В так как-то.

Нарушение Правил, видимо?
А зачем?
Было желание такое, нарушить, непреодолимое?
Или другие причины?
Удаляю картинку, один балл Предупреждение, на 1 мес.
Пожалуйста не не надо подставлять никого больше.
Это не картинка "запрещённой правительством организации", хотя понятно, что трактовки в условиях отсутствия законности могут быть совершенно безумными. Картинка мне просто понравилась и мне показалось это важно.
В любом случае я ничего не нарушал в нормальном смысле слова.
Ну и простите что подставил вас под них.
 
Подмена и манипуляция видны?
В первой фразе - показана, грубо - теневая часть мира, во второй - утверждается, что мир весь такой. И кроме этого - ничего не предлагается.
Эту картинку я сделал, когда мне было ещё хуже
 
Эту картинку я сделал, когда мне было ещё хуже
Не спорю
Потому и плохо человеку, что он суживает видение мира , видя только дерьмо, грубо говоря. И веря, что за пределами его поля зрения - нет разноцветного, разнообразного мира...
Примерно так?
 
Это не картинка "запрещённой правительством организации", хотя понятно, что трактовки в условиях отсутствия законности могут быть совершенно безумными. Картинка мне просто понравилась и мне показалось это важно.
В любом случае я ничего не нарушал в нормальном смысле слова.
Ну и простите что подставил вас под них.
Лучше не подставлять, имхо.
Спасибо за понимание!:))
Я сначала пропустил и не увидел, кстати :)
 
Не спорю
Потому и плохо человеку, что он суживает видение мира , видя только дерьмо, грубо говоря. И веря, что за пределами его поля зрения - нет разноцветного, разнообразного мира...
Примерно так?
Это было связано с чувствами от ОИ. Всё пусто и почти мёртво, вокруг нет других людей, только кажется что они есть и так далее. Это буквально цитата из той технооперы, из-за которой всё по сути и началось (хотя у меня могли быть слабые подсознательные переживания на этот счёт)
 
Ты лишь допусти, быть может, ты бессмертен –
Ты был каждым из нас все века,
Ты – все существа, все звёзды, все планеты,
Ты – вся ткань бытия и времён река…
Ты в мире один, ты – сам весь мир наш звёздный,
И «я», и всё вокруг – часть тебя!
Ты в мире один – всё счастье и все слёзы
Веков ты пережил сам внутри себя…
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху