В так как-то.

Сыпучие энегретики та еще дрянь. Можно блевануть только так, если чел не подготовлен. Ну а замес энергетика с пивом или квасом - я не знаю, что за сверхразум до этого додумался.
 
Да. Одно дело ненавидеть за что-то, или за проводимую политику.
Да, за поступки, за то, что делает людей/ животных врагами, собственно.

Другое - просто так, просто за существование. Но идея "они ненавидят вас за существование" часто манипулятивная.
Именно!
И это суть.
Первое - часть жизни, имхо.
Нашей, разных времён и народов, разных слоев социальных, групп и пр
Терпеть сорри унижающего, давящего тебя - не обязательно, если ощущается ...желание дать сдачи и добавить:)
Либо даже догнать и добить, иногда..
А вот второе - и есть суть нацизма, ксенизма, расизма и так далее.
 
Не знаю, просто какая-то зависимость от этого. И грустно что кто-то не прав.
...то есть - зависимость от поиска, нахождения таких людей, событий?
Чтобы это давало ...некие изменения, приводило Вас в определенный настрой?
Примерно так?
 
Пусть себе в своем чане с дерьмом варятся и бродят там тоже. Это уже не изменить для них извне, КМК.
Просто в мире они есть.
И те, кто ошибаются, и кто упорствует в этом...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху