• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Ваш форум нашёлся в интернете по запросу лечение парафилий

  • Автор темы Автор темы some
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
А почему унижаться? Что в этом унизительного?
Другое дело, что это тебе может быть не нужно. Но, если тебе не очень сложно, объясни, пожалуйста, что в этом унизительного?
Унизительно. Очень. Подходить, что-то говорить, ставить себя в положение нуждающегося. Чтобы она на меня посмотрела свердр вниз оценочно и решила, подхожу ли я для её эгоистических целей или - нет. Никогда это делать не буду.

Цитата:
Стиль или суть? Имидж зануды или въедливость и критичность? Подозреваю, второе 🙂
И то, и то. Чтобы ещё дураков от себя отгонять. И чтобы люди рядом со мной начинали думать и подгонять свой стиль общения под мой.

Цитата:
Наука - должна быть. Или скорее в науке нужно быть - занудным, придирчивым, критичным. А в практике? Люди же не читают обычно научных трудов по психологии, люди смотрят популярные телепередачи и читают журналы и газеты с "колонкой психолога". И часто приходят к впечатлению, что психолог - это такой маг и волшебник, который видит всех насквозь, и именно поэтому может помогать. Но если он видит насквозь, то это очень страшно: вдруг он узнает обо мне что-то такое, что я хотел бы скрыть?
Я на практике выберу академического психолога. Мне помогли сексологи не здесь, а в личной АКАДЕМИЧЕСКОЙ беседе. В том числе на иностранном языке.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (11.09.2014, 22:03) писал:
Унизительно. Очень. Подходить, что-то говорить, ставить себя в положение нуждающегося. Чтобы она на меня посмотрела свердр вниз оценочно, и решила подхожу ли я для её эгоистических целей или - нет. Никогда это делать не буду.
Мне это виделось по-другому. Шаг навстречу человеку, предложение ему контакта. На которое он может согласиться или не согласиться, потому что контакт - дело добровольное с обеих сторон, и человек может быть готов или не готов к контакту вне зависимости от его оценки тебя. И в отказе мне не виделось ничего унизительного. Просто неготовность к контакту.
Поэтому мне в голову не приходила твоя точка зрения на этот счёт 🙂
Цитата:
И то, и то. Чтобы ещё дураков от себя отгонять. И чтобы люди рядом со мной начинали думать и подгонять свой стиль общения под мой.
Забавно. Дураки так далеко не всегда отгоняются, кстати. И занудных дураков тоже хватает.
Цитата:
Я на практике выберу академического психолога. Мне помогли сексологи не здесь, а личной АКАДЕМИЧЕСКОЙ беседе. В том числе на иностранном языке.
Ты - да. Но ты ведь помнишь, что ты - не средний человек по больнице?
 
Цитата:
Мне это виделось по-другому. Шаг навстречу человеку, предложение ему контакта.
Какой шаг навстречу? Оплодотворить он женщину хочет, а она его оценивает. А если я к ней подойду, то у неё включатся те же самые мозговые механизмы по оценке партнёра для спаривания. А я не хочу, чтобы она на меня так смотрела со своей похотливой мордой. Да и вообще - homo homini lupus est. Шага навстречу просто так не ожидай в большинстве случаев.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (11.09.2014, 22:19) писал:
Какой шаг навстречу? Оплодотворить он женщину хочет, а она его оценивает. А если я к ней подойду, то у неё включатся те же самые мозговые механизмы по оценке партнёра для спаривания.
Понятно, видимо, у меня переключилось описание знакомства парня, ищущего девушку для секса, на описание просто знакомства на улице. Из контекста выпала, прости 🙂
Кстати, некоторые подходят не для секса, а просто мозг прополоскать, не знаю уж, девушкин или свой. Встречались такие (некоторые из них были под влиянием психоактивных веществ, от некоторых веяло психическими расстройствами, а некоторым было просто скучно, и я не вижу в этом ничего принципиально плохого).
Было так, что я подходила к кому-то (неважно, какого пола), привлекшему моё внимание чем-то эстетически красивым или любопытным, и сообщала, что мне очень нравится что-то у него, без всяких далеко идущих планов. Другого опыта знакомства на улице с инициативой, исходящей от меня, у меня не было, поэтому, попытавшись представить, как я подхожу знакомиться, я, не подумав, на автомате вспомнила эти случаи. А это был именно ненавязчивый шаг навстречу.
Ах, да, ещё на улице подходят сектанты, вербующие в свои секты, разного рода промоутеры с рекламными акциями и алкоголики, стреляющие на пиво. Но эти не с целью знакомства.
Цитата:
А я не хочу, чтобы она на меня смотрела со своей похотливой мордой.
Вообще, если это парень обычно хочет её оплодотворить, то похотливая морда должна быть у него, а не у неё 🙂 Так что, возможно, она страшно удивится, не найдя у тебя на лице острого желания немедленно её разложить xD
Цитата:
Да и вообще homo homini lupus est.
Только при пересечении корыстных интересов, и то не всегда, хотя чаще всего - да.
Цитата:
Шага навстречу просто так не ожидай в большинстве случаев.
Ну, я всё равно редко когда готова к контакту на улице, поэтому обычно отказываю в знакомстве сразу. Я же интроверт всё-таки, хоть и не в крайней степени выраженности, а кроме того, мне редко с кем интересно из знакомящихся на улице, а "переспать" мне как-то не нужно. Первые раз сорок я ещё на что-то надеялась, а потом перестала 🙂 А потом порасспрашивала тех, с кем мне уже было интересно, и оказалось, что они не знакомятся на улице, или 1-2 раза попробовали из любопытства и перестали, поэтому я решила, что, похоже, шансы встретить мою "целевую аудиторию" подходящими ко мне на улице крайне низки.
 
Последнее редактирование:
Привлеку внимание к унизительности знакомства.
И попрошу уточнить. Это относится к знакомству с человеком любого пола? Или?
 
Кстати, в предложении полового контакта тоже нет ничего принципиально плохого, ИМХО.
И унизительного.
 
Цитата:
Вообще, если это парень обычно хочет её оплодотворить, то похотливая морда должна быть у него, а не у неё 🙂 Так что, возможно, она страшно удивится, не найдя у тебя на лице острого желания немедленно её разложить xD
Существует огромная асимметрия в плане распределения значимости половых ролей у людей для размножения, да и не только у них. Самка вносит вклад в репродукцию больше 50%, не готов точно сказать, но асимметрия в сторону значимости репродуктивного поведения женщин в продолжении рода значительна. Репродукция в жизни женщины занимает большее место, чем у мужчин. Многие самцы в дикой природе вообще не участвуют в спаривании. И неудивительно, что женщина будет оценивать мужчин через призму репродуктивной стратегии, через своё акушерство и гинекологию. И для меня её рожа - страшная и похотливая. Когда к ней подходят бедные самцы (мужчины), которых унизительно влечёт к ней, а она в с силу асимметрии, о которой я говорил, может на них свысока смотреть.
 
Последнее редактирование:
some (11.09.2014, 22:46) писал:
Кстати, в предложении полового контакта тоже нет ничего принципиально плохого, ИМХО.
И унизительного.
Педофильного контакта?

В общем, никакого акушерства и гинекологии в моей жизни не будет. Хотят они свою власть утверждать вечно. Заселить всю планету своими дитятями, в конечно итоге, уничтожив её. Эти ненасытная воля к жизни, которая вонзает свои клыки, всему, что ей мешают.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (11.09.2014, 22:49) писал:
Существует огромное асимметрия в плане репродукции у людей, да и не только. Самка вносит вклад в репродукцию больше 50%, не готов точно сказать, но асимметрия в сторону значимости репродуктивного поведения женщин в продолжении рода значительна. Репродукция в жизни женщины занимает большее место. И неудивительно, что женщина будет оценивать мужчин через призму репродуктивной стратегии, через своё акушерство и гинекологию. И для меня её рожа - страшная и похотливая. Когда к ней подходят бедные самцы (мужчины), которых унизительно влечёт к ней, а она в с силу асимметрии, о которой я говорил, может на них свысока смотреть.
Вообще, похоть обычно принято связывать непосредственно с половым актом и удовольствием именно от него (или даже от мастурбации), а не с зачатием и деторождением.
Самцы, кстати, тоже оценивают, прежде чем подойти. А их оценивают уже после того, как они подошли. Оценивать - это вообще довольно естественно.
А женщине часто (унизительно? - это вопрос, если что) не дозволяется подходить самой с целью спаривания. Нет, на словах многие парни одобряют девушек, проявляющих инициативу. Но на практике чаще всего убегают со свистом и шорохом, потому что это их настораживает и пугает.
Ещё женщине нередко приходится быть (унизительно?) настойчиво преследуемой предложениями полового контакта, несмотря на чётко выраженный отказ. Вот тут уже серьёзный вопрос, у кого больше власти и контроля в данной ситуации.
Кроме того, женщины (унизительно?) часто полжизни боятся, что мужчина их покинет, отказавшись обеспечивать выживание своего потомства (чаще всего - своего).
Ах, да. Не унизительно ли с твоей точки зрения, что женщину влечёт к заведению потомства?
Цитата:
Педофильного контакта?
Унизительного? Ничего унизительного не вижу. Аморального? Зависит от морали, господствующей в данном обществе. Асимметричного? Да.
 
Цитата:
Вообще, похоть обычно принято связывать непосредственно с половым актом и удовольствием именно от него (или даже от мастурбации), а не с зачатием и деторождением.
Самцы, кстати, тоже оценивают, прежде чем подойти. А их оценивают уже после того, как они подошли. Оценивать - это вообще довольно естественно.
Это всё одно. И половой акт, и зачатие и рождение - один процесс. О котором даже говорить не хочу.

Ну вот пусть их оценивают, а я обойдусь без этого.

Цитата:
А женщине часто (унизительно? - это вопрос, если что) не дозволяется подходить самой с целью спаривания. Нет, на словах многие парни одобряют девушек, проявляющих инициативу. Но на практике чаще всего убегают со свистом и шорохом, потому что это их настораживает и пугает.
И правильно делают, всё-таки женщины гораздо более похотливы мужчин.

Цитата:
Ещё женщине нередко приходится быть (унизительно?) настойчиво преследуемой предложениями полового контакта, несмотря на чётко выраженный отказ. Вот тут уже серьёзный вопрос, у кого больше власти и контроля в данной ситуации.
В соседней теме писал о мужской и женской репродуктивной стратегии. И о том, что женская сейчас доминирует.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху