Ваш форум нашёлся в интернете по запросу лечение парафилий

Блин, попросил же не писать что доступна. Сложно понять что ли. Пришли сюда и начали свои права качать и под Вас теперь чего - Доку менять все.
 
Dantes (05.09.2014, 13:21) писал:
Блин, попросил же не писать что доступна. Сложно понять что ли. Пришли сюда и начали свои права качать и под Вас теперь чего - Доку менять все.
Я же написала, что не знаю, насколько это _для_вас_ приемлемо, просто информирую. Тот раздел _под_меня_ менять точно не надо, он вообще не _для_меня_. Если это выглядит "качанием прав", прошу извинить и пояснить, что в этом от "качания прав". Хотела написать вам это в личку, чтобы не засорять форум, но, кажется, личка у вас заполнена (ну, или недоступна мне по каким-то форумным ограничениям).
 
Последнее редактирование:
Не, давайте лучше засорять , это полезно бывает. Вы меня тоже извините, у меня тоже парафилия с неврозом и депрой - могу на Вас перенести чего-нить своё. Даже интересно стало - переношу или нет, может ревную. Написал тут больше для себя и для Дока.

А на счёт личного и доступа другим людям, я не уверен что найдётся много желающих которые это вообще читать будут и которым это нужно.
 
Dantes (05.09.2014, 13:37) писал:
Не, давайте лучше засорять , это полезно бывает. Вы меня тоже извините, у меня тоже парафилия с неврозом и депрой - могу на Вас перенести чего-нить своё. Даже интересно стало - переношу или нет, может ревную. Написал тут больше для себя и для Дока.

А на счёт личного и доступа другим людям, я не уверен что найдётся много желающих которые это вообще читать будут и которым это нужно.
Ничего страшного, я не в обиде. Меня вообще довольно сложно обидеть, обычно нужно специально этого хотеть. Хотя разозлить гораздо легче =) Но тут я даже не злюсь.
На другом форуме по поводу закрытого для незарегистрированных гостей раздела для парафиликов, наслаждающихся своими парафилиями, я тоже думала, что не найдётся желающих. Но нет, меня опознали по постам, находившимся в открытых разделах (нужно было набить необходимое количество постов для открытия кое-каких возможностей форума, вот я и постила везде, где только могла сказать что-то по теме, хоть и не связанное никак с парафилиями), зарегистрировались, чтоб иметь возможность отвечать, и пошли читать дальше. А что, интернет - общественное место, всё, что ты здесь выкладываешь, имеет право читать кто угодно, в том числе и твоя мама со своей подругой, например. Им в голову не пришло, что они могут увидеть что-то, что я хотела бы от них скрыть.
 
Последнее редактирование:
О, кажется, работает.
Теперь в профилях пользователей гость не может прочитать сообщений в закрытых разделах. Радость, счастье, процветание. Надеюсь, они ещё и не индексируются.
Я готова отвечать на вопросы.
 
Последнее редактирование:
Dantes (05.09.2014, 13:21) писал:
Блин, попросил же не писать что доступна. Сложно понять что ли. Пришли сюда и начали свои права качать и под Вас теперь чего - Доку менять все.
Спокойно, Вася, спокойно!
:)
В смысле - Док - личность взрослая и если принимает решение сделать так - это не значит, что он ..поддаётся-прогибается под всех пользователей :)
Короче - уже сделано, пока так сойдёт, полагаю.
Гости не видят сообщений..

К вечеру уточню всё же в техподдержке своё решение :)
Ну и можно будет собственно приступить к обсуждению вопросов :)
 
some (05.09.2014, 14:15) писал:
О, кажется, работает.
Теперь в профилях пользователей гость не может прочитать сообщений в закрытых разделах. Радость, счастье, процветание. Надеюсь, они ещё и не индексируются.
Я готова отвечать на вопросы.
Без индексирования форума тоже нет :)
То есть никто и не узнает, что тут слово парафилия обсуждается :)
Но на работу ботов предлагаю внимания не обращать.
Тут и в открытом масса информации личной но анонимной.
Если я привожу цитаты от пациентов - обязательно чищу текст, во избежание нарушения анонимизации..

В общем радость и счастье рядом, идём к процветанию!
:)
 
dok34.ru (05.09.2014, 14:37) писал:
some (05.09.2014, 14:15) писал:
О, кажется, работает.
Теперь в профилях пользователей гость не может прочитать сообщений в закрытых разделах. Радость, счастье, процветание. Надеюсь, они ещё и не индексируются.
Я готова отвечать на вопросы.
Без индексирования форума тоже нет :)
То есть никто и не узнает, что тут слово парафилия обсуждается :)
Но на работу ботов предлагаю внимания не обращать.
Тут и в открытом масса информации личной но анонимной.
Если я привожу цитаты от пациентов - обязательно чищу текст, во избежание нарушения анонимизации..

В общем радость и счастье рядом, идём к процветанию!
:)
Я полагала, что форум можно было бы найти по заголовку раздела, который доступен гостям. Или по мета-тегам, которые keywords, особенно если добавить туда слово "парафилия" на главной форума, а не только в этом разделе..
Просто не знаю, сохранятся ли мои посты в кэше яндекса, например, если они будут для него доступны. Не хотелось бы.
Но если это по каким-то причинам неудобно, либо если у меня неверная информация по поводу работы поисковиков, то я умолкаю, чтобы это не было воспринято как правокачание, и прошу извинить за свою криптоманьячность? параноидальность? Повышенную тягу к анонимности, короче. Точнее, не за неё саму, а за неудобства, которые в связи с ней возникают.
 
Последнее редактирование:
Вес, трастовость форума определяется его содержимым :)
Поэтому оно должно быть. Просто кейворды без содержимого поисковиками не ценятся. Собственно это логично.
Поэтому тут практически не встретить ...привязки к адресу, к месту работы и пр. Во избежание :)
Даже закрытая Бухта Уилбура образовалась не по причине строжайшей анонимности. Это скорее санаторий для него, а не тюрьма строгого режима :)

Что касается решения, которое сейчас, парольный раздел - оно может быть и не окончательное. Я собираюсь полазать немного в файлах движка , с помощью тех поддержки :)
 
dok34.ru (05.09.2014, 16:24) писал:
Вес, трастовость форума определяется его содержимым :)
Поэтому оно должно быть. Просто кейворды без содержимого поисковиками не ценятся. Собственно это логично.
Поэтому тут практически не встретить ...привязки к адресу, к месту работы и пр. Во избежание :)
Поняла свою ошибку. В этом плане знания у меня весьма поверхностные, о чём я уже писала, сообщая, что я юзер, а не программист (и даже не веб-разработчик). Жаль, конечно, мой вариант выглядел очень заманчиво, жаль, что он неприменим.
Цитата:
Это скорее санаторий для него, а не тюрьма строгого режима :)
У меня не возникало мысли, что это тюрьма. Я предполагала, что это скорее безопасный огороженный островок, откуда человек при желании может выйти сам (если ему, конечно, не перекрыт путь наружу), но где не должны, по идее, появляться посторонние, которые могли бы помешать, набезобразничать или ранить в том или ином смысле.
Цитата:
Что касается решения, которое сейчас, парольный раздел - оно может быть и не окончательное. Я собираюсь полазать немного в файлах движка , с помощью тех поддержки :)
Это ваше решение - обеспечивать ли повышенный уровень приватности и безопасности, и как именно это сделать
Моё решение лишь в том, при каком уровне безопасности я воспользуюсь помощью по волнующему меня вопросу. И я правда благодарна, что вы идёте мне навстречу. До сих пор те сексологи, к которым я обращалась через интернет, предлагали мне или воспользоваться очной помощью психиатров-сексологов в госучреждениях (с приёмом по паспорту и официальным ведением истории болезни), или вообще ничего, отказываясь понимать моё желание избежать риска огласки (вроде как, я должна выбрать между анонимностью и получением помощи, а сочетать невозможно), так что большое и искреннее вам спасибо - за понимание и готовность идти навстречу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху