В так как-то.

Приблизитесь, да. Но этому мешает и ...отталкивающая сила. Которая и не дает нам, без некоторых доп.мер - прикасаться и погружаться в неприличное или грязное.
Я если что говорил о приёме гормонов. Будто это как-то приблизит меня. Но почему?
Но а что если вовсе не приблизит, а наоборот погрузит в кокон из которого нет выхода?
 
Ну я не совсем представляю в чём причина и наверное идея в чём она может быть даст ну ... такой образ причины.
То есть когда не знаешь, то даже такое интересно. Что например стало причиной у других людей. Может моя причина - не причина?
Может это поможет найти её очертания.
Грубо говоря может причина, что я не мыл руки перед едой.

Да, в этом случае может многое измениться, но как такое найти?

Нолики и единички не были ответом.
Да, не были, имхо. Скорее жестом были нолики, обозначившим что-то.

Причина или нет - определяется по ряду признаков.
Основной, для меня - при воздействии на неё принципиально меняется следствие, в Вашем случае - неприятие себя или еще что-то.
Станет например виден не-гендерный, не-сексуальный характер особенности.

Например...
Все видимо знают про алкоголизм :)
Про его пагубность, а в ряде случае и греховность.
Однако я приглашаю рассмотреть чуть глубже. Нестандартно.
Например те многочисленные случаи, когда алкоголь служит лекарством от психологической проблемы, к примеру.
Шизоидность, депрессия, слабая социализация - а алкоголь имеет массу полезных свойств при этом. И социальная смазка, и антидепрессант и прочее
И вот получается, что нужно разграничить алкоголика, который специально пьет для кайфа и может на социум - от человека, который робко выглядывает в социум благодаря этому действию, не ради кайфа. Ради социума.
Первое - будет большая разница в моральных оценках, верно?
Второе - огромная разница в подходах.
Да и в прогнозе..

На форуме, к примеру, есть некоторое число живых примеров, когда гомосексуальность, педофилия, социальная дезадаптацтя или еще что - проявлялось и усиливались в основном или только при депрессии. Сезонное, по причине или без, индивидуально.
Но!
Мы можем убрать (условно) депрессию и _быстро_ ликвидировать причину обращения, парафилию например.
Удобно.
 
1 Теперь я перечёркнутая кошкодевочка.
2 Пью нечто увеличивающее пульс чтобы приблизить чувства к детским.
Да, не были, имхо. Скорее жестом были нолики, обозначившим что-то.

Причина или нет - определяется по ряду признаков.
Основной, для меня - при воздействии на неё принципиально меняется следствие, в Вашем случае - неприятие себя или еще что-то.
Станет например виден не-гендерный, не-сексуальный характер особенности.

Например...
Все видимо знают про алкоголизм :)
Про его пагубность, а в ряде случае и греховность.
Однако я приглашаю рассмотреть чуть глубже. Нестандартно.
Например те многочисленные случаи, когда алкоголь служит лекарством от психологической проблемы, к примеру.
Шизоидность, депрессия, слабая социализация - а алкоголь имеет массу полезных свойств при этом. И социальная смазка, и антидепрессант и прочее
И вот получается, что нужно разграничить алкоголика, который специально пьет для кайфа и может на социум - от человека, который робко выглядывает в социум благодаря этому действию, не ради кайфа. Ради социума.
Первое - будет большая разница в моральных оценках, верно?
Второе - огромная разница в подходах.
Да и в прогнозе..

На форуме, к примеру, есть некоторое число живых примеров, когда гомосексуальность, педофилия, социальная дезадаптацтя или еще что - проявлялось и усиливались в основном или только при депрессии. Сезонное, по причине или без, индивидуально.
Но!
Мы можем убрать (условно) депрессию и _быстро_ ликвидировать причину обращения, парафилию например.
Удобно.
Потом стоит ответить лучше, но разряжается аккамулятор. Но это же логично что такое увеличивается на фоне депрессии.
 
Я если что говорил о приёме гормонов. Будто это как-то приблизит меня. Но почему?
Но а что если вовсе не приблизит, а наоборот погрузит в кокон из которого нет выхода?
Так причину сначала :)
Тогда и понятно станет
..
Что решат гормоны?
Исходя из Ваших нынешних представлений - это решает, только страшновато :)
Примерно так?
А когда узнаете причину, станет понятно, что гормоны тут хм, как у рыбки зонтик. Можно. Но есть и более подходящие варианты.
 
Потом стоит ответить лучше, но разряжается аккамулятор. Но это же логично что такое увеличивается на фоне депрессии.
Логично, но если есть четкая связь - можно ли это использовать?
 
Так причину сначала :)
Тогда и понятно станет
..
Что решат гормоны?
Исходя из Ваших нынешних представлений - это решает, только страшновато :)
Примерно так?
А когда узнаете причину, станет понятно, что гормоны тут хм, как у рыбки зонтик. Можно. Но есть и более подходящие варианты.
Я не считаю что это решит проблему. Но во превых вдруг это приведёт к сдвигу сознания и я что-то такое пойму!
Это же как моя методика㊗ и тоже выход в место откуда можно что-то оценить посмотрев со стороны.
И это не решение, няшной девочкой мне не стать. Ребёнком мне не стать.
Но я смотрю на взрослых дядек и понимаю что если стану в в видe их, то не просто буду мыться в темноте. Я вообще свихнусь. Я уже ведь жалею что не начал их употреблять с первого дня как захотел.
И если я не буду - это ведёт меня к чему
 
То есть если реально не получится -я буду очень жалеть потом. Глядя на то как я растерял последнюю няшностность.
Буду жалеть как жалею сейчас что не начал тогда. Я был несовершеннолетний и мог получить красивое тело несмотря ни на что.
Что вообще изменилось за эти годы? Ничего. И я боюсь, что оно никогда не отпустит.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху