В так как-то.

Не хочу говорить что именно. Так можно вычислить меня.
ОК.
Я имею в виду два момента, уточнения.
Первый - речь о какао/кофе/эфедрине/.., чтобы поднять чсс?
Второй - связь между чсс и ..детскостью, она известна в общем, и я прошу уточнить значимость этой..ритуальной немного связи.
 
Это как с любым другим желанием. Можно наверно.
Нет - я не о любом желании.
Я о причинно-следственных связях.
Если ..сбережением себя от разбивания посуды удается избежать уборки и покупки новой посуды - _гарантировано_ ли практически решение "как сделать, чтобы не надо было убираться и идти за новыми кружками?!"?
 
ОК.
Я имею в виду два момента, уточнения.
Первый - речь о какао/кофе/эфедрине/.., чтобы поднять чсс?
Второй - связь между чсс и ..детскостью, она известна в общем, и я прошу уточнить значимость этой..ритуальной немного связи.
Первый -да.
Второй - я выпил как-то и мне показалось, что в этом что-то есть. Да, ритуальность...
 
Первый -да.
Второй - я выпил как-то и мне показалось, что в этом что-то есть. Да, ритуальность...
Ок, спасибо!
Я это и спрашивал, без личного, конечно.

Мои подходы - иные, без химии в основном. Я не возражаю принципиально против химии, разумеется. Но без нее обычно надёжнее. А мне, сорри, нравится надежность :)
 
Ок, спасибо!
Я это и спрашивал, без личного, конечно.

Мои подходы - иные, без химии в основном. Я не возражаю принципиально против химии, разумеется. Но без нее обычно надёжнее. А мне, сорри, нравится надежность :)
Можно личное.
Мне просто кажется что с помощью химии проще стать тем, кто отличается от тебя по химии. Не внушить себе это.
Ваши способы работы намного более человечны.
 
Нет - я не о любом желании.
Я о причинно-следственных связях.
Если ..сбережением себя от разбивания посуды удается избежать уборки и покупки новой посуды - _гарантировано_ ли практически решение "как сделать, чтобы не надо было убираться и идти за новыми кружками?!"?
Ох. Конечно очень интересна такая причина.
 
Подумал что очень не хочу менять имя. И никогда не хотел. Вообще. Это какой-то ужас, притворяться кем-то, откликаться на не себя, а на словосочетания с которым у тебя нет связи. Дизассоциация.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху