая теория, выглядит более медицински обоснованной, хоть и применение её мне недоступно, для меня выглядит примерно так же, как при наличии жажды в жару посреди душного города отказаться пить бонакву из бутылки (возможно, поддельную, разлитую из водопровода где-то в пригороде), потому что я хотела бы выпить воды непременно из артезианской скважины, расположенной в максимально экологически чистом месте.
 
Последнее редактирование:
Я знаю мам, которые везут своих детей с синдромом Ретта за границу для участия в клинических испытаниях, аутизмом. И некоторые дети погибали в них! Но они сильно сильно хотят найти лечение. Деньги находят. Мне кажется, что в ближайшие несколько лет будет проведёно клиническое испытание, о котором мы с вами говорим. И возможно всё пойдёт не так гладко, будут, естественно, опыты и неудач. По возвращению мозг в детское состояние есть только пока одно испытание, выполненное в конце 2013 года, признано оно успешным. Опубликовано в 2014 году, ссылку скидывал. То есть то, о чём я говорю, не только теоретические рассуждения, это уже практика, пусть и далёкая до поликлиник, пока только на уровне предварительных испытаний.
 
Последнее редактирование:
Кстати, из описания исследования во Франции: Genders Eligible for Study: Male
Я не подхожу им.
 
Kirill89_3 (05.09.2014, 20:44) писал:
Я знаю мам, которые везут своих детей с синдромом Ретта за границу для участия в клинических испытаниях, аутизмом. И некоторые дети погибали в них! Но они сильно сильно хотят найти лечение. Деньги находят. Мне кажется, что в ближайшие несколько лет будет проведёно клиническое испытание, о котором мы с вами говорим.
Понимаете, если у детей синдром Ретта, например, то можно собрать деньги по родственникам, можно организовать сбор пожертвований, можно продать жильё, в конце концов. Мне придётся рассчитывать только на себя и свою скорость заработка, и, скорее всего, даже меньше, поскольку моим немногочисленным родственникам самим нужна финансовая помощь, квартиры у меня нет и не предвидится, а "сбор пожертвований на лечение Аси Пупкиной, страдающей сексуальными девиациями" вряд ли будет иметь большую успешность, хотя большой общественный резонанс иметь может. К тому же, при этом соблюдение анонимности становится невозможным.
Цитата:
И возможно всё пойдёт не так гладко, будут, естественно, опыты и неудач. По возвращению мозг в детское состояние есть только пока одно испытание, выполненное в конце 2013 года, признано оно успешным. Опубликовано в 2014 году, ссылку скидывал. То есть то, о чём я говорю, не только теоретические рассуждения, это уже практика, пусть и далёкая до поликлиник, пока только на уровне предварительных испытаний.
Эта практика всё равно пока мне недоступна.
Насколько я понимаю, мы с вами почти ровесники, только разного пола.
И мне очень хотелось бы, если это вообще возможно, анонимно разобраться с парафилией ещё до окончания моего репродуктивного возраста, который у женщин заканчивается гораздо раньше, чем у мужчин, а после 30 лет, если даже он ещё не закончился (а у меня есть определенный риск, что он тогда и закончится), то возрастают риски для здоровья будущих детей.
Надеюсь, я достаточно доходчиво объяснила, почему у меня уходит время, почему для меня это более срочно, чем для вас, и почему я готова попробовать более "мутную" теорию, раз уж у меня пока нет возможности попробовать более "ясную".
Я хочу родить своего ребёнка, я не хочу растить его, будучи матерью-одиночкой, потому что для ребёнка это не слишком-то полезно, но я не смогу жить с мужчиной, если буду постоянно вынуждена врать ему по поводу нашей постели. В течение нескольких месяцев меня начнёт мутить от этих отношений, и я уйду. И сейчас я вынуждена раз за разом отказывать привлекательным, с моей точки зрения, личностно и для семейной жизни мужчинам, потому что вижу, что они не примут моей сексуальности, а если окажутся вынужденными принять, то будут несчастны потому, что мне придётся отказывать им в сексе или только "присутствовать" при нём.
 
У меня синдром Аспергера, и даже если бы не было бы парафилии, то навряд ли бы я стремился к семейной жизни. Детей я не люблю и не хочу. В общем, мотивация в моём случае очень сомнительная. Поэтому пробуйте разные теории на практике, если хотите, только без фанатизма

И вообще, мне сейчас больше философия интересна, чем нейробиология
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (05.09.2014, 21:12) писал:
У меня синдром Аспергера, и даже если бы не было бы парафилии, то навряд ли бы я стремился к семейной жизни. Поэтому пробуйте разные теории на практике, если хотите, только без фанатизма
У меня только шизоидная акцентуация, и то, не очень выраженная. По старой классификации на конституциональную психопатию не тянет. И против семейной жизни я ничего не имею, хотя не считаю для себя возможным полностью сосредоточиться на семье, исключая интересную для меня работу. Вообще, именно семейного чувства, какого-то "зова крови" я никогда не ощущала, но с близкими по дудр людьми общаюсь с удовольствием, и ничего не имею против создания семьи с таким человеком при условии, кроме близости по дудр, физиологической и бытовой совместимости.
Цитата:
Детей я не люблю и не хочу.
Ваше право, разумеется. Но вы же понимаете, что для других людей это может быть мотивацией?
Я правильно понимаю, что синдром Аспергера в вашем случае - это не в чистом виде самодиагностика?
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Я правильно понимаю, что синдром Аспергера в вашем случае - это не в чистом виде самодиагностика?
Ну я наблюдался у невролога в детстве по поводу проблем развития, развития речи, аутических черт. Были другие проблемы. В 90-ых врачи не знали о синдроме Аспергера, высокофункциональном аутизме, считалось, что аутизм очень редок. А Синдром Аспергера - это новый диагноз, для аутистов, которые на первый взгляд нормальные. Он ставится детям в основном сейчас. Современные врачи поставили бы. Но я считаю, что лечение меня было не очень удачным. Кололи церебролизин. Я потом изучал, он тоже мог повлиять на становление парафилии. Невролог согласна. (Здесь на форуме есть невролог - Черногорка, мы с ней обсуждали подробно мой случай в личной переписке) Сейчас по неврологам, психологам не хожу, нет смысла. В диагнозе формальном не нуждаюсь. Тем более в МКБ-11 его снова не будет.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху