В так как-то.

Да, про это. Такие детские ощущения.
Мы с Доком читали про будущее в туевой дрче книг и про попаданцев.:)
"Лорд с планеты земля", Спектр, трудно быть богом, Обитаемый остров, у Стругацких дофига.
Из внекласного чтения я брала "451 градус по Фаренгей*ту", Марсианские хроники, роботы Азимова.:)
Сейчас дочитываю как раз Эдем - это об альтернативной истории земли, о разумных динозаврах и что было бы если 65 миллионов лет назад метеорит пролетел бы мимо земли:)

Из последнего - Возвращение со звезд. Люди улетели с земли а вернулись в 22 или 23 век.:)
 
Последнее редактирование модератором:
А вот я кстати не очень догадываюсь почему ты так не можешь. Ну мастурбировать писькой об письку.
Могу. Только вопрос в том принесет ли это удовлетворения в долгосрочной перспективе. Средний возраст смены пола - 40 лет, многие из менябющих пол состояли в браке.
 
Могу. Только вопрос в том принесет ли это удовлетворения в долгосрочной перспективе. Средний возраст смены пола - 40 лет, многие из менябющих пол состояли в браке.
Я имею в виду копуляцию в типичной роли.
Допустим феминизация и ты не очень хочешь подсознательно это делать. Но и мастурбация - то же самое.
А понял что ты меня понял...
Не знаю, мне кажется причина для смены пола может быть другой.
 
Могу. Только вопрос в том принесет ли это удовлетворения в долгосрочной перспективе. Средний возраст смены пола - 40 лет, многие из менябющих пол состояли в браке.
Ну у тебя же формирование тс, аутогинефилии связано оргазмическим подтверждением, смена пола это только подтверждение оргазмического подтверждения.
Чес слово лучше уж быть высокоморальной, чем такоя:eek:
Нет сексу!!! Нет копуляции!!!
:)
Я многое понимаю. Но из двух зол я выберу пожалуй высокоморальное осуждение секса.
Радует только что я не обязана выбирать только из этого и так не ограничена этим "выбором" так называемым:)
 
Если короче то речь не о поведении, речь о том что с одной стороны феминизировали самцов, биологически, гормошкой, наркотиками, облучением или еще чем, а с другой стороны - человек с ощущением себя феминным:)
Да, именно так.
Детина с бородой до пояса , Синяя Борода короче - вполне может ощущать себя феминным. Без кастраций всяких :)
Операции и гормоны ему нужны для приведения внутреннего ощущения в соответствие с внешним, точнее наоборот.
А в эксперименте - совсем иные процессы исследуются.
Совсем.
 
Да, именно так.
Детина с бородой до пояса , Синяя Борода короче - вполне может ощущать себя феминным. Без кастраций всяких :)
Операции и гормоны ему нужны для приведения внутреннего ощущения в соответствие с внешним, точнее наоборот.
А в эксперименте - совсем иные процессы исследуются.
Совсем.
Но есть частичное сходство и оно интересно.
 
Да, именно так.
Детина с бородой до пояса , Синяя Борода короче - вполне может ощущать себя феминным. Без кастраций всяких :)
Операции и гормоны ему нужны для приведения внутреннего ощущения в соответствие с внешним, точнее наоборот.
А в эксперименте - совсем иные процессы исследуются.
Совсем.
Но вообще интересно, что заставляет себя чувствовать!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху