В так как-то.

"Феминизация самцов" в ксперименте, напомню - не имеет также отношения к ощущению человека себя "феминным",
У животных нет самосознания. Феминизированный самец крысы или баран, который с самками не копулирует, не чувствует себя "феминным". Однако у людей есть самосознание, но база его - нейропсихологические функции, которые есть и у животных. Биологический мужчина чувствует, ага, я не хочу активно копулировать, хочу пассивно, как женщины, да и женщины мне эмоциональны ближе, стало быть мне стоит поменять пол, мое самосознание - женское.

Затем он предоставил данные о своей гормональной насыщенности, половой конституции - и показал наглядно, что объективно "феминизации" - нет и в помине.
Вы опять плохо читали научную литературу. Маскулинизация гениталий, тела происходит в первом триместре беременности, а мозга - в третьем и неонатально. Очень легко вывести внешне маскулинных самцов, но с половым поведением самки.

не рассчитываю на подкрепление от оргазма, напомню.
Вы часто говорите про положительное\негативное подкрепление в процессе формирования сексуальности. Нейрохимия этого подкрепления известна, дофаминэргическая система за нее ответственна. И подкрепление у детей гораздо сильнее в силу особенностей нейрохимии, доминирования D2 рецепторов, а не D1.
 
Последнее редактирование:
Ну и по поводу динамики психосексуального развития. Вы игнорите современные исследования развития мозга, какие нарушения могут быть. У каждой мозговой функции есть критический период развития.
921680.fig.001.jpg


И как показано на этом рисунке, критический период развития любой функции может открыться и закрыться преждевременно, может закрыться позже, может никогда не открыться, может открыться и никогда не закрыться. Разные генетические, эпигенетические эффекты определяют особенности динамики развития мозга. Вы говорите, что парафилики проходят те же этапы, что и в норме, но застревают на каком-то. Ну так правильно, у них критический период может открыться и закрыться преждевременно, и в таком случае будут импринтинговаться незрелые объекты, дети, подгузники и пр, а зрелые объекты подкрепляться не будут, так как критический период закроется - вот вам и "застревание". Кроме того, импринтинг может зависеть от степени маскулинизации мозга. Феминизированный мозг легче импринтингует мазохизм, пассивные сексуальные скрипты, что мы и видим в сексуальности женщин и мужчин-аутогинефилов.
 
Последнее редактирование:
Хотя я думаю что нет критического периода для сексуальной функции, так как она основана на множестве более мелких функций. Для них вот есть критические периоды. Пфаус 5 критических периодов развития сексуальности выделяет.
 
Ну ладно. Тогда работой с Доком и найдешь девушку, будешь ее "девочкой" :)
Ох.
А вот я кстати не очень догадываюсь почему ты так не можешь. Ну мастурбировать писькой об письку.
Даже если реально допустить что это феминизация. И даже это не обязательно. Как-то.
Я думаю, что средняя девушка всё-таки пристрастится к такому методу если он будет доставлять ей удовольствие. Сама мастурбация тоже против копулятивных паттернов, но это же не важно?
Может у тебя что-то другое? Может даже отвращение к такому способу?
 
Почему моё состояние не обязательно связано с феминизацией? И так:
Ранняя озабоченность - точно не феминизация 1 Слишком ранний интерес к сексуальной сфере. Возможно "пассивность" в принципе будет характерна для этого возраста. Потом - просто подкрепление.
"Копулятивные паттерны" - та же причина. Я не слишком много фантазировал применяя их, но часто - о другом. В результате такая фигня и случилась.
Также на меня рано перестали действовать стереотипы: "Не мужик" - Ладно. Определённые вещи могут быть вызваны самодрессировкой в погоне за удовольствием и тем механизмом который мешает мне объективно об этом судить.
Очень косноязычно, да. Но суть есть.
 
Вновь спор о терминах :)
При этом - на фоне _обобщений_.
Я говорю, что есть такие женщины. И они правда есть, и в моём городе, и в Вашем.
Вы же - стремитесь обобщать, расширяя мои слова в идею, что все женщины такие. Что разумеется абсурдно.
Чем Вы и возмущаетесь. При этом я к такому обобщению отношения не имею, никакого.
"Феминизация самцов" в ксперименте, напомню - не имеет также отношения к ощущению человека себя "феминным",
Один из форумчан - наглядно показал это на себе, любезно предоставил нам данные факты.
Изначально он считал себя феминным, и даже стремился к подобному поведению.
Хотя со стороны у многих - возникали сомнения.
Затем он предоставил данные о своей гормональной насыщенности, половой конституции - и показал наглядно, что объективно "феминизации" - нет и в помине.
А затем и сам убедился, что нет у него феминности - и теперь успешно, уже некоторое время - живёт без ощущения феминности у себя. А кто против - тому он хм,..воздаст :)

То есть - вновь виден спор о терминах, разночтения слов, которые могут иметь несколько значений. В эксперименте и в быту, например.
Я влезу всё-таки, это же не ужас?
Я говорю, что есть такие женщины. И они правда есть, и в моём городе, и в Вашем.
Вы же - стремитесь обобщать, расширяя мои слова в идею, что все женщины такие. Что разумеется абсурдно.
Больше интересуют те которые наоборот. То есть те, которые трахать не хотят. `Виновна` ли в этом феминизация?

"Феминизация самцов" в ксперименте, напомню - не имеет также отношения к ощущению человека себя "феминным",
Я думаю что всё-таки имеет. Пример - HSTS. И несоответствие стереотипам тоже будет подталкивать к такой мысли. Если эта феминизация будет приводить к изменению таких характеристик.

(Это вообще всё - просто мнение)
 
То что он считал себя таким и соответственно пытался вести - очень интересно.
 
"Феминизация самцов" в ксперименте, напомню - не имеет также отношения к ощущению человека себя "феминным",
Я думаю что всё-таки имеет
Не имеет отношение имхо.
Если речь конечно об эксперименте над крысками и феминизирование крысок самцов. Там то речь не об ощущениях "феминной" крыски.
Кстати кто любит крысок то для них наверное что брутальные самцы крыс, что феминные самочки крысок одинаково няшные girl
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху