• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Ваш форум нашёлся в интернете по запросу лечение парафилий

  • Автор темы Автор темы some
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Тётка, возможно, не глупая, а сознательно вводящая в заблуждение. Цели её при этом - вопрос.
Это к слову о качестве российской высшей школы, дипломных работ. В них источники кто-нибудь проверяет? Или там можно всё что угодно понаписать ???
 
Kirill89_3 (08.09.2014, 21:30) писал:
Это к слову о качестве российской высшей школы, дипломных работ. В них источники кто-нибудь проверяет? Или там можно всё что угодно понаписать ???
Смотря где и у кого защищается. И насколько есть госзаказ под именно такую тему работы и именно такие выводы.
Про госзаказ - это моё предположение, а ни разу не уверенное утверждение, если что.
 
some (08.09.2014, 21:36) писал:
Kirill89_3 (08.09.2014, 21:30) писал:
Это к слову о качестве российской высшей школы, дипломных работ. В них источники кто-нибудь проверяет? Или там можно всё что угодно понаписать ???
Смотря где и у кого защищается. И насколько есть госзаказ под именно такую тему работы и именно такие выводы.
Про госзаказ - это моё предположение, а ни разу не уверенное утверждение, если что.
Кому нужен госзаказ в качестве дипломной работы. Кандидатские, докторские порой лежат никому ненужные, пылятся. Про педофилию в России докторские есть, в том числе работы про кастрацию. Погугли профессора Введенского. Если писала работу на эту тему, то должна была связаться с Введенским, Переховым, Ткаченко. Я с ними связывался, она и то не удосужилась, пишет что закртая информация. А для меня открытая что ли. <a href="https://Mostovskiy.com/forum/away.php?s=http%3A%2F%2Fwww.dissers.ru%2F1meditsina%2Fkompleksnoe-prinuditelnoe-lechenie-ocenka-obschestvennoy-opasnosti-psihicheski-bolnih-sovershivshih-seksualnie-pravonarusheniya-14-01-06-psihiatriya.php" target="_blank">https://www.dissers.ru/1meditsina/kompleksnoe-pri
nuditelnoe-lechenie-ocenka-obschestvennoy-opasnosti-psihicheski-bolnih-sovershiv

shih-seksualnie-pravonarusheniya-14-01-06-psihiatriya.php</a>
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (08.09.2014, 21:37) писал:
Кому нужен госзаказ в качестве дипломной работы. Кандидатские, докторские порой лежат, пылятся никому ненужные.
Про дипломные работы обычно не пишут статьи в интернете, да и докторские с кандидатскими нередко остаются, как ты верно заметил, никому не нужными и _неизвестными_. Ну, то есть, найти можно, но тема никому не нужна.
А про дипломную работу тётки уже есть статья в интернете, и, возможно, эта Екатерина собирается потом наваять кандидатскую на тему опасности педофилов для общества. Есть подозрение, что это продолжение педоистерии.
 
Последнее редактирование:
some (08.09.2014, 21:41) писал:
Kirill89_3 (08.09.2014, 21:37) писал:
Кому нужен госзаказ в качестве дипломной работы. Кандидатские, докторские порой лежат, пылятся никому ненужные.
Про дипломные работы обычно не пишут статьи в интернете, да и докторские с кандидатскими нередко остаются, как ты верно заметил, никому не нужными и _неизвестными_. Ну, то есть, найти можно, но тема никому не нужна.
А про дипломную работу тётки уже есть статья в интернете, и, возможно, эта Екатерина собирается потом наваять кандидатскую на тему опасности педофилов для общества. Есть подозрение, что это продолжение педоистерии.
Кто она есть и кто Андрей Ткченко ? Её авторитет и его? Андрей Ткаченко интервью давал в 2008 году. Профессиональное, правильное. А педоистериков и истеричек полным полно. Была некто Левченко, тоже интервью раздавала. Ну и где она сейчас? А работы Ткаченко при всех их корявостях останутся. Учёные - это не попзвёзды.
 
Последнее редактирование:
Единственный толк от таких тёток - это ублажение мазохистов. Разъярённая молодая симпатичная женщина, которая пишет про кару, электронные ошейники, наручники, изнасилование в попу, иногда про отрезание члена - это просто золотая жила для любителей женского доминирования. Я знаю парня, который их использовал в своих интересах. Представлялся педофилом в сети...А главное, что это женское доминирование - реальное, не игровое БДСМ. Очень просто найти женщину мазохисту, которая будет над ним доминировать. 🙂

Я списывался с парнем, который этим промышлял. :)) Я написал ему письмо, выражающее восхищение 🙂
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (08.09.2014, 21:44) писал:
Кто она есть и кто Андрей Ткченко ? Её авторитет и его? Андрей Ткаченко интервью давал в 2008 году. ПРофессиональное, правильное. А педоистериков и истеричек полным полно. Была некто Левченко. Ну и где она сейчас? А работы ТКаченко при всех их корявостях останутся.
Научный авторитет, конечно, разный.
А для обывателя? "Все они учёные, раньше одно говорили, сейчас - другое. Ошибались раньше, наверное, а сейчас что-то ещё узнали. И вообще, гнать этих очередных ...филов ссаными тряпками, особенно от детей подальше, а то развратят". И от педоистерии тем педофилам, которые не хотят совращать детей, подозреваю, становится всё страшнее признаваться в своих особенностях даже когда это может быть полезно для лечения.
Учёные, к счастью, не поп-звёзды. Но поп-звёзды на общественное мнение, как правило, влияют сильнее, потому что чаще мелькают в телевизоре. И в разнообразных ток-шоу для обсуждения каких-то тем часто приглашают пару-тройку обывателей, пару-тройку звёзд, священника и учёного. И на фоне священника и звёзд учёный часто выглядит наименее убедительно, потому что он учился - изучать, а священник и звёзды - быть убедительными для обывателя.
В общем, я про общественное мнение, а не про научное сообщество.
Цитата:
Единственный толк от таких тёток - это ублажение мазохистов. Разъярённая молодая симпатичная женщина, которая пишет про кару, электронные ошейники, наручники - это просто золотая жила для любителей женского доминирования. Я знаю парня, который их использовал в своих интересах. Представлялся педофилом в сети...
Сообразительный парень 🙂
Но я и не про толк, а про вред от таких тёток, запугивающих народонаселение.
Цитата:
– Какие меры по борьбе с педофилией Вы предлагаете в своей научной работе?

– Надо формировать негативное отношение в обществе к этому явлению средствами массовой информации, ужесточать контроль над поведением осужденных за эти преступления, ограничить их контакты с детьми. Кроме этого запретить селиться педофилам в непосредственной близости от школ, детских садов и поликлиник, с ними должны работать квалифицированные психиатры и психотерапевты. Нужно вести национальный регистр педофилов (электронную базу), ввести специальные курсы для полицейских по обучению методам контроля над поведением и деятельностью преступников после их выхода из тюрьмы и ношение электронных браслетов. Можно создать на добровольной основе центры по профилактике преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних.
Если бы у меня в качестве основной парафилии была педофилия, то, прочитав такое, я бы задумалась, стоит ли вообще хоть кому-нибудь признаваться в своих наклонностях, или лучше просто исключить для себя возможность сексуальной жизни навсегда, а не искать лечение. А то я сейчас признаюсь, а через пару лет введут национальный реестр, внесут туда меня и наденут электронный браслет. И запретят селиться.
 
Цитата:
А для обывателя? "Все они учёные, раньше одно говорили, сейчас - другое. Ошибались раньше, наверное, а сейчас что-то ещё узнали. И вообще, гнать этих очередных
При принятии антипедофильного закона приглашали Введенского.

Цитата:
Если бы у меня в качестве основной парафилии была педофилия, то, прочитав такое, я бы задумалась, стоит ли вообще хоть кому-нибудь признаваться в своих наклонностях, или лучше просто исключить для себя возможность сексуальной жизни навсегда, а не искать лечение. А то я сейчас признаюсь, а через пару лет введут национальный реестр, внесут туда меня и наденут электронный браслет. И запретят селиться.
Какая ты пугливая. В Соединённом Королевстве законы антипедофильные очень жёсткие, однако некоторые педофилы процветают. Глянь соседнюю тему.


Цитата:
Учёные, к счастью, не поп-звёзды. Но поп-звёзды на общественное мнение, как правило, влияют сильнее, потому что чаще мелькают в телевизоре. И в разнообразных ток-шоу для обсуждения каких-то тем часто приглашают пару-тройку обывателей, пару-тройку звёзд, священника и учёного. И на фоне священника и звёзд учёный часто выглядит наименее убедительно, потому что он учился - изучать, а священник и звёзды - быть убедительными для обывателя.
В общем, я про общественное мнение, а не про научное сообщество.
Я не смотрю ТВ с 2010 года. Я его выкинул просто. Я в других информационных потоках, так что не влияет массовое мнение. Я даже завидую во многом педофилам, так как я бы мог почувствовать себя Иисусом или мученником, вечно гонимым.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (08.09.2014, 22:03) писал:
При принятии антипедофильного закона приглашали Введенского.
Что им мешает, когда надо проконсультироваться о реальных возможностях и последствиях, приглашать одних специалистов, настоящих, а когда надо нагнать истерики - других, дутых?
Цитата:
Какая ты пугливая. В Соединённым Королевстве законы антипедофильные очень жёсткие, однако некоторые педофилы процветают. Глянь соседнюю тему.
Пугливая, наверное. Может, потому, что в связи со мной один педофил в своё время сел за решётку и умер там за пару лет. Может, потому, что я из семьи бывших диссидентов, которые много лет ходили под статьёй и привыкли маскироваться. Может, ещё почему.Цитата:
Я не смотрю ТВ с 2010 года. Я его выкинул просто. Я в других информационных потоках, так что не влияет массовое мнение. Я даже завидую во многом педофилам, так как я бы мог почувствовать себя Иисусом или мучеником, вечно гонимым.
У нас тоже нет телевизора уже много лет, но когда у тебя в соседях почти глухая бабушка, ты часто просыпаешься под орущую за стенкой Елену Малышеву или ещё что-нибудь в этом духе. И регулярно слушаешь разнообразные ток-шоу и сериалы про любовь.
А тот педофил, который оказался за решёткой из-за меня, себя мучеником и считал.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
А тот педофил, который оказался за решёткой из-за меня, себя мучеником и считал.
Он тебе так говорил? Да, очень завидная участь. Я серьёзно. Осмысленная жизнь тогда получается. Борьба со своей изврещённой, злой сутью, Волей, а другие в этом помогают. Классика аскезы. Немало философских трактатов про это написано. Советую обратить внимание на четвёртую книгу Шопенгауэра "Мир как Воля и Представление". Путь к победе и уничтожению мира, Воли пролегает через страдания. Если бы я был святым, я бы пошёл по этому пути, и по другому я бы не мог пойти, но я не такой...

Не знаю, кто такая Елена Малышева 🙂
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху