В так как-то.

Ищут.
Один из основных мотивов, возможно.
От Кощея до ТогоКогоНеНазывают :)
А вот положительные часто принимают смерть с улыбкой на устах.
И вообще стремление к детству - стремление к побегу от смерти.
Стремление сменить пол - тоже побег куда-то обратно. К маме.
 
А ещё мне кажется важно то что я жутко ненавижу чувство сексуального возбуждения. И эта вещь, что оно уйдёт для меня было важно.
И я считаю что такого возбуждения у девочек меньше, если я представляю что таки нет - то я ощутимо меньше завидую им.
Вообще - ужас если эта неприятная хрень будет сопровождать всю более-менее нормальную жизнь до омерзительной старости.
Я даже искал в Интернете как уменьшить эту штуку, оказалось что очень мало людей этого хотят, это странно ведь это неприятно.


Может быть уменьшенное желание напоминает о детстве.
"...и снова я вынужден Вас огорчить..":)
Это если о фактах, из жизни женщин, так сказать.
Но и другое очень важно.
Ощущение, что сильное половое возбуждение ...неприлично, не должно быть, нежелательно, лучше избавиться,...
Можно попросить подробнее описать, когда это появилось, после чего, или как бы "было всегда", было впитано с духом семьи,..?
 
А вот положительные часто принимают смерть с улыбкой на устах.
И вообще стремление к детству - стремление к побегу от смерти.
Стремление сменить пол - тоже побег куда-то обратно. К маме.
Параллели есть, похоже да.
Я прошел примерно такой путь. От хм, злодея-геронтолога до буддиста-сексолога :)
 
"...и снова я вынужден Вас огорчить..":)
Это если о фактах, из жизни женщин, так сказать.
Но и другое очень важно.
Ощущение, что сильное половое возбуждение ...неприлично, не должно быть, нежелательно, лучше избавиться,...
Можно попросить подробнее описать, когда это появилось, после чего, или как бы "было всегда", было впитано с духом семьи,..?
Даже не неприлично. Просто это такая хрень которая впивается в мозг и делает меня несчастным.
И если она всегда будет со мной - грустно.
И да - она же связана с безысходностью, потому что большинство фантазий нереализуемы.

Почему - огорчить? У девушек меньше тестостерона, они не склонны так обсуждать стимулы, зацикливаться на этом. Скорее на первом плане те самые "чувства". Вообще они реже бывают озабоченными.

Ощущение, что сильное половое возбуждение ...неприлично, не должно быть, нежелательно, лучше избавиться,...
Возможно было связано с тем, что я вырос. Что меня совсем не радовало.
 
Сексуальное желание - как кнопка которая впивается в бок. Ты привык к ней, но это боль.
После частичного отключения я наконец почувствовал что на улице - весна. Наконец расслабился что-ли.
 
Почему - огорчить? У девушек меньше тестостерона, они не склонны так обсуждать стимулы, зацикливаться на этом. Скорее на первом плане те самые "чувства". Вообще они реже бывают озабоченными.
Это была цитата, из неприличного анекдота, сорри :)
Про ...не-озабоченность кошки в течке - я просто напомню :)
И про мысли, во сколько раз больше удовольствие у женщин, по сравнению с мужчинами..
 
Это была цитата, из неприличного анекдота, сорри :)
Про ...не-озабоченность кошки в течке - я просто напомню :)
И про мысли, во сколько раз больше удовольствие у женщин, по сравнению с мужчинами..
Ну я не знаю нужно ли больше желание чтобы было больше удовольствие.

Но эволюционно более низкое желание понятно.
 
Блин. У меня фиксация на творчестве Комплексных Чисел.
Скоро почувствую всю грусть постлюдей вынужденных вечно скитаться в тёмной черноте космоса. Пластмассовый мир победил, макет оказался сильней...
У Аргонова даже в музыке есть что-то такое.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху