• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Ваш форум нашёлся в интернете по запросу лечение парафилий

  • Автор темы Автор темы some
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Что там насчёт сбора информации как способа защиты? Так это всё-таки - защита или адаптация, или и то, и другое одновременно?
Суть их одно - проявление инстинкта самосохранения. А он же по Ницше проявление воли к власти. Я живу, значит, я утверждаю свою волю к власти. Все вокруг меня будут парафиликами, всех я сделаю парафиликами, а те, кто мешают утверждать мою власть, будут уничтожены

Цитата:
Разумеется, противоестественное - ситуативно противоестественное. Потому что немного умею прогнозировать и планировать на дальнюю перспективу. И в дальней перспективе предполагаю сэкономить энергию, изменив свою сексуальность заранее.
Жесть. У тебя слабый инстинкт самосохранения. А раз так, слабая воля к власти\жизни. 🙂 У таких, действительно, виктимность повышенная.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (08.09.2014, 11:37) писал:
Суть их одно - проявление инстинкта самосохранения. А он же по Ницше проявление воли к власти. Я живу, значит, я утверждаю свою волю к власти. Все вокруг меня будут парафиликами, всех я сделаю парафиликами, а тех, кто мешает утверждать мою власть, будут уничтожены
Мне нравятся твои планы :3 Я могу как-нибудь тебе в этом помочь?

Цитата:
Жесть. У тебя слабый инстинкт самосохранения. А раз так, слабая воля к власти\жизни. 🙂 У таких, действительно, виктимность повышенная.
Я не знаю, слабый он у меня или сильный, но точно глючный
 
Цитата:
Мне нравятся твои планы :3 Я могу как-нибудь тебе в этом помочь?
А ты разве не заметила, что я на этом форуме утверждаю свою волю к власти?🙂 Всех парафиликов в неявной форме отгоняю отсюда, чтобы их не съели, говорил, что Борис никакой не сексолог и прочее. Но, учитываю твою повышенную виктимность, тебя, действительно, могут съесть, не удивлюсь, если даже попадёшь в лапы психиатров
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (08.09.2014, 11:45) писал:
А ты разве не заметила, что я на этом форуме утверждаю свою волю к власти?🙂
Заметила. Но я же не знала, насколько осознанно ты это делаешь
Цитата:
Всех парафиликов в неявной форме отгоняю отсюда, чтобы их не съели, говорил, что Борис никакой не сексолог и прочее.
Няша просто. То есть, ты стараешься предупредить превращение парафиликов в непарафиликов? А не было бы эффективней стараться непарафиликов сделать парафиликами и научить их делать так же с другими непарафиликами?
Цитата:
Но, учитываю твою повышенную виктимность, тебя, действительно, могут съесть
Надеюсь, я хотя бы получу от этого удовольствие =)
Цитата:
не удивлюсь, если даже попадёшь в лапы психиатров
Нет, к психиатрам я не пойду, ты что. Я, конечно, сама удивляюсь, как я всё ещё жива при моей виктимности (только благодаря умению прогнозировать, а то помимо разума мне всё время хочется сделать что-нибудь эдакое), но меня тянет скорее к разрушению, чем к мучениям, а психиатры... В общем, есть куда менее мучительные способы самоубийства, тем паче что я вообще предполагаю, что психиатрическое лечение мне не требуется и не поможет, а побочные эффекты никто не отменял
 
Цитата:
А не было бы эффективней стараться непарафиликов сделать парафиликами и научить их делать так же с другими непарафиликами?
Это уже сложнее. К сожалению, у меня нет такой власти. Мне понравились слова Джеймса Кантора: "I am not sure when or whether any human should ever wield such power". Ну это он сказал в тему превращения педофилов в непедофилов. <a href="https://Mostovskiy.com/forum/away.php?s=http%3A%2F%2Fwww.sexologytoday.org%2F2013%2F07%2Fhappy-birthday-virtuous-pedophiles.html%23mor" target="_blank">https://www.sexologytoday.org/2013/07/happy-birthday-virtuous-pedophiles.ht
ml#mor</a>
e Я её в более широком контексте использую 🙂.

Цитата:
Надеюсь, я хотя бы получу от этого удовольствие =)
А ты давно в последний раз получала удовольствие ?🙂

Цитата:
Нет, к психиатрам я не пойду, ты что. Я, конечно, сама удивляюсь, как я всё ещё жива при моей виктимности (только благодаря умению прогнозировать, а то помимо разума мне всё время хочется сделать что-нибудь эдакое), но меня тянет скорее к разрушению, чем к мучениям, а психиатры... В общем, есть куда менее мучительные способы самоубийства, тем паче что я вообще предполагаю, что психиатрическое лечение мне не требуется и не поможет, а побочные эффекты никто не отменял
Я просто сказал, что я бы не удивился, узнав, что ты к ним попала в лапы. Такая виктимная, ходишь по всяким садистам, маньякам-шизоидам. Вот сейчас тоже непонятно, куда ты забралась? В закрытый парафилиный раздел непонятного форума. Ты, кстати, знаешь, что я подозревал, что автор этого форума - маньяк? Основания для этого некоторые есть. Все твою виктимность чувствуют интуитивно, даже Прокопенко почувствовал, из того, что ты ему сказала, поэтому он отправил тебя к психиатрам. Я на нейролептике.ру видел полным полно виктимных молодых девушек, которые попали в сети психиатрии.

Кстати, у меня такое ощущение, что ты ощущаешь агрессивность внешнего мира гораздо больше, чем я. И ты гораздо более виктимная, чем я. Я такое писал на разных форумах, и все это могут найти без проблем, но у меня ни разу даже не было мыслей о предосторожности. А ты закрылась здесь на 10 замков , чтобы не дай бог кто-то не прочитал, кто-то из внешней агрессивной среды. Это что ?🙂 Зашита та самая, о которой мы говорили или адаптация?
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (08.09.2014, 12:21) писал:
Это уже сложнее. К сожалению, у меня нет такой власти. Мне понравились слова Джеймса Кантора: "I am not sure when or whether any human should ever wield such power". Ну это он сказал в тему превращения педофилов в непедофилов. <a href="https://Mostovskiy.com/forum/away.php?s=http%3A%2F%2Fwww.sexologytoday.org%2F2013%2F07%2Fhappy-birthday-virtuous-pedophiles.html%23mor" target="_blank">https://www.sexologytoday.org/2013/07/happy-birthday-virtuous-pedophiles.ht

ml#mor</a>
e Я её в более широком контексте использую 🙂.
А, а я уже, было, предположила, что это в планах, просто ты не знаешь пока способа, но на всякий случай тусуешься среди сексологов, надеясь, что если они откроют надёжный способ превращения парафиликов в непарафиликов, то ты узнаешь об этом одним из первых и сможешь применять его наоборот, так чтобы он делал обычных людей парафиликами =))
Цитата:
А ты давно в последний раз получала удовольствие ?🙂
Смотря какого рода. Вообще удовольствие - сегодня, когда с пересохшим после сна ртом выпила стакан чаю. Ну, и от нашей беседы удовольствие получаю, разумеется =)
Цитата:
Я просто сказал, что я бы не удивился, узнав, что ты к ним попала в лапы. Такая виктимная, ходишь по всяким садистам, маньякам-шизоидам.
Ну, одно дело - садисты и маньяки (кстати, что плохого в шизоидах? 😉), а другое дело - психиатры =) На экзамен по психиатрии я ещё готова к ним придти, но на лечение добровольно не пойду =)
Цитата:
Вот сейчас тоже непонятно, куда ты забралась? В закрытый парафилиный раздел непонятного форума. Ты, кстати, знаешь, что я подозревал, что автор этого форума - маньяк? Основания для этого некоторые есть.
Ничего, я переживу. Ну, или не переживу Хотя смайлики надо, наверное, местами поменять для соответствия хронологии. А, впрочем, фиг с ним
Цитата:
Все твою виктимность чувствуют интуитивно, даже Прокопенко почувствовал, поэтому он отправил тебя к психиатрам.
Вполне возможно, учитывая, что на моих знакомых садистов и маньяков я натыкалась случайно или полуслучайно =)) Друзья друзей, однокурсники, и прочая, и прочая, а вовсе не специализированные бдсм-форумы.
Цитата:
Я на нейролептике.ру видел полным полно виктимных молодых девушек, которые попали в сети психиатрии.
Говорю ж, психиатрия - это слишком мучительный и недостаточно эффективный способ самоубийства, чтобы меня к нему тянуло
Цитата:
Кстати, у меня такое ощущение, что ты ощущаешь агрессивность внешнего мира гораздо больше, чем я.
Не знаю, может быть. Шизоидная отгороженность у меня очень слабо выражена для шизоида.
Цитата:
И ты гораздо более виктимная, чем я.
Понятия не имею =)
Цитата:
Я такое писал на разных форумах, и все это могут найти без проблем, но у меня ни разу даже не было мыслей о предосторожности. А ты закрылась здесь на 10 замков , чтобы не дай бог кто-то не прочитал, кто-то из внешней агрессивной среды. Это что ?🙂 Зашита та самая, о которой мы говорили или адаптация?
И защита, и адаптация, разумеется. В твоей профессии не возбраняется быть парафиликом, айтишников вообще по умолчанию многие считают извращенцами %) Моя профессия ощутимо более социальна, и если моя парафильность станет общеизвестной, то у меня могут возникнуть проблемы с работой.
 
Последнее редактирование:
Ты прочитала, кстати, статьи, которые я скидывал? В том числе и на английском...

Я Канта читаю. Всё, меня нет здесь, вечером может буду, что-то напишу 🙂.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (08.09.2014, 13:11) писал:
Ты прочитала, кстати, статьи, которые я скидывал? В том числе и на английском...

Я Канта читаю. Всё, меня нет здесь, вечером может буду, что-то напишу 🙂.
Частично. У меня, к сожалению, кроме форумной жизни и чтения статей по сексологии ещё другие дела есть. Если хочешь сослаться на какую-то конкретную статью, лучше спрашивай именно про неё.
Тоже пойду пока, пожалуй, заниматься делами. Удачи 🙂
 
Нашла кое-что забавное по теме парафилий. Ни разу не научное, сырые самоотчёты.
Правда, толерантностью и вежливостью там и не пахнет, специфика ресурса. Но может быть интересно почитать.
Если что не так, ссылку удалю.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Защита и адаптация - суть одно и то же. Цель защиты - сохранение целостности системы от внешних агрессивных раздражителей. Цель адаптации - тоже сохранение целостности системы, но не путём выстраивание барьеров от среды, а путём выстраивания необходимого информационного и энергетического обмена со средой, без него сложная система разрушается. И там и там конечная цель - сохранение целостности, гомеостаза, как ты говоришь, или состояния минимума потенциальной энергии системы. И защита, и адаптация - суть одно в живой природе, то есть они -проявления инстинкта самосохранения.
Я перечеркнул логический трюизм 🙂

Описано верно полагаю, цели защиты и адаптации.
А вот что это варианты чего-то более общего (первое мнение) , или напротив, одно часть другого, подвид - не указано.
И приравнивание...
И морковка и помидор - можно определить как пишевые продукты. служащие целям восполнения запасов энергии у травоядных и всеядных 🙂
Однако сказать что это по сути одно и то же..имхо неверно.
Прочее буду по мере возможности отвечать 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху