• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Ваш форум нашёлся в интернете по запросу лечение парафилий

  • Автор темы Автор темы some
  • Дата начала Дата начала
Kirill89_3 (09.09.2014, 12:47) писал:
У меня нет анатомической аутогинефилии. Ты же знаешь, что ребёнок мужского пола мало чем отличается от ребёнка женского пола, только социальными ролями и одеждой 🙂 Вот меня атрибуты ребёнка женского пола пугали, моя психика считала, что если их применить ко мне, то и я стану девочкой, чего жутко боялся 🙂. Стоит ли говорить, что когда меня спутали с девочкой, у меня настала дикая истерика, мама долго успокаивала меня. В детстве девочек панически боялся, даже в первом классе с соседкой за партой не очень комфортно себя чувствовал. А что касается груди, месячных, то это уже не пугало никогда. У меня в 15 лет уже таких фобий не было. Они относятся к раннему детству. Опыт детства и очертил мою парафилию 🙂
Любопытно, что именно в девочках тебя так напугало, и почему ты считал, что мальчиком быть лучше.
 
some (09.09.2014, 12:54) писал:
Kirill89_3 (09.09.2014, 12:47) писал:
У меня нет анатомической аутогинефилии. Ты же знаешь, что ребёнок мужского пола мало чем отличается от ребёнка женского пола, только социальными ролями и одеждой 🙂 Вот меня атрибуты ребёнка женского пола пугали, моя психика считала, что если их применить ко мне, то и я стану девочкой, чего жутко боялся 🙂. Стоит ли говорить, что когда меня спутали с девочкой, у меня настала дикая истерика, мама долго успокаивала меня. В детстве девочек панически боялся, даже в первом классе с соседкой за партой не очень комфортно себя чувствовал. А что касается груди, месячных, то это уже не пугало никогда. У меня в 15 лет уже таких фобий не было. Они относятся к раннему детству. Опыт детства и очертил мою парафилию 🙂
Любопытно, что именно в девочках тебя так напугало, и почему ты считал, что мальчиком быть лучше.
Меня сами по себе девочки не пугали, меня пугало превращение меня в девочку. Я в 5-6 лет хотел быть бандитом. Такой мужественный образ, никаких девочек 🙂.

А вот не знаю, почему. И не сказать, чтобы родители от меня требовали мужской половой роли, никогда этого не было. Ну спутают одного мальчика с девочкой - ему это понравится. А в моём случае началась дикая истерика. Мама меня успокаивала, и тоже не понимала, почему такая истерика, даже от самого слабого напоминания феминности, типо водолазки с микимаусом и сердечками 🙂.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (09.09.2014, 12:57) писал:
Меня сами по себе девочки не пугали, меня пугало превращение меня в девочку. Я в 5-6 лет хотел быть бандитом. Такой мужественный образ, никаких девочек 🙂.
Цитата:
В детстве девочек панически боялся, даже в первом классе с соседкой за партой не очень комфортно себя чувствовал.
Хм...
Цитата:
А вот не знаю, почему. И не сказать, чтобы родители от меня требовали мужской половой роли, никогда этого не было. Ну спутают одного мальчика с девочкой - ему это понравится. А в моём случае началась дикая истерика. Мама меня успокаивала, и тоже не понимала, почему такая истерика, даже от самого слабого напоминания феминности, типо водолазки с микимаусом и сердечками 🙂.
Странно, очень странно 🙂
В общем, нас обоих начало возбуждать то, что пугало, но у тебя возбуждение, похоже, закрепилось на пугающем объекте, а у меня длительное время было на самом чувстве страха. И смерть должна была быть не абы какая (случайная бандитская пуля не подойдёт), а такая, где я бы осознавала, что смерть неизбежна или почти неизбежна, и завороженно смотрела бы на её приближение, чувствуя страх.

Кстати, забавный факт: ты в детстве боялся быть девочкой и хотел быть бандитом, а я - боялась бандитов и была девочкой 🙂 Не для выводов, наверное, просто забавно 🙂
 
Цитата:
И смерть должна была быть не абы какая (случайная бандитская пуля не подойдёт), а такая, где я бы осознавала, что смерть неизбежна или почти неизбежна, и завороженно смотрела бы на её приближение, чувствуя страх.
Да, верно. Просто подойти к пьяной компании поздним вечером и сделать им что-то оскорбительное - явно недостаточно. Вы ещё и не должны быть "инициатором" угрозы. если я правильно понял. Не суицид, то есть - а как у Высоцкого в "Райских яблоках"..
Помните песню?
 
Цитата:
В детстве девочек панически боялся, даже в первом классе с соседкой за партой не очень комфортно себя чувствовал.
Противоречия нет. Девочки не пугали. Пугало то, что я в них превращусь, если я буду погружаться в девичью атмосферу. Ну знаешь же как в тюрьме. Глупо, тупо, но к опущенным нельзя прикасаться, разговаривать с ними. Что-то подобное у мене было, но в отношении девочек. 🙂 Не знаю почему. Какие-то очень архаичные элементы психики работали. По разделению свой - чужой. Они - чужие. Это архаика слилась с сексуализацией. Ты считаешь их чужими, но твоё подсознание хочет в них превратиться. То есть как бы сам себя и наказал за такое отношение к девочкам, что я буду ими, да ещё к тому же они будут мною злоупотреблять. Как-то так. 🙂 "Вечная справедливость" как пишет Шопенгауэр


Цитата:
Кстати, забавный факт: ты в детстве боялся быть девочкой и хотел быть бандитом, а я - боялась бандитов и была девочкой 🙂 Не для выводов, наверное, просто забавно 🙂
Ага, забавно 🙂 Но я бы в детстве с тобой не дружил бы 🙂 У меня не было друзей среди девочек по понятным причинам

Цитата:
Странно, очень странно 🙂
Да нет, не сильно странно, учитывая мою психику. С психиатрами, сексологами не разговариваю - и точка, недавно так говорил. А в детстве было: с девочками не разговариваю. И всё, с такой же категоричностью 🙂. То есть подобные проявления характера и сейчас есть, проскальзывают. Не знаю, как это называть. Ну это ты же психолог, а не я. 🙂 Может попробуешь описать психические процессы, используя аппарат психологии. Хотя это сложно, какого-то унифицированного аппарата нет, а есть лишь разные теории. Но я больше в биологию копаю. Кстати, мы же с Борисом книгу планируем по парафилиям. Я за биологическую часть отвечаю и философскую (то самое метафизическое осмысление, а он - за психологическую). мне ещё поможет невролог по этой части, биологической. Может ты как психолого опишешь психологические аспекты ?🙂 Ну в смысле тоже подключишься к работе :))
 
Последнее редактирование:
dok34.ru (09.09.2014, 13:37) писал:
Цитата:
И смерть должна была быть не абы какая (случайная бандитская пуля не подойдёт), а такая, где я бы осознавала, что смерть неизбежна или почти неизбежна, и завороженно смотрела бы на её приближение, чувствуя страх.
Да, верно. Просто подойти к пьяной компании поздним вечером и сделать им что-то оскорбительное - явно недостаточно. Вы ещё и не должны быть "инициатором" угрозы. если я правильно понял. Не суицид, то есть - а как у Высоцкого в "Райских яблоках"..
Помните песню?
Песню помню.
Цитата:
Как бы так угадать, чтоб не сам - чтобы в спину ножом
Чтобы в спину ножом - можно сначала сделать гадость или хотя бы распустить слухи, что сделал, чтобы возник желающий воткнуть в спину нож.
В общем, инициатором можно, но не обязательно. Скорее провокатором, чем инициатором - ну, т.е. пассивным инициатором. Если у меня есть возможность сопротивления, которой я не пользуюсь, или если я сама спровоцировала - то это даёт дополнительные вкусные оттенки. Ну, как девушка, стреляющая глазками в сторону потенциального кавалера: она, вроде, сама не подходит к нему и формально остаётся пассивной, лишь принимая ухаживания. Но настоящий инициатор - она.
Хотя можно и более настойчивую инициативу. Но - всё равно нужен партнер, который (или которая) в спину ножом, выйти в окно - не возбуждает, хотя эмоционально тоже притягивает и тоже хочется.
Хотя - этим партнёром может быть и инопланетянин, и машина, и теория вероятности. "Русская рулетка" - это тоже вкусно.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (09.09.2014, 13:39) писал:
Противоречия нет. Девочки не пугали. Пугало то, что я в них превращусь, если я буду погружаться в девичью атмосферу. Ну знаешь же как в тюрьме. Глупо, тупо, но к опущенным нельзя прикасаться, разговаривать с ними. Что-то подобное у мене было, но в отношении девочек. 🙂 Не знаю почему. Какие-то очень архаичные элементы психики работали. По разделению свой - чужой. Они - чужие. Это архаика слилась с сексуализацией. Ты считаешь их чужими, но твоё подсознание хочет в них превратиться. То есть как бы сам себя и наказал за такое отношение к девочкам, что я буду ими, да ещё к тому же они будут мною злоупотреблять. Как-то так. 🙂 "Вечная справедливость" как пишет Шопенгауэр
Понятно. А потом отношение к ним как к чужим тоже как бы инвертировалось, они стали настолько "своими", что ты как бы начал отрицать то, что они отличаются? Или наоборот, настолько чужими, что ты начал отрицать их существование в принципе, как бы удалил их из своей вселенной, фактически превратив в мальчиков, так что получилось, что чувство чуждости девочек усилилось до предела и превратилось в свою противоположность?
Если так, то это особенно интересно: "уничтожил" всех девочек - и сам как бы должен стать девочкой. 🙂 Не то во искупление, не то потому, что чего-то женского в твоей вселенной теперь не хватает?
Если что, это я просто фантазирую на тему.
Цитата:
Ага, забавно 🙂 Но я бы в детстве с тобой не дружил бы 🙂 У меня не было друзей среди девочек по понятным причинам
А если бы я к тебе подошла и предложила, как отреагировал бы? 🙂
Цитата:
Да нет, не сильно странно, учитывая мою психику. С психиатрами, сексологами не разговариваю - и точка, недавно так говорил. А в детстве было: с девочками не разговариваю. И всё, с такой же категоричностью 🙂. То есть подобные проявления характера и сейчас есть, проскальзывают. Не знаю, как это называть.
Теоретически можно попробовать назвать это склонностью к ригидным установкам в каких-то областях (не знаю, в каких областях у тебя это ещё выражается).
Цитата:
Ну это ты же психолог, а не я. 🙂 Может попробуешь описать психические процессы, используя аппарат психологии. Хотя это сложно, какого-то унифицированного аппарата нет, а есть лишь разные теории.
Я пока недопсихолог 🙂 А у психологии недоаппарат, хотя можно теоретически попробовать поразбирать это с точки зрения разных теорий.
Цитата:
Но я больше в биологию копаю.
Почему я не пошла в биологию профессионально (как и в IT-сферу) - в том числе потому, что мне казалось, что это недостаточно сложно 🙂 Сейчас я понимаю, что плохо представляла себе степень сложности, но как-то вот так. Именно неоднозначность, запутанность и неясность психологии показались мне достаточно интересным вызовом. Ну, и интерес к ней был выражен чуть сильнее.
Цитата:
Кстати, мы же с Борисом книгу планируем по парафилиям. Я за биологическую часть отвечаю и философскую (то самое метафизическое осмысление, а он - за психологическую). мне ещё поможет невролог по этой части, биологической. Может ты как психолого опишешь психологические аспекты ?🙂 Ну в смысле тоже подключишься к работе :))
Тут вопрос ещё и в согласии/желании Бориса, и в сроках 🙂 Хотя вообще идея интересная.
Собрались, блин, зануды-парафилики xD
 
Последнее редактирование:
Док, вы это, когда вопросы про меня задаёте, а я на них отвечаю, не могли бы давать обратную связь, насколько вас удовлетворяют мои ответы? Или по умолчанию удовлетворяют, а если чего не хватает, вы и так напишете?
Мне ещё интересно узнать, насколько тут может быть важной роль отца?
 
Последнее редактирование:
Ок, без цитирования.
Я на планете снова, поэтому лишь проглядываю и отвечаю где успеваю.
У Вас большое, и со сложным цитирование, не осилю ответы. Я ведь сейчас ещё и работаю 🙂
Процедуры делаю и слегка беседуют, на вопросы отвечаю 🙂
Офлайн, в смысле.
То есть большую мысль сложно создать и донести.
По отцу да, я когда первое описание встретил - бросились в глаза.
Создание амбивалентности, предпосылка БДСМ и смежных направлений..
Когда доберусь до того поста, постараюсь без цитирования, но уточнить.

На планшете!
🙂
Это он балуется 🙂
 
dok34.ru (09.09.2014, 16:16) писал:
Ок, без цитирования.
Я на планете снова, поэтому лишь проглядываю и отвечаю где успеваю.
У Вас большое, и со сложным цитирование, не осилю ответы. Я ведь сейчас ещё и работаю 🙂
Процедуры делаю и слегка беседуют, на вопросы отвечаю 🙂
Офлайн, в смысле.
То есть большую мысль сложно создать и донести.
По отцу да, я когда первое описание встретил - бросились в глаза.
Создание амбивалентности, предпосылка БДСМ и смежных направлений..
Когда доберусь до того поста, постараюсь без цитирования, но уточнить.
Ок, спасибо.
Без сложного цитирования у меня как-то не получается 🙂 Вечно ваяю стены текста со сложным цитированием 🙂
Ай-ай-ай, доктор, кто же ответственность на планшет перекладывает? :)))
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху