В так как-то.

..можно и плакать, получая бонусы уже после этого, или в процессе.
Я не спорю.
А можно просто плакать от того, что ничего не получилось, а ведь казалось что так просто, относительно. А теперь эта неправильная жизнь будет продолжаться - опять ничего не делать(
 
А вам кстати как кажется? В чём? Можно я отвечу позже? Хочу проверить как мы относимся к одной теме.
Я же про механизмы.
Почему мы смотрим на часть форумчан, как на носителей схожих особенностей?
И как у одного человека даже разные его действия, реакции - могут нести общие черты?
 
А можно просто плакать от того, что ничего не получилось, а ведь казалось что так просто, относительно.
Да, тема "простого и ясного" действительно имеет место быть у Вас.

А теперь эта неправильная жизнь будет продолжаться - опять ничего не делать(
Хм, или же идти в другую систему, как мы с Данте это обсуждаем.
 
Да, тема "простого и ясного" действительно имеет место быть у Вас.
Или непростого, но простого, однозначного и действенного. Парадокс такой.
Хм, или же идти в другую систему, как мы с Данте это обсуждаем.
Да.
 
Я же про механизмы.
Почему мы смотрим на часть форумчан, как на носителей схожих особенностей?
И как у одного человека даже разные его действия, реакции - могут нести общие черты?
Подобрались, вестимо с похожими проблемами и вообще люди похожи. Если просто посмотреть соответствующие проблемы - они имеют критерии, как и психические вещи которые мешают жить, из-за этого их так легко называть. Даже если не знакомы эти люди друг с другом и живут в другой стране.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху