• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Ваш форум нашёлся в интернете по запросу лечение парафилий

  • Автор темы Автор темы some
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Потому, что предложение выключить глючащую программу вместо копания в настройках сначала самой программы, а потом операционной системы, или (на дрдой конец), переустановки программы было сарказмом 🙂
Ну зря ты так говоришь. Правильная химическая кастрация - искусство, как и всё правильное. Это очень сложная процедура. И у российских психиатров мало опыта работы с этими препаратами. Есть очень много резистентных больных к ним. Я же это всё копал. И, конечно, речь не идёт о отключении. Как хим кастрация действует на организм, работу мозга, исследования ведутся. В некоторых случаях очень полезная процедура. А хирургическая кастрация даже продливает жизнь на 15-20 лет. Тестостерон изнашивает организм.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (08.09.2014, 20:13) писал:
Ну зря ты так говоришь. Правильная химическая кастрация - искусство, как и всё правильное. Это очень сложная процедура. И у российских психиатров мало опыта работы с этими препаратами. Есть очень много резистентных больных к ним. Я же это всё копал. И, конечно, речь не идёт о отключении. Как хим кастрация действует на организм, работу мозга, исследования ведутся. В некоторых случаях очень полезная процедура. А хирургическая кастрация даже продливает жизнь на 15-20 лет. Тестостерон изнашивает организм.
Экологическая, например, обстановка в крупных городах России не лучшим образом влияет на здоровье, и многим было бы полезнее переехать в более экологически чистые районы, однако бурного потока желающих я не вижу, хотя отдельные люди, конечно, решаются. В крупных городах есть свои преимущества.
Так и с кастрацией. Даже если станет общеизвестно, что она продлевает жизнь на 15-20 лет, то вряд ли очень многие захотят воспользоваться предложением. Хотя одного человека из моих знакомых, с которым стоит поделиться этой информацией, я знаю.
По поводу химической кастрации - можно чуть подробнее, какой эффект она должна оказывать, если проведена правильно?
 
Цитата:
По поводу химической кастрации - можно чуть подробнее, какой эффект она должна оказывать, если проведена правильно?
Сложно очень, исследования до сих пор ведутся, какой она эффект оказывает. Если её правильно делать, то надо вместе с антиандрогенами ещё витамины принимать, особенно D, чтобы остеопороз не развился из-за дефицита эстрогенов. Ну если человек хочет феминизации, то можно вместе с антиандрогенами принимать эстрогены, да и риск остеопороза меньше. Антиандрогены и эстрогены - это известная схема, отработанная, применяется транссексуалами.


Вот например работа 2014 года, посвящённая исследованию влияния химической кастрации на мозг <a href="https://Mostovskiy.com/forum/away.php?s=http%3A%2F%2Fwww.ncbi.nlm.nih.gov%2Fpmc%2Farticles%2FPMC4036749%2F" target="_blank">https://www.ncbi.nlm.ni




h.gov/pmc/articles/PMC4036749/</a>
 
Последнее редактирование:
some (08.09.2014, 18:21) писал:
Kirill89_3 (08.09.2014, 18:12) писал:
Например, о том, чего хотел когда-то в детстве, а потом забыл, но, вспомнив, понимаешь, что всё ещё хочешь, а препятствия к реализации, которые были в детстве, с течением времени рассосались.
Да. Я хотел в детстве фонарик. А теперь один уже получил ,и ещё два едут 🙂 Кайф! 🙂

Цитата:
Или наоборот, о том, чего боялся в детстве, и до сих пор иррационально опасаешься, хотя уже знаешь, что причин для этого нет.
Да. Я обычно привожу примеры со страхом собак и со страхом воды.
Злых собак нет вокруг, а ребёнок собаку захотел..сильно-сильно.
Или боишься утонуть, потому что тонул в 5 лет.
МОжно с этим жить, зачастую. Но иногда - это становится критичным.
Например - если надо плыть через огромную массу воды 🙂
Страаааашную!


Цитата:
(Я, например, смены коллектива боюсь, потому что мне иррационально кажется, что снова начнётся травля, как в школе. Но, догадываясь, в связи с чем я этого боюсь, и зная, что этот страх иррационален, я могу проще абстрагироваться от страха при необходимости смены коллектива, а не тупо впадать в панику. Травлю я не забывала, но на подозрительно похожий оттенок страха обратила внимание далеко не сразу).
Главное что обратили внимание и отметили..
И видимо используете.
Аналогично 🙂

Цитата:
Или о том, как ты реагировал на какие-то родительские поступки в детстве, чтобы осознанно повторять или не повторять это со своими детьми, зная о том, какие эмоции это может вызывать (для тебя не мотивация, помню, но для других - вполне возможно).
Даже зная, что эти поступки у родителей ..имеют свои причины. И в других условиях - их могло бы и не быть..
То есть не было ..полной детерминированности. И нет её в будущем.




Цитата:
А что это даст ?🙂 Мне вот вата не нравится. И всё. На ощуп..Противная. Помню эдроды детства , связанные с отвращением к ней. И что даёт воспоминание об этих эдродах ? 🙂
Если вату встречаете раз в год, и не каждый год - то значения нет.
А если собираетесь шить пальто на вате...лучше бы разобраться и причину найти.
А уже дальше - разобраться.
Не вслепую. уже..


Цитата:
Можно сравнить с аллергией. Я помню эдрод, когда у меня случилась первая аллергическая реакция на полынь. Можно вспоминать его, изучить его вдоль и поперёк, а что толку? Это уберёт аллергию ?🙂
Шутите?
Надо выяснить что было _до_ того как.
И иногда можно обнаружить очень любопытные вещи...
У одного - чистая аллергия например, а у другого - обострение после стрессов. Или после определённой еды. Или ещё после чего...в определённых тапочках ,к примеру.

И тогда - будут разные, индивидуальные подходы к каждому из этих _людей_.
А не "носителей аллергии"..
Намёк видимо виден?


Цитата:
И, кстати, парафилию можно сравнить с аллергией. Всё что угодно может вызвать аллергическую реакцию, как и половое возбуждение. 🙂
...но должна быть предрасположенность 🙂
Верно?
 
Kirill89_3 (08.09.2014, 20:37) писал:
Сложно очень, исследования до сих пор ведутся, какой она эффект оказывает. Если её правильно делать, то надо вместе с антиандрогенами ещё витамины принимать, особенно D, чтобы остеопороз не развился из-за дефицита эстрогенов. Ну если человек хочет феминизации, то можно вместе с антиандрогенами принимать эстрогены, да и риск остеопороза меньше. Антиандрогены и эстрогены - это известная схема, отработанная, применяется транссексуалами.
Вот например работа 2014 года, посвящённая исследованию влияния химической кастрации на мозг <a href="https://Mostovskiy.com/forum/away.php?s=http%3A%2F%2Fwww.ncbi.nlm.nih.gov%2Fpmc%2Farticles%2FPMC4036749%2F" target="_blank">https://www.ncbi.nlm.ni
h.gov/pmc/articles/PMC4036749/</a>
Пока все описания воздействия хим. кастрации на организм, которые я встречаю, относятся к мужчинам, лол. При попытке найти более подробную информацию о хим. кастрации женщин наткнулась вот на что:
Меня волнует вопрос формирования общественного мнения статьями такого рода.
 
Цитата:
...но должна быть предрасположенность 🙂
Верно?
Вы читали внимательно, я же это написал выше, я написал про аллергию, неизвестно, почему например палынь стала моим мощным аллергеном. Хотя я помню прекрасно день, когда была первая реакция и что ?🙂 И что копаться в состоянии транса или сонном насчёт этого что толку? Всё, иммунная память осталась, импринтинг, если угодно.
 
some (08.09.2014, 21:13) писал:
Kirill89_3 (08.09.2014, 20:37) писал:
Сложно очень, исследования до сих пор ведутся, какой она эффект оказывает. Если её правильно делать, то надо вместе с антиандрогенами ещё витамины принимать, особенно D, чтобы остеопороз не развился из-за дефицита эстрогенов. Ну если человек хочет феминизации, то можно вместе с антиандрогенами принимать эстрогены, да и риск остеопороза меньше. Антиандрогены и эстрогены - это известная схема, отработанная, применяется транссексуалами.
Вот например работа 2014 года, посвящённая исследованию влияния химической кастрации на мозг <a href="https://Mostovskiy.com/forum/away.php?s=http%3A%2F%2Fwww.ncbi.nlm.nih.gov%2Fpmc%2Farticles%2FPMC4036749%2F" target="_blank">https://www.ncbi.nlm.ni




h.gov/pmc/articles/PMC4036749/</a>
Пока все описания воздействия хим. кастрации на организм, которые я встречаю, относятся к мужчинам, лол. При попытке найти более подробную информацию о хим. кастрации женщин наткнулась вот на что:
Меня волнует вопрос формирования общественного мнения статьями такого рода.
Ну в статье написана ложь местами : "Также отмечается негативное влияние химической кастрации на психоэмоциональное состояние и повышение уровня агрессии у лиц, к которым применялся этот метод, что в дальнейшем может являться причиной совершения более жестоких преступлений" Это не правда, хим кастрация вообще снижает уровень агрессивности.

Глупая тётка. Много её слов не сходится с фактами. Я знаю много педофилов, которые довольны кастрацией. Транссексуалы все на хим. кастрации, многие трансвеститы. И что? Да ничего. И я за хирургическую даже кастрацию выступаю, но добровольную. Кантор, специалист по педофилии мирового класса, тоже за добровольную хирургическую кастрацию.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (08.09.2014, 21:15) писал:
Цитата:
...но должна быть предрасположенность 🙂
Верно?
Вы читали внимательно, я же это написал выше, я написал про аллергию, неизвестно, почему например палынь стала моим мощным аллергеном. Хотя я помню прекрасно день, когда была первая реакция и что ?🙂 И что копаться в состоянии транса или сонном насчёт этого что толку? Всё, иммунная память осталась, импринтинг, если угодно.
🙂
Ну, остался импритинг. Я не касаюсь вопроса, что сравнение некорректно 🙂
Я предлагаю глянуть на реал.
Если аллергия возникает не при каждом выходе на улицу. а лишь в определённых тапочках (пример Мура, живой 🙂 ) - надо ли это учитывать?
 
Цитата:
Ну, остался импритинг. Я не касаюсь вопроса, что сравнение некорректно 🙂
Обоснуйте, не вижу некорректности. И там, и там сохранение информации, по сути.

Цитата:
Если аллергия возникает не при каждом выходе на улицу. а лишь в определённых тапочках (пример Мура, живой 🙂 ) - надо ли это учитывать?
Надо, но у меня с детства стабильна на палынь и многие другие растения.
 
Последнее редактирование:
dok34.ru (08.09.2014, 21:01) писал:
Да. Я хотел в детстве фонарик. А теперь один уже получил ,и ещё два едут 🙂 Кайф! 🙂
А у меня в детстве было два. Зелёненьких. Один я в первый же день разбила, а в другом на следующий день закончились батарейки, а новых батареек мне не купили =(
Цитата:
Да. Я обычно привожу примеры со страхом собак и со страхом воды.
Злых собак нет вокруг, а ребёнок собаку захотел..сильно-сильно.
Или боишься утонуть, потому что тонул в 5 лет.
МОжно с этим жить, зачастую. Но иногда - это становится критичным.
Например - если надо плыть через огромную массу воды 🙂
Страаааашную!
Ну, необходимость плыть через огромную массу воды обычно можно предупредить 🙂 Избегать крупных водоёмов и жить в области, где минимален риск наводнений 🙂 А можно работать со страхом.
Цитата:
Главное что обратили внимание и отметили..
И видимо используете.
Аналогично 🙂
Ну, в какой-то мере использую.
Цитата:
Даже зная, что эти поступки у родителей ..имеют свои причины. И в других условиях - их могло бы и не быть..
То есть не было ..полной детерминированности. И нет её в будущем.
Нет, конечно. И полностью оградить ребёнка от неприятных переживаний невозможно, да и вредно. Но что-то из поступков родителей, совершённых из благих побуждений, порой больше похоже на бессмысленную жестокость, и вот этого хотелось бы, по возможности, избегать.
Цитата:
Если вату встречаете раз в год, и не каждый год - то значения нет.
А если собираетесь шить пальто на вате...лучше бы разобраться и причину найти.
А уже дальше - разобраться.
Не вслепую. уже...
Пальто, допустим, можно и на синтепоне шить, и вообще в ателье заказать, чтобы в вате копались нанятые за деньги люди. Никогда не менять коллектив - сложнее, если нет возможности работать на дому фрилансером.
Цитата:
Шутите?
Надо выяснить что было _до_ того как.
И иногда можно обнаружить очень любопытные вещи...
У одного - чистая аллергия например, а у другого - обострение после стрессов. Или после определённой еды. Или ещё после чего...в определённых тапочках ,к примеру.
Кстати, есть у меня знакомый, у которого аллергия на любой табачный дым, кроме дыма от сигарет той марки, которую курит его жена.
Цитата:
И тогда - будут разные, индивидуальные подходы к каждому из этих _людей_.
А не "носителей аллергии"..
Намёк видимо виден?
Дохтур, дохтур, а как можно выяснить, из какого я сорта носителей аллергии, то бишь, парафилии?

Kirill89_3 (08.09.2014, 21:18) писал:
Ну в статье написана ложь местами : "Также отмечается негативное влияние химической кастрации на психоэмоциональное состояние и повышение уровня агрессии у лиц, к которым применялся этот метод, что в дальнейшем может являться причиной совершения более жестоких преступлений" Это не правда, хим кастрация вообще снижает уровень агрессивности.

Глупая тётка. Много её слов не сходится с фактами. Я знаю много педофилов, которые довольны кастрацией. Транссексуалы все на хим. кастрации, многие трансвеститы. И что? Да ничего. И я за хирургическую даже кастрацию выступаю, но добровольную. Кантор, специалист по педофилии мирового класса, тоже за добровольную хирургическую кастрацию.
Тётка, возможно, не глупая, а сознательно вводящая в заблуждение. Цели её при этом - вопрос.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху