• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Ваш форум нашёлся в интернете по запросу лечение парафилий

  • Автор темы Автор темы some
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
В смысле, тебя хотели вовлечь в парно-половые отношения без твоего согласия?
Ну я сам хотел вовлечься, потому что думал, что надо.

Цитата:
Я не считаю твои роли 🙂 Надо?
Как хочешь 🙂. Но я сейчас расслаблен. Моя роль пассивная. Я тебя слушал и кивал, послушно говоря "Я понял". Я так с мамой делал.


Цитата:
Это в связи с тем, что мне удалось оправдаться, или в связи с тем, что ты всё же можешь сам этим управлять, просто обычно не считаешь нужным? Или ещё по какой-то причине? 🙂
Я хотел дистанцироваться от тебя немного после плотного общения. Но потом ты пришла и твоя воля пересилила мою, и это желание прошло. Как то так 🙂.

Цитата:
Поэтому ты боишься женщин, у которых очень мощная и страшная воля к жизни? Потому что вдруг она пересилит твою?
Угу 🙂
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (11.09.2014, 19:35) писал:
Ну я сам хотел вовлечься, потому что думал, что надо.
А что при этом было не так с проявлениями выраженно женской или мужской природы?
Цитата:
Как хочешь 🙂. Но я сейчас расслаблен. Моя роль пассивная. Я тебя слушал и кивал, послушно говоря "Я понял". Я так с мамой делал.
Послушно - потому что "так надо" или потому, что понял? Я всё-таки не твоя мама, меня можно не слушаться 🙂 Да и маму с какого-то возраста - тоже 🙂
Цитата:
Я хотел дистанцироваться от тебя немного после плотного общения. Но потом ты пришла и твоя воля пересилила моя, и это желание прошло. Как то так 🙂
Странно, а мне показалось, что это ты пришёл и своей волей пересилил меня, вызвав желание оправдываться 🙂
Цитата:
Хочется предложить "пойти выйти и померяться". Волями к жизни, разумеется 🙂
 
Цитата:
А что при этом было не так с проявлениями выраженно женской или мужской природы?
С их стороны было нормально, но мне было неуютно. Мне либо вообще не нужны отношения, либо отношения в атипичном формате с человеком, готовым на этот формат.


Цитата:
Послушно - потому что "так надо" или потому, что понял? Я всё-таки не твоя мама, меня можно не слушаться 🙂 Да и маму с какого-то возраста - тоже 🙂
Потому что я так захотел.

Цитата:
Странно, а мне показалось, что это ты пришёл и своей волей пересилил меня, вызвав желание оправдываться 🙂
Ну так у тебя появилось желание изменить моё отношение, что-то показать, что я ошибаюсь, что не так. Я сдался, ты не встретила сопротивления. Роль включилась у меня очень пассивная. Можешь хоть 100 раз говорить, что ты не мама, но...Мозговые механизмы те же самые. Которые отвечают за привязанность ребёнка к матери, послушание, реципрокные отношения. Включились и всё. Это очень приятные механизмы, омолаживающие. Можно со мной делать что угодно 🙂.


Цитата:
Хочется предложить "пойти выйти и померяться". Волями к жизни, разумеется 🙂
Ой, что-то сильно официально. Это уже другие мозговые механизмы. Более тяжёлые.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (11.09.2014, 19:50) писал:
С их стороны было нормально, но мне было неуютно. Мне либо вообще не нужны отношения, либо отношения в атипичном формате с человеком, готовым на этот формат.
Т.е. в твоей фразе "Практика показала, что мне лучше от этих проявлений держаться подальше." - подразумевалось, что практика показала, что тебе от выраженно женских или мужских проявлений неуютно, и поэтому лучше от них держаться подальше?
Цитата:
Потому что я так захотел.
Захотел войти в послушную роль? 🙂
Цитата:
Ну так у тебя появилось желание изменить моё отношение, что-то показать, что я ошибаюсь, что не так.
А ты всё равно первый начал, обвинив меня! 🙂 А теперь вот я тебя обвиняю 🙂
Цитата:
Я сдался, ты не встретила сопротивления.
Я чую в этом легкое дуновение секса 🙂 Хотя возможно, это глюки моего парафилического носа 🙂
Цитата:
Роль включилась у меня очень пассивная. Можешь хоть 100 раз говорить, что ты не мама, но...Мозговые механизмы те же самые. Которые отвечают за привязанность ребёнка к матери, послушание, реципрокные отношения. Включились и всё. Это очень приятные механизмы, омолаживающие. Можно со мной делать что угодно 🙂.
...и тебе это понравится? 🙂
Цитата:
Ой, что-то сильно официально. Это уже другие мозговые механизмы. Более тяжёлые.
Ага, разумеется, другие 🙂 Хотя тоже традиционно считающиеся принадлежностью определённого пола.
 
Kirill89_3 (11.09.2014, 20:09) писал:
Да, конечно...Нооо...Ты ведь тоже мазохистка. Так что...
Я ни на что и не претендовала 🙂 Вопрос, правда, в том, что входит в границы твоего "всё, что угодно" 🙂 Подозреваю, что на самом деле далеко не всё.
 
Отлично. В итоге ты сама установила границу и немного дистанцировалась Я тоже кое что умею в психологии на практике
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (11.09.2014, 20:23) писал:
Отлично. В итоге ты сама установила границу и немного дистанцировалась Я тоже кое что умею в психологии на практике
Любимое развлечение непсихологов - доказывать психологам (и недопсихологам), что они тоже не лыком шиты, а местами даже и покруче? 🙂
У тебя точно есть синдром Аспергера? 🙂 Кажется, моё предложение выйти и померяться не осталось без ответа, хотя ответ и был асимметричным 🙂
 
Цитата:
У тебя точно есть синдром Аспергера? 🙂
А ты их как себе представляешь ?🙂

Цитата:
Любимое развлечение непсихологов - доказывать психологам (и недопсихологам), что они тоже не лыком шиты, а местами даже и покруче? 🙂
Нет, это у меня спонтанно получилось.
 
some (11.09.2014, 19:35) писал:
dok34.ru (11.09.2014, 19:31) писал:
Я аналогично, как понимаете. Но со временем и до сопереживания дело дошло. Синтонность 🙂
Это отвечает на ряд вопросов по включению в роли. Мозаичность - штука весёлая 🙂 Я и гей*мер и монах и Кот и пр., в одном флаконе. Весело 🙂
Да, я догадываюсь.
Интересно, что было бы, если нас запереть в одной комнате и оставить для отражания только друг друга 🙂 Кем и в какой последовательности будет становиться каждый из нас? 🙂
🙂
Сначала я предложу прочитать "Госпиталь"... Там как раз такой случай разобран, с напуганным маленьким ребёночком 🙂
Он превращался в разное и разных ..

А если серьёзно - то как правило, это зацикливание удаётся прервать, подачей сигнала друг другу. Беды не будет, в общем.
Возможно "соревнование" - кто круче окажется 🙂
Возможно признание друг друга достаточно синтонными, и тогда наши особенности проявят себя положительно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху