В так как-то.

Ну у тебя же формирование тс, аутогинефилии связано оргазмическим подтверждением, смена пола это только подтверждение оргазмического подтверждения.
Чес слово лучше уж быть высокоморальной, чем такоя:eek:
Нет сексу!!! Нет копуляции!!!
:)
Я многое понимаю. Но из двух зол я выберу пожалуй высокоморальное осуждение секса.
Радует только что я не обязана выбирать только из этого и так не ограничена этим "выбором" так называемым:)

Это если секс это ведущая причина.
А если уже нет? Да и лучше убедить, что это не ведущая причина, не хочу быть извращенцем-трансвеститом! А так - я не извращенец-трансвестит.
Я как-то в детстве оделся очень мило, настолько, что даже понравилось после всего. Не захотелось снять, не ассоциировалось с сексуальным возбуждением которого я не хотел. Было приятно так...
И в результате мне уже это понравилось, что я не совсем трансвестит. Что я не хочу снять.
 
Наверное. Или если есть желание себя этим двоечником считать, то этого вообще хватит. Что ты получил когда-то двойку.
Если позиция двоечника "выгодна", например спасает от неизбежной иначе поездки в Москву и поступления в институт, иных неприятностей - вполне можно оставить.
Или в случае Вити Малеева/Уилбура - когда кажется, что "все равно ничего не изменить, сколько не учи.".
Чего дергаться и в глудрю стену толкаться? И так жить можно, а потом или Геракл или наследство появятся, и будет всё _справедливо_ и отлично!
 
Если позиция двоечника "выгодна", например спасает от неизбежной иначе поездки в Москву и поступления в институт, иных неприятностей - вполне можно оставить.
Или в случае Вити Малеева/Уилбура - когда кажется, что "все равно ничего не изменить, сколько не учи.".
Чего дергаться и в глудрю стену толкаться? И так жить можно, а потом или Геракл или наследство появятся, и будет всё _справедливо_ и отлично!
Да.
А ещё могут нравиться двоечники.
 
Читал какой-то креатив что дети от взрослых отличаются тем, что взрослые смирились с неизбежностью смерти, а дети - нет. И что восприятие смерти имеет важное место в эротике. И что это всё меняет любовь.
И по этому например аниме кажется каким-то безэмоционально-холодным где-очень глубоко внутри.
И всё это - отказ от смерти.
Персонажи отрицательные часто ищут бессмертия в литературе! Тот же ВоланДеМорт.
 
А ещё мне кажется важно то что я жутко ненавижу чувство сексуального возбуждения. И эта вещь, что оно уйдёт для меня было важно.
И я считаю что такого возбуждения у девочек меньше, если я представляю что таки нет - то я ощутимо меньше завидую им.
Вообще - ужас если эта неприятная хрень будет сопровождать всю более-менее нормальную жизнь до омерзительной старости.
Я даже искал в Интернете как уменьшить эту штуку, оказалось что очень мало людей этого хотят, это странно ведь это неприятно.


Может быть уменьшенное желание напоминает о детстве.
 
Читал какой-то креатив что дети от взрослых отличаются тем, что взрослые смирились с неизбежностью смерти, а дети - нет. И что восприятие смерти имеет важное место в эротике. И что это всё меняет любовь.
И по этому например аниме кажется каким-то безэмоционально-холодным где-очень глубоко внутри.
И всё это - отказ от смерти.
Персонажи отрицательные часто ищут бессмертия в литературе! Тот же ВоланДеМорт.
Ищут.
Один из основных мотивов, возможно.
От Кощея до ТогоКогоНеНазывают :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху