В так как-то.

Я о метафоре.
Для Уила Канада, для Вас чуть иное.
Не принципиально.
Суть - видится лишь один способ жить, в этой Канаде/кастрации. А другие, альтернативные предложения, варианты - просто не рассматриваются, потому что от людей, которые меня не понимают и смысла нет их рассматривать.
Примерно так?
Я тоже о метафоре.
 
Я тоже о метафоре.
ОК.
Потому и пояснил, показал параллель нагляднее.
Увидеть альтернативу - можно лишь тогда , когда включишь , разрешишь себе это. Однако Уил наглядно показал, что при уверенности "это невозможно, значит незачем на это время терять"- увидеть ее не получается.
Вы это подтверждаете, спасибо!
Помощь парафиликам оказываете!
 
Ну вы меня понимаете, просто сейчас тяжело выражать свои чувства. Такая ...защита когда поведение частично заменено схемами. Мне даже не особенно приятно, когда со мной пытаются говорить на "моём" языке, это язык тех схем. Нет, я просто не понимаю эти предложения.
А выхода, нет полного выхода я не вижу, кастрация просто как выход наполовину пока нет нормального.
Да, я понял. Уход в схемы привычен и свою роль играл, польза была от него видимо.
Спешки нет, разберемся :))
 
ОК.
Потому и пояснил, показал параллель нагляднее.
Увидеть альтернативу - можно лишь тогда , когда включишь , разрешишь себе это. Однако Уил наглядно показал, что при уверенности "это невозможно, значит незачем на это время терять"- увидеть ее не получается.
Вы это подтверждаете, спасибо!
Помощь парафиликам оказываете!
Ну можно же просто сказать, что за выход. Я его не чувствую. Нет, я думаю (или надеюсь) что он существует. Кажется так прямо себе не запрещаю.
 
Ну можно же просто сказать, что за выход. Я его не чувствую. Нет, я думаю (или надеюсь) что он существует. Кажется так прямо себе не запрещаю.
Конечно можно.
Когда увидите - тогда и скажете.
Сами, разумеется.
Мои слова, уже сказанные на этом форуме - они не воспринимаются без Вашего запроса, как видим.
В соседних темах есть обсуждение аналогичных вариантов, в том числе с сезонным или "полосатым" изменением.
Подробно уже обсудили.
А в двух словах - смысла нет говорить.
Ну, как Уилу нет смысла говорить например так "список профессий для Уила в Австралии, краткий перевод и изложение с комментариями, в двух словах".
Ему самому придется идти на известный ему сайт и искать то, что подходит именно ему.
 
Конечно можно.
Когда увидите - тогда и скажете.
Сами, разумеется.
Мои слова, уже сказанные на этом форуме - они не воспринимаются без Вашего запроса, как видим.
В соседних темах есть обсуждение аналогичных вариантов, в том числе с сезонным или "полосатым" изменением.
Подробно уже обсудили.
А в двух словах - смысла нет говорить.
Ну, как Уилу нет смысла говорить например так "список профессий для Уила в Австралии, краткий перевод и изложение с комментариями, в двух словах".
Ему самому придется идти на известный ему сайт и искать то, что подходит именно ему.
Воспринимаются, но плохо, простите. Стоит потом перечитать всю тему.

"список профессий для Уила в Австралии, краткий перевод и изложение с комментариями, в двух словах"
Это было бы точкой откуда копать.
 
Воспринимаются, но плохо, простите. Стоит потом перечитать всю тему.

"список профессий для Уила в Австралии, краткий перевод и изложение с комментариями, в двух словах"
Это было бы точкой откуда копать.
Да.
И это уже есть :)
Серьезно.
 
Возможно мне это снится, а на деле я - третьеклассница по имени Алёна. И завтра, блин в школу вставать!
А ещё обидно если вы мне только приснились.
Надеюсь мама с папой мне не приснились.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху