• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Ваш форум нашёлся в интернете по запросу лечение парафилий

  • Автор темы Автор темы some
  • Дата начала Дата начала
Kirill89_3 (08.09.2014, 22:47) писал:
И почему психологам нельзя иметь парафилии ?🙂
Потому, что в планах работать с детьми, говорю же. Если погуглишь "Лейла Соколова", то накопаешь скандал с массой комментариев, в том числе что психологу, работающему с детьми, не дОлжно быть БДСМщиком, а то вдруг детишкам разврат в голову засунет, и что к психологу-извращенцу комментаторы бы своих детей на пушечный выстрел не подпустили (точнее, его к ним).
А если психолог, по их мнению, засунет в голову детишкам не разврат даже, а желание покончить с собой и сексуальное влечение к самоубийственным вещам?
Собственно, из-за регулярных суицидальных мыслей и желаний я и не иду к психиатрам. Психиатры обычно боятся, что пациент покончит с собой, и, насколько мне известно, стараются запугать словесно пациентов, высказывающих суицидальные мысли и желания, и приглушить у них активность медикаментозно, чтобы решимости сигануть под поезд не хватало. Психиатров я понять могу, но помочь мне, если я не упомяну про практически ежедневные суицидальные мысли и мысли о самоповреждении на протяжении многих лет, они не смогут, потому что у меня все основные проблемы крутятся вокруг желания саморазрушения.
И тот факт, что я уже много лет живу с ежедневными суицидальными мыслями и желаниями и почему-то до сих пор не вышла в окно, психиатров не слишком успокаивает. По крайней мере, тех, что я встречала.
 
Цитата:
Потому, что в планах работать с детьми, говорю же. Если погуглишь "Лейла Соколова", то накопаешь скандал с массой комментариев, в том числе что психологу, работающему с детьми, не дОлжно быть БДСМщиком, а то вдруг детишкам разврат в голову засунет, и что к психологу-извращенцу комментаторы бы своих детей на пушечный выстрел не подпустили (точнее, его к ним).
А Джеймс Кантор - гомосексуал, открытый. Но в академической среде его уважают. Но он не с детьми работает, он с педофилами работает 🙂 Я с ним списывался. Но я тебе говорил 🙂. Хотя сейчас пошли публикации о педофильных подростках.

Цитата:
Собственно, из-за регулярных суицидальных мыслей и желаний я и не иду к психиатрам. Психиатры обычно боятся, что пациент покончит с собой, и, насколько мне известно, стараются запугать словесно пациентов, высказывающих суицидальные мысли и желания, и приглушить у них активность медикаментозно, чтобы решимости сигануть под поезд не хватало.
Ну то, что психиатру не надо ни в коем случае говорить о своих переживания, наверное, знает каждый ребёнок 🙂. Это же элементарная техника безопасности 🙂


А у тебя Шива что ли слит плотно с Брахмой ?🙂 Джон Мани об этом что-то писал. Это он называл превращение "трагедии в триумф" Он вообще классно писал 🙂
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (08.09.2014, 23:19) писал:
А Джеймс Кантор - гомосексуал, открытый. Но в академической среде его уважают. Но он не с детьми работает, он с педофилами работает 🙂 Я с ним списывался. Но я тебе говорил 🙂. Хотя сейчас пошли публикации о педофильных подростках.
Кроме того, он не в России живёт. А у нас общественно нагнетается православизация и педоистерия с гомоистерией. Сильно подозреваю, что любые парафилии считаются проявлением греха сладострастия и должны быть искоренены путём изгнания бесов. Христианское смирение? Нет, не слышали. Бог есть Любовь? Нет, не слышали.
Цитата:
Ну то, что психиатру не надо ни в коем случае говорить о своих переживания, наверное, знает каждый ребёнок 🙂. Это же элементарная техника безопасности 🙂
Ой, да ладно, каждый ребёнок 🙂 В общем, с моей парафилией к психиатрам - себе дороже 🙂
Цитата:
А у тебя Шива что ли слит плотно с Брахмой ?🙂 Джон Мани об этом что-то писал. Это он называл превращение "трагедии в триумф" Он вообще классно писал 🙂
Не читала, надо найти, это должно быть <u>очень</u> интересно. Но - да, созидание и разрушение, либидо и мортидо, все дела. Без разрушения не созидается, без смерти нет возбуждения. А трансгуманисты ходят вокруг и льют в уши что-то об иммортализме. И хочется послать их далеко-далеко, чтобы голову лишний раз не морочили (тем паче, что они всё равно ничего не делают, кроме рассуждений о том, как было бы хорошо, стань человечество бессмертным), но - невежливо. И приходится подыскивать вежливые и приемлемые аргументы, почему принудительное обессмерчивание человечества - плохая идея, и почему я рада, что на данный момент она нереализуема.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Кроме того, он не в России живёт. А у нас общественно нагнетается православизация и педоистерия с гомоистерией. Сильно подозреваю, что любые парафилии считаются проявлением греха похоти.
Я так не считаю. Конфликта с религией не имею, а уж тем более с трагическим религиозно-философским взглядом на мир. Это моя главная фишка 🙂.

Цитата:
Ой, да ладно, каждый ребёнок 🙂 В общем, с моей парафилией к психиатрам - себе дороже 🙂
Ну почему-то мне это было ясно. Томас Сас про себя писал, я знал, что есть два плохих места с детства: тюрьмы и психбольницы. Мне тоже было это ясно с детства.

Цитата:
Не читала, надо найти, это должно быть очень интересно
Ну это классика. 1986 по моему о карте любви книга, где его знаменитое "превращение трагедии в триумф". Я почти 3 года назад прочитал. Я же с классики начал.

Цитата:
Но - да, созидание и разрушение, либидо и мортидо, все дела. Без разрушения не созидается, без смерти нет возбуждения
А моей парафилии можешь метафизическое осмысление дать ?🙂 У меня есть своё, но я про него не буду говорить🙂 Тем более самые лучшие мысли не выразить.
 
По Мани. Да, 1986 года книга <a href="https://Mostovskiy.com/forum/away.php?s=http%3A%2F%2Fbooks.google.ru%2Fbooks%2Fabout%2FLovemaps.html%3Fid%3DOpkY2Fqwx_UC%26amp%3Bredir_esc%3Dy" target="_blank">https://books.google.ru/books/about/Lovemaps.html?id=OpkY2Fqwx_UC&amp;redir
_esc=y</a>


Ладно, я спать 🙂 Спокойно ночи.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (08.09.2014, 23:40) писал:
Я так не считаю. Конфликта с религией не имею, а уж тем более с трагическим религиозно-философским взглядом на мир. Это моя главная фишка 🙂
Я ничего не имею против религии как таковой, но мне остро не нравятся любые истерические движения под религиозным флагом, потому что этот религиозный флаг часто придаёт им ореол священной войны и неприкосновенности (потому что одновременно как бы задеваешь церковь, а идти против церкви - "плохо").
Цитата:
Ну почему-то мне это было ясно. Томас Сас про себя писал, я знал, что есть два плохих места с детства: тюрьмы и психбольницы. Мне тоже было это ясно с детства.
Есть разные дети. Мне в детстве бабушка объясняла, что доктора - они всегда хотят помочь. К счастью, к её словам я относилась критически, особенно после того, как она начала запугивать брата злым чудовищем, живущим под кроватью и поедающим детей, которые не спят ночами (после чего брат перестал нормально засыпать вообще, бодрствуя до тех пор, пока вообще мог).
Цитата:
Ну это классика. 1986 по моему о карте любви книга, где его знаменитое "превращение трагедии в триумф". Я почти 3 года назад прочитал. Я же с классики начал.
Я вообще только начала 🙂 Просто искала сразу именно про лечение сексологических проблем, и, когда, устав продираться сквозь бесконечные аноргазмии, навязчивую мастурбацию и синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи, нашла более-менее подходящий форум, решила, что проще спросить, чем пытаться перелопатить всё самой. Вдруг заодно и специалистов подходящих подскажут?
Цитата:
А моей парафилии можешь метафизическое осмысление дать ?🙂 У меня есть своё, но я про него не буду говорить🙂 Тем более самые лучшие мысли не выразить.
Ничего так просьба 🙂 Я в себе несколько лет копалась, чтобы про разрушение-созидание (и то, что вместе разрушение и созидание должно, по идее, давать трансформацию, перерождение, но у меня почему-то даёт какую-то фигню) сформулировать.
Ладно, пошла перечитывать твою тему, может, удастся создать чёткую картину твоей парафилии - и выкристаллизуется.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
А моей парафилии можешь метафизическое осмысление дать ?🙂 У меня есть своё, но я про него не буду говорить🙂 Тем более самые лучшие мысли не выразить.
Пока не могу, прости. То ли голова не варит от усталости, то ли информации мало, то ли у меня мозгов не хватает.
Может, позже, или если ты специально для меня более подробно распишешь, что кажется тебе возбуждающим, а что нет.
Зато, перечитав твою тему, вспомнила, что мне изначально не нравились ни мужские, ни женские половые органы, хотя мужские не нравились чуть сильнее (в детстве женские казались нейтральными, мужские - глупыми и смешными у детей или некрасивыми у взрослых, с возрастом и привычкой начала их воспринимать нейтрально, а женские начали иногда казаться красивыми, но очень редко). Вообще, самые милые половые органы - мохнатые яички у котиков, я считаю =)) Половые органы растений не такие милые.
Удивило, что ты узнал об отличиях мальчиков от девочек только в 14. Я года в 3 увидела голым папу, а потом регулярно видела голым маленького брата. В 5 или 6 лет, когда я окончательно достала папу требованием рассказать, как и от чего бывают дети, он мне устроил лекцию с подробным наукообразным описанием устройства детородных органов, физиологии зачатия и внутриутробного развития, так, что я мало что поняла, хотя много что запомнила, чтобы осмыслить позже. До того, ещё года в 3, спрашивала маму о том же, но она ответила очень общо: что частичка мужчины соединяется с частичкой женщины, а потом они долго растут у мамы в животе, пока доктор не достанет оттуда ребёнка. На вопросы, как именно надо соединять частички и из какого места животика доктор достаёт ребёнка, мама отвечать отказалась, сказала, что позже узнаю. Ну, я и доставала папу расспросами, втайне подозревая, что младенца надо создавать в пробирке, проводя реакцию между частичками мужчины и женщины (интересно, откуда их надо отщипнуть для результата, - и, кстати, где там мамин пинцет?), а вынимать через пупок, расширяя его специальными медицинскими средствами. Но к шести годам я уже точно знала, откуда берутся дети и что секс ещё бывает безопасным.
Когда в больнице встретила мальчика, в 12 лет искренне уверенного, что дети получаются от поцелуев, у женщин такие же половые органы, как и у мужчин, а секс - это только в попу, очень плохая штука и страшный разврат, тоже была безумно удивлена, а попыткам просвещения он не поверил. Потом он начал расспрашивать маму, пришедшую его навестить, и она в крайнем возмущении и гневе попыталась отыскать непрошеного просветителя, но я сделала вид, что меня тут нет. Тогда она, повозмущавшись, просто подтвердила сыну, что тот был прав в своих предположениях про разврат в попу и детей от поцелуев. Мне до сих пор интересно, чем она руководствовалась.
 
Последнее редактирование:
some (09.09.2014, 01:20) писал:
расказ о девочке, которая знала, и мальчике который полагал, что знает 🙂
Цитата:
А моей парафилии можешь метафизическое осмысление дать ?🙂 У меня есть своё, но я про него не буду говорить🙂 Тем более самые лучшие мысли не выразить.
Пока не могу, прости. То ли голова не варит от усталости, то ли информации мало, то ли у меня мозгов не хватает.
Может, позже, или если ты специально для меня более подробно распишешь, что кажется тебе возбуждающим, а что нет.
Зато, перечитав твою тему, вспомнила, что мне изначально не нравились ни мужские, ни женские половые органы, хотя мужские не нравились чуть сильнее (в детстве женские казались нейтральными, мужские - глупыми и смешными у детей или некрасивыми у взрослых, с возрастом и привычкой начала их воспринимать нейтрально, а женские начали иногда казаться красивыми, но очень редко). Вообще, самые милые половые органы - мохнатые яички у котиков, я считаю =)) Половые органы растений не такие милые.
Удивило, что ты узнал об отличиях мальчиков от девочек только в 14. Я года в 3 увидела голым папу, а потом регулярно видела голым маленького брата. В 5 или 6 лет, когда я окончательно достала папу требованием рассказать, как и от чего бывают дети, он мне устроил лекцию с подробным наукообразным описанием устройства детородных органов, физиологии зачатия и внутриутробного развития, так, что я мало что поняла, хотя много что запомнила, чтобы осмыслить позже. До того, ещё года в 3, спрашивала маму о том же, но она ответила очень общо: что частичка мужчины соединяется с частичкой женщины, а потом они долго растут у мамы в животе, пока доктор не достанет оттуда ребёнка. На вопросы, как именно надо соединять частички и из какого места животика доктор достаёт ребёнка, мама отвечать отказалась, сказала, что позже узнаю. Ну, я и доставала папу расспросами, втайне подозревая, что младенца надо создавать в пробирке, проводя реакцию между частичками мужчины и женщины (интересно, откуда их надо отщипнуть для результата, - и, кстати, где там мамин пинцет?), а вынимать через пупок, расширяя его специальными медицинскими средствами. Но к шести годам я уже точно знала, откуда берутся дети и что секс ещё бывает безопасным.
Когда в больнице встретила мальчика, в 12 лет искренне уверенного, что дети получаются от поцелуев, у женщин такие же половые органы, как и у мужчин, а секс - это только в попу, очень плохая штука и страшный разврат, тоже была безумно удивлена, а попыткам просвещения он не поверил. Потом он начал расспрашивать маму, пришедшую его навестить, и она в крайнем возмущении и гневе попыталась отыскать непрошеного просветителя, но я сделала вид, что меня тут нет. Тогда она, повозмущавшись, просто подтвердила сыну, что тот был прав в своих предположениях про разврат в попу и детей от поцелуев. Мне до сих пор интересно, чем она руководствовалась.

Спасибо!
Замечательная история. Можно попросить вспомнить - _невербальные_ реакции взрослых при Ваших расспросах?
МОжно и маму мальчика заодно описать ,как она ..невербально давала понять сыну, про страшный разврат, хотя это я примерно и представил 🙂
А вот с Вашими родителями - пока нет образа. Помогите, пожалуйста.
Вот подходит маленькая девочка, 3 годика, и спрашивает такую-то фразу. Как округляются глаза мамы, как меняется её голос, как она показывает невербально, что говоримое - не совсем правда? Или?


Доброе утро!
 
some (08.09.2014, 23:57) писал:
Kirill89_3 (08.09.2014, 23:40) писал:
Я так не считаю. Конфликта с религией не имею, а уж тем более с трагическим религиозно-философским взглядом на мир. Это моя главная фишка 🙂
Я ничего не имею против религии как таковой, но мне остро не нравятся любые истерические движения под религиозным флагом, потому что этот религиозный флаг часто придаёт им ореол священной войны и неприкосновенности (потому что одновременно как бы задеваешь церковь, а идти против церкви - "плохо").
Оскорбляешь чувства меньшинства?


Цитата:
Ну почему-то мне это было ясно. Томас Сас про себя писал, я знал, что есть два плохих места с детства: тюрьмы и психбольницы. Мне тоже было это ясно с детства.
Цитата:
Есть разные дети. Мне в детстве бабушка объясняла, что доктора - они всегда хотят помочь. К счастью, к её словам я относилась критически, особенно после того, как она начала запугивать брата злым чудовищем, живущим под кроватью и поедающим детей, которые не спят ночами (после чего брат перестал нормально засыпать вообще, бодрствуя до тех пор, пока вообще мог).
...точнее - есть разные взрослые..
Ребёнку в 3-5 лет может быть ясно, что тюрьмы и психбольницы - это самое ужасное в мире. Ну или негры и собаки - существа второго сорта, о которых надо заботиться, если они конечно этого достойны. Или напротив - мы должны помогать неграм, потому что их угнетали ,всякие гады-американцы!
Вопрос - откуда он это _знает_? Если не вырос в тюрьме, психбольнице или в хижине дяди Тома?
Это ведь не личный опыт и не ..биологическое, генно-зашитое представление. Логично?
Значит это представление - пришло из внешнего мира и сформировало часть картины его.
Вот процесс формирования такой картины, в интересующих нас частях - я и предлагаю рассматривать.
То, что кажется, что воспринимается как базовое, как непреложная истина.
Все дети знают, что море - синее 🙂
Кроме тех детей, что выросли на море 🙂
И тех взрослых, что приехали на море и увидели ошибочность, неточность своего детского представления..


Выделю этот образ. Имеющий ...всё что нужно - увидит и поймёт 🙂



Цитата:
Ну это классика. 1986 по моему о карте любви книга, где его знаменитое "превращение трагедии в триумф". Я почти 3 года назад прочитал. Я же с классики начал.
Цитата:
Я вообще только начала 🙂 Просто искала сразу именно про лечение сексологических проблем, и, когда, устав продираться сквозь бесконечные аноргазмии, навязчивую мастурбацию и синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи, нашла более-менее подходящий форум, решила, что проще спросить, чем пытаться перелопатить всё самой. Вдруг заодно и специалистов подходящих подскажут?
Подскажут 🙂
Сами видите, что к аноргазмии или навязчивой мастурбации Вы особого отношения не имеете.

Цитата:
А моей парафилии можешь метафизическое осмысление дать ?🙂 У меня есть своё, но я про него не буду говорить🙂 Тем более самые лучшие мысли не выразить.
Цитата:
Ничего так просьба 🙂 Я в себе несколько лет копалась, чтобы про разрушение-созидание (и то, что вместе разрушение и созидание должно, по идее, давать трансформацию, перерождение, но у меня почему-то даёт какую-то фигню) сформулировать.
Спешки нет 🙂

Цитата:
Ладно, пошла перечитывать твою тему, может, удастся создать чёткую картину твоей парафилии - и выкристаллизуется.
Скажем так - как минимум поможет самому Кириллу взглянуть с неожиданной для него стороны и увидеть лучше, точнее, вернее.

Перечитал, фраза "оскорбляешь чувства меньшинства" относится к продолжению ощущения, что будет если выступить против религии 🙂
ПРосто ВАшу мысль продолжил, получилось коряво 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху