В так как-то.

Неэтично ночью тайком съедать всех жареных сверчков, но при этом оставлять тараканов и колорадских жуков. Или выбирать только шоколадные конфеты, а остальным оставлять просто конфеты.
 
Неэтично ночью тайком съедать всех жареных сверчков, но при этом оставлять тараканов и колорадских жуков. Или выбирать только шоколадные конфеты, а остальным оставлять просто конфеты.
:)
Что подразумевает правила, для некой системы :)
Есть и иные системы.
Где если уж востребован шоколад, а не интересно другое, типа сверчков или ирисок - просто не берут ириски и сверчков в магазине :)
Не пускают пыль в глаза, мол взяли пять кило вкусного, и не уточнили, что из пяти кг это пополам условные тараканы и ириски :)
И сверху лежит пара шоколадных Белочек :)
Мы просто меняем правила той, старой системы, на те, которые нам лучше.
Имхо.
 
:)
Что подразумевает правила, для некой системы :)
Есть и иные системы.
Где если уж востребован шоколад, а не интересно другое, типа сверчков или ирисок - просто не берут ириски и сверчков в магазине :)
Не пускают пыль в глаза, мол взяли пять кило вкусного, и не уточнили, что из пяти кг это пополам условные тараканы и ириски :)
И сверху лежит пара шоколадных Белочек :)
Мы просто меняем правила той, старой системы, на те, которые нам лучше.
Имхо.
Предлагаете есть только самое вкусное? Это решение вне системы?
 
Предлагаете есть только самое вкусное? Это решение вне системы?
Нет :)
Я предлагаю переставать обманывать себя порцией ...мусора, на котором сверху лежит пара Белочек :)
 
Я раньше проколол себе мочки уха степлером. Просто щёлк и насквозь. И в мочке осталась проволочка от степлера, которая загнулась так как и нужно, так что это из уха было сложно вытащить.
А потом второе ухо. Сделал там то же самое.
Я ходил так.
А потом прилось просить родителей помогать вытащить. Насколько адекватно это вам кажется?
 
Я раньше проколол себе мочки уха степлером. Просто щёлк и насквозь. И в мочке осталась проволочка от степлера, которая загнулась так как и нужно, так что это из уха было сложно вытащить.
А потом второе ухо. Сделал там то же самое.
Я ходил так.
А потом прилось просить родителей помогать вытащить. Насколько адекватно это вам кажется?
Цели, задачи - были выполнены, на момент " степплерения"?
Видимо да.
Другое дело, что я стараюсь уточнить и понять - а что за задачи. И есть ли альтернативы. Или это просто...подручный метод, но есть и более эффективные направления:)
Речь обо мне, моё имхо, разумеется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху