В так как-то.

А ещё смена пола - ритуальность наверное?
В Вашем случае - да. Девичий коллектив хм, не самый дружелюбный, к не-социализированным девушкам..
На практике.
Хотя кажется - да. розовые пони с единорогами весело прыгают :)
 
Про кожу понятно и очевидно, а про пульс не так. Он же в норме не ощущается, если нарочно не щупать?
Слышно его, когда держишь ребёнка на руках, например. Жилка бьётся, и так далее. Я точно не знаю, не спросил - откуда это у уважаемого Медведа :)
Говорю по другим людям, как у них было, с кем я общался на эту тему.
А, вот прочитал, увидел.
Ощущения другие при высоком пульсе. НЕ совсем конкретно, но по крайней мере - ощущается видимо и в голове и в теле, и в душе.
Физиология может влиять на душевное состояние. Может и ещё что, я не уверен, сорри.
 
Не односторонними, мне просто было лучше в детстве и я нащупываю причины почему.
Меняю те доступные мне характеристики.
Гляньте на Данте.
Он правда в последнее время так и норовит уйти с позиции учебного наглядного примера :)
Но там без шуток было - мама не-долюбила, и хочется вернуться и ...чтобы долюбила-полюбила.
Заслужить любовь и прочие мифы, короче.
 
Слышно его, когда держишь ребёнка на руках, например. Жилка бьётся, и так далее. Я точно не знаю, не спросил - откуда это у уважаемого Медведа :)
Говорю по другим людям, как у них было, с кем я общался на эту тему.
Что-то есть в чувствах при тахикардии напоминающее детство.
 
Слышно его, когда держишь ребёнка на руках, например. Жилка бьётся, и так далее. Я точно не знаю, не спросил - откуда это у уважаемого Медведа :)
Говорю по другим людям, как у них было, с кем я общался на эту тему.
И кто-то кроме меня догадался пороть всякое такое для повышения давления?
Просто это странно.
 
В Вашем случае - да. Девичий коллектив хм, не самый дружелюбный, к не-социализированным девушкам..
На практике.
Хотя кажется - да. розовые пони с единорогами весело прыгают :)
Зато не нужно бояться что внезапно будут бить думая что это игра.
Я всё-таки дружил с девочками, нормально было.
 
И кто-то кроме меня догадался пороть всякое такое для повышения давления?
Просто это странно.
Ну, лично я встречал несколкьо сот человек, минимум :)
И навверное не только я.
Говорю же - клей Момент просто стал хрестоматийным примером.
Дети _просто_ "смотрели мультики", не думая, что это не самый лучший способ смотреть мультики..
 
Зато не нужно бояться что внезапно будут бить думая что это игра.
Я всё-таки дружил с девочками, нормально было.
В своей роли, может быть не совсем гармоничной.
А между своими...
Я - об этом.

То, что девочки и женщины - хорошие люди, зачастую - это я не спорю :)
Причём и активные бойкие, и мягкие ласковые :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху