• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Ваш форум нашёлся в интернете по запросу лечение парафилий

  • Автор темы Автор темы some
  • Дата начала Дата начала
Kirill89_3 (09.09.2014, 19:59) писал:
Ладно, пока не будем об этом. Я пока над своей частью работаю. Но я семя бросил. Вернёмся к этому через месяц, когда у тебя что-то взойдёт, может ничего не взойдёт, вообще, здесь время медленно идёт, как ты заметила 🙂.
Ага.
Цитата:
Может я тебя вообще за это время поругаю, может быть ты меня поругаешь, и я пойду заплачу. Ну а что 🙂 У нас тут с Борисом много раз такое было до выстраивания более менее конструктивных отношений. Поэтому предметно о чём-то пока сложно говорить. Но, в чём я копаю, ты знаешь. Сейчас что-то полезное пытаюсь извлечь из этой . Она очень информативная.
Может быть. Я, правда, не всегда люблю, когда меня ругают, и с тобой ругаться мне пока не хочется, но кто знает 🙂 Ты, вроде, пока не настроен ни возносить меня на пьедестал, ни низвергать в пыль? Это было бы настораживающим признаком 🙂
Тем не менее, _согласия_ или _несогласия_ Бориса на принципиальную возможность авантюры с включением меня в вашу работу, я жду. Потому что если Борис по тем или иным причинам не согласен, то мне и на планирование и обдумывание тратить силы не имеет смысла.
 
some (09.09.2014, 20:22) писал:
Kirill89_3 (09.09.2014, 19:59) писал:
Ладно, пока не будем об этом. Я пока над своей частью работаю. Но я семя бросил. Вернёмся к этому через месяц, когда у тебя что-то взойдёт, может ничего не взойдёт, вообще, здесь время медленно идёт, как ты заметила 🙂.
Ага.
Есть такое. Я к отпуску готовлюсь, подчищаю хвосты, и месяц буду лишь иногда 🙂
Так что через месяц это будет уже более определённо.


Цитата:
Может я тебя вообще за это время поругаю, может быть ты меня поругаешь, и я пойду заплачу. Ну а что 🙂 У нас тут с Борисом много раз такое было до выстраивания более менее конструктивных отношений. Поэтому предметно о чём-то пока сложно говорить. Но, в чём я копаю, ты знаешь. Сейчас что-то полезное пытаюсь извлечь из этой . Она очень информативная.
Цитата:
Может быть. Я, правда, не всегда люблю, когда меня ругают, и с тобой ругаться мне пока не хочется, но кто знает 🙂 Ты, вроде, пока не настроен ни возносить меня на пьедестал, ни низвергать в пыль? Это было бы настораживающим признаком 🙂
Верно - пьедестал часто означает неизбежное (раньше или позже) свержение оттуда.

Ругань у нас была - от недопонимания. Сначала я Кирилла не так понял (из-за планшета 🙂 ), затем он меня. Долго 🙂
Полного понимания меня у него пока нет, но тенденция явно правильная 🙂
После _адекватного_ поинмания, кстати- он многое переоценит, многие наводки мои увидит.
Но это к слову 🙂
Главное - что угрозы _такой_ ругани, деструктивно-разобщающей полагаю что нет.




Цитата:
Тем не менее, _согласия_ или _несогласия_ Бориса на принципиальную возможность авантюры с включением меня в вашу работу, я жду. Потому что если Борис по тем или иным причинам не согласен, то мне и на планирование и обдумывание тратить силы не имеет смысла.
Логично.
Я согласен. Что получится - книга или брошюра - не знаю 🙂
Но ..."замахивайся на большому - по малому лишь руку отшибёшь!" 🙂
 
dok34.ru (09.09.2014, 20:36) писал:
Есть такое. Я к отпуску готовлюсь, подчищаю хвосты, и месяц буду лишь иногда 🙂
Так что через месяц это будет уже более определённо.
О, если б не моё нетерпение, это было бы крайне удачно 🙂
Цитата:
Верно - пьедестал часто означает неизбежное (раньше или позже) свержение оттуда.
Да, я знаю. Да и неудобно там, на пьедестале, ни высморкаться, ни трусы поправить нельзя без того, чтобы это не оказалось немедленно под пристальным взглядом 🙂
Цитата:
Ругань у нас была - от недопонимания. Сначала я Кирилла не так понял (из-за планшета 🙂 ), затем он меня. Долго 🙂
Про непонимание я увидела, да. Правда, причины непонимания остались для меня загадкой - может, потому, что темы были перелопачены и перекроены.
Цитата:
Полного понимания меня у него пока нет, но тенденция явно правильная 🙂
А возможно ли - полное? Хотя вы, видимо, имеете в виду не идеально полное, но достаточно полное =)
Цитата:
Главное - что угрозы _такой_ ругани, деструктивно-разобщающей полагаю что нет.
Я пока тоже не вижу. Мне кажется, со мной вообще довольно сложно поругаться, хотя вызвать у меня нежелание общаться дальше - вполне возможно.
Но - стопроцентной гарантии никто не даёт 🙂 Так что поживём-увидим.
Цитата:
Логично.
Я согласен. Что получится - книга или брошюра - не знаю 🙂
Но ..."замахивайся на большому - по малому лишь руку отшибёшь!" 🙂
Поняла. Тогда по поводу организационных моментов - через месяц, если сложится.
 
Цитата:
Поняла. Тогда по поводу организационных моментов - через месяц, если сложится.
По поводу организационных моментов. Я делаю свою часть отдельно от вас вместе с Черногоркой (неврологом). А как ты с Борисом будешь делать часть по психологии, договаривайся с ним. Но если мне не понравится, что вы понапишите, то буду иметь вправе высказать пожелания по исправлению.

Но в любом случае твоим основным партнёром на первом этапе будет Борис. И я только потом подключусь.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (09.09.2014, 20:48) писал:
По поводу организационных моментов. Я делаю свою часть отдельно от вас вместе с Черногоркой (неврологом). А как ты с Борисом будешь делать часть по психологии, договаривайся с ним. Но если мне не понравится, что вы понапишите, то буду иметь вправе высказать пожелания по исправлению.

Но в любом случае твоим основным партнёром на первом этапе будет Борис. И я только потом подключусь.
С моей стороны ОК. При условии, что аргументированно объяснишь, чем плохо.
А если мне не понравится то, что напишешь ты? 🙂
 
Последнее редактирование:
some (09.09.2014, 20:56) писал:
Kirill89_3 (09.09.2014, 20:48) писал:
По поводу организационных моментов. Я делаю свою часть отдельно от вас вместе с Черногоркой (неврологом). А как ты с Борисом будешь делать часть по психологии, договаривайся с ним. Но если мне не понравится, что вы понапишите, то буду иметь вправе высказать пожелания по исправлению.

Но в любом случае твоим основным партнёром на первом этапе будет Борис. И я только потом подключусь.
С моей стороны ОК. При условии, что аргументированно объяснишь, чем плохо.
А если мне не понравится то, что напишешь ты? 🙂
OK. Уже сейчас смотри, уже сейчас можешь делать пожелания по исправлению. База того что написал: 4 статьи здесь. 4 статьи в вики (педофилия, парафилия, фашистский трансвестизм, фетишизм)
 
Последнее редактирование:
some (09.09.2014, 20:45) писал:
dok34.ru (09.09.2014, 20:36) писал:
Есть такое. Я к отпуску готовлюсь, подчищаю хвосты, и месяц буду лишь иногда 🙂
Так что через месяц это будет уже более определённо.
О, если б не моё нетерпение, это было бы крайне удачно 🙂
🙂
Понимаю. Как есть. Меня ждёт всё ещё теплое море 🙂
Нас ждёт, точнее 🙂
Тарзан едет в отпуск с Джейн 🙂

А затем - возьмёмся, полагаю.
Цитата:
Верно - пьедестал часто означает неизбежное (раньше или позже) свержение оттуда.
Цитата:
Да, я знаю. Да и неудобно там, на пьедестале, ни высморкаться, ни трусы поправить нельзя без того, чтобы это не оказалось немедленно под пристальным взглядом 🙂
🙂 Угу 🙂
И на компе не поиграть, и на форуме не потрепаться, замечу 🙂
Только изрекать непререкаемые истины..


Цитата:
Ругань у нас была - от недопонимания. Сначала я Кирилла не так понял (из-за планшета 🙂 ), затем он меня. Долго 🙂
Цитата:
Про непонимание я увидела, да. Правда, причины непонимания остались для меня загадкой - может, потому, что темы были перелопачены и перекроены.
Оставим это пока в прошлом 🙂



Цитата:
Полного понимания меня у него пока нет, но тенденция явно правильная 🙂
Цитата:
А возможно ли - полное? Хотя вы, видимо, имеете в виду не идеально полное, но достаточно полное =)
Да, конечно.
Достаточное, чтобы понять то, что доносят до тебя.
И чтобы чуять _своих_, в том числе. Тех, кто не_угрожает, а напротив - работает над тем же что и ты.



Цитата:
Главное - что угрозы _такой_ ругани, деструктивно-разобщающей полагаю что нет.
Цитата:
Я пока тоже не вижу. Мне кажется, со мной вообще довольно сложно поругаться, хотя вызвать у меня нежелание общаться дальше - вполне возможно.
Но - стопроцентной гарантии никто не даёт 🙂 Так что поживём-увидим.
Само собой.
Мой прогноз - благоприятен 🙂
ТЬфу*3 впрочем 🙂

Цитата:
Логично.
Я согласен. Что получится - книга или брошюра - не знаю 🙂
Но ..."замахивайся на большому - по малому лишь руку отшибёшь!" 🙂
Цитата:
Поняла. Тогда по поводу организационных моментов - через месяц, если сложится.
_Когда_ сложится 🙂

some (09.09.2014, 20:56) писал:
Kirill89_3 (09.09.2014, 20:48) писал:
По поводу организационных моментов. Я делаю свою часть отдельно от вас вместе с Черногоркой (неврологом). А как ты с Борисом будешь делать часть по психологии, договаривайся с ним. Но если мне не понравится, что вы понапишите, то буду иметь вправе высказать пожелания по исправлению.

Но в любом случае твоим основным партнёром на первом этапе будет Борис. И я только потом подключусь.
С моей стороны ОК. При условии, что аргументированно объяснишь, чем плохо.
А если мне не понравится то, что напишешь ты? 🙂
Я буду аргументировать фактами 🙂
А дальше - полагаюсь на интеллект и души собеседников 🙂
И на Бога, немножко 🙂
 
Kirill89_3 (09.09.2014, 20:58) писал:
OK. Уже сейчас смотри, уже сейчас можешь делать пожелания по исправлению. База того что написал: 4 статьи здесь. 4 статьи в вики (педофилия, парафилия, фашистский трансвестизм, фетишизм)
Посмотрю. Уже смотрела, но с позиции чистого собирателя информации всеми доступными методами.
 
dok34.ru (09.09.2014, 21:11) писал:
🙂
Понимаю. Как есть. Меня ждёт всё ещё теплое море 🙂
Нас ждёт, точнее 🙂
Тарзан едет в отпуск с Джейн 🙂

А затем - возьмёмся, полагаю.
Удачи 🙂
Цитата:
🙂 Угу 🙂
И на компе не поиграть, и на форуме не потрепаться, замечу 🙂
Только изрекать непререкаемые истины..
Ага. В данном случае ноблесс настолько оближ, что уже никаких ноблесс не надо, расслабиться бы.
Цитата:
Оставим это пока в прошлом 🙂
Я не намекала на то, чтобы мне об этом подробно рассказали. Это - ваше с Кириллом прошлое, и ваше дело, когда, с кем, зачем и в какой форме делиться воспоминаниями о нём, и делиться ли вообще. Ну, вы и сами всё это знаете 🙂
Цитата:
Да, конечно.
Достаточное, чтобы понять то, что доносят до тебя.
И чтобы чуять _своих_, в том числе. Тех, кто не_угрожает, а напротив - работает над тем же что и ты.
Ну, да. Просто мне доставляет удовольствие придирками к словам и формулировкам доводить формулировки до максимально возможной точности, у себя и у других.
Ещё метафоры точные люблю.
Хотя иногда придирки - это в чистом виде способ выплеснуть агрессию, конечно. Когда в силу тех или иных обстоятельств нельзя сказать: "Я злюсь вот на это и это в вашем поведении, а вот это меня вообще достало".
Цитата:
Само собой.
Мой прогноз - благоприятен 🙂
ТЬфу*3 впрочем 🙂
Ага.
Цитата:
_Когда_ сложится 🙂
И "если" тоже. Люди иногда умирают, а иногда у них случаются коллизии, делающие то или иное занятие невозможным или бессмысленным.
some (09.09.2014, 20:56) писал:
Я буду аргументировать фактами 🙂
А дальше - полагаюсь на интеллект и души собеседников 🙂
И на Бога, немножко 🙂
Ну, айсикью у меня длинный, правда-правда. Насчёт души - не знаю, зависит от определения, но уходить в терминологический спор ещё и о душе - не хочу 🙂 Как и о Боге.
 
🙂
Айсикью лучше было иметь коротенький 🙂
У меня шестизнак 🙂

Остальное да. согласен. До завтра!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху