В так как-то.

Хороший ответ, Спасибо!
Возможно это тоже в копилку, всем форумчанам или большинству нас.
Когда прямой ответ невозможен, непонятен, или неудобен - как поступают многие дети?
И парафилики, разумеется.
Конечно это был очень и очень глупый ответ. Спасибо.
 
Нас волнует не в чём _может_ быть причина. А то, в чём _действительно_ лежит причина.
ИМХО.
А выбор -появляется лишь понимания Вами причины, разумеется.

Например.
ОБраз :)
Один из форумчан, мечтающий об эмиграции - сейчас пытается учить биологию, которая ему не даётся и тихо мечтает о том, чтобы встретить Геракла, настоящего смелого доброго друга, который примет его "как есть", без остатка.
ПОтому, что переехать сейчас он не может, а выходить из дома ему неприятно ,в своём конкретном городе.
Подробности сейчас не важны.
И вот он _вдруг_ понимает, узнаёт, что он - на самом деле не русский гей* в маленьком городке, без перспектив и протеже. А сын короля отличной страны...типа Замунды, потому, что много лет назад его мама влюбилась в будущего принца, тогда - курсанта-иностранца, и забеременела..
Короче - Индия-фильм, в реале :)

Так вот :)
Изменятся ли его выводы, по поводу его действий, будущего, планы и прочее, когда к нему пришло целое посольство, приглашающее в посольство и на родину к папе, к набедренным повязкам ,к финансам между прочим, и к _свободе_...?

Такая _принципиальная_ информация - обычно многое меняет.
Вас ждёт не менее принципиальная информация. возможно.
ПОтому сейчас - это и обсуждать смысла нет. ПОка не узнали её.
Причём моя роль - лишь помочь Вам _самому_ открыть и осознать эту важную информацию.
Не просто "сейчас я тебе умную вещь скажу!" :)

То есть - это процесс познания себя, а не некий свиток тайны.
Ну я не совсем представляю в чём причина и наверное идея в чём она может быть даст ну ... такой образ причины.
То есть когда не знаешь, то даже такое интересно. Что например стало причиной у других людей. Может моя причина - не причина?
Может это поможет найти её очертания.
Грубо говоря может причина, что я не мыл руки перед едой.

Да, в этом случае может многое измениться, но как такое найти?

Нолики и единички не были ответом.
 
Да. ПОтому, что причина - в другом.
Причина дисфории и неудовлетворённости. И Вам лишь предстоит её узнать.
И лишь когда узнаете - будет _осознанный_ выбор.
О котором я и говорю, собственно.
А какая связь? Почему "потому что"?
 
Грубо говоря может причина, что я не мыл руки перед едой.

Да, в этом случае может многое измениться, но как такое найти?
Да, все проблемы людей от того что они руки не моют и зубы не чистят. Хотя с научной точки зрения они этого не делают из-за генов. Гены дурацкие, которые не дают им руки мыть и зубы чистить.
 
А ВАши желания - сейчас конкурируют с дисфорией и желанием по-быстрому решить задачу, верно?
И при ...раскрепощении - приодит эйфория. такая приятная и манящая...что минимум получаются качели, максимум - увлечённое наращивание доз :)
Ну. на практике так, сорри.
Ну я не думаю, что такое по быстрому решит задачу. Но облегчит, да.
И желание хоть что-то делать таки есть.

И есть такое странное чувство, что будто бы начав делать такое я приближусь к тому решению, пойму что-то такое что сравнимо с пониманием что я сын африканского короля.
 
Да, все проблемы людей от того что они руки не моют и зубы не чистят. Хотя с научной точки зрения они этого не делают из-за генов. Гены дурацкие, которые не дают им руки мыть и зубы чистить.
Тогда уж не из-за генов, а из-за конфигурации нейронов...
 
Конечно это был очень и очень глупый ответ. Спасибо.
Без ярлыков, если можно.
Мы изучаем гораздо более интересные вещи, чем кажется.
Витя Малеев, к примеру - это показал, много лет назад. Но не так наглядно, может показаться, что он - просто школьник, ищущий подсказочки...
А на самом деле он - учит нас. Как и всё мы.
 
Ну я не думаю, что такое по быстрому решит задачу. Но облегчит, да.
И желание хоть что-то делать таки есть.

И есть такое странное чувство, что будто бы начав делать такое я приближусь к тому решению, пойму что-то такое что сравнимо с пониманием что я сын африканского короля.
Приблизитесь, да. Но этому мешает и ...отталкивающая сила. Которая и не дает нам, без некоторых доп.мер - прикасаться и погружаться в неприличное или грязное.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху