В так как-то.

Цели, задачи, какие можно решать там, и которые нельзя решить (с иными подходами!) тут, в https грубо говоря?
Наверное разница в хостинге, это плюс, не нужен хостинг для сайта в зеронете. А раз так, то такой ресурс сложно забанить, внести в реестр запрещенных ресурсов.
 
Да. именно!
Эти факты, плюс и масса других эмоций, положительных однозначно - и ставят под огромное сомнение озвученный Вами вариант. К счастью, имхо :)
Тем более, что альтернативный вариант - всё же не совсем как у Чарли, мозаичный, и имхо имеет надеюсь перспективы для когнитивки.
Ну поэтому диагноз психиатра - расстройство личности только (шизотопическое), а не шизофрения. Множество людей с тем или иным расстройством личности.
 
А файловая система создает абстрагирование от блоков и цилиндров жесткого диска. Фактически информация одного файла на диске может храниться в разных блоках и цилиндрах. В этом-то и смысл программного обеспечения. Оно создает абстракции (структуры данных), например файлы, и алгоритмы манипулирования этими абстракциями (удалить, скопировать, открыть, выполнить и пр)...Для того чтобы уметь программировать - нужно уметь создавать структуры данных и алгоритмы манипулирования ими. Разные операционные системы создавались на основании разных структур данных. В Unix\Linux базовая структура - файл. Все есть файлы. В windows - объект. Все есть объекты. Объет драйвера устройства, объект устройства, объект файла, объект потока, процесса, семфора и пр. В киберпространстве базовая структура - веб-страница. Поэтому Unix программист мыслит в терминах файлов, Windows - в терминах объектов, а веб - в терминах страниц. Но могут быть абстракции абстракций. Например программист .NET не волнуется о объектах Windows, хоть и пишет программы под Window. Потому что .NET создает среду более высокого уровня.
В принципе да, но излишние абстракции погружают в какой-то дивный новый мир где ты ничего не понимаешь. Полный волшебства, со странными побочными эффектами которые непонятны пока не посмотришь на то, что находиться уровнем ниже.
А файлы в бОльшей степени такой единый подход скорее. Подходы можно было сделать и разными, но так удобнее.
И я не знаю почему мне плохо от устройства этого зеронета, что я считаю его матрицей где всё иллюзорно. Может дело не в абстракциях.
 
Наверное разница в хостинге, это плюс, не нужен хостинг для сайта в зеронете. А раз так, то такой ресурс сложно забанить, внести в реестр запрещенных ресурсов.
Интернет распределенный. Просто позвонить на шлюз - это одно, шлюз место уязвимое. Как и в случае Тора, кстати.
А банить по адресу - я даже у себя еое-что выкладывал, на эту тему ;)
Интересненькое ;)
 
Цели, задачи, какие можно решать там, и которые нельзя решить (с иными подходами!) тут, в https грубо говоря?
То, что там тебя поймут? Что не "сдадут"? или ещё что, в чём разница, _принципиальная_ в плюс?!
ОТличие иное - оно понятно. Некое подобие иного мира. подземного или ещё какого. За стеной.
Вопрос в том, зачем разбирать стену и лезть в тоннель, если то, что мне нужно - лежит за _неприметной_ для меня дверцей?
Ну во первых это как путешествие в другую страну. Интересно посмотреть когда всё по другому.
Нет. Зеронет не решает задачу анонимности, это просто сайты которые не хостятся на серверах. Оно решает задачу распределённости, сайты в какой-то степени "не принадлёжат никому". Они просто есть в сети. Нельзя закрыть например...
То что решается отдельными программами которые общаются между собой намного проще сделать в Zeronet.

И я не считаю что меня поймут, там сидят очень скучные люди.
 
В принципе да, но излишние абстракции погружают в какой-то дивный новый мир где ты ничего не понимаешь. Полный волшебства, со странными побочными эффектами которые непонятны пока не посмотришь на то, что находиться уровнем ниже.
А файлы в бОльшей степени такой единый подход скорее. Подходы можно было сделать и разными, но так удобнее.
И я не знаю почему мне плохо от устройства этого зеронета, что я считаю его матрицей где всё иллюзорно. Может дело не в абстракциях.
В тех, кто его населяет?
 
Ну поэтому диагноз психиатра - расстройство личности только (шизотопическое), а не шизофрения. Множество людей с тем или иным расстройством личности.
Возможно так. Меня волнует промежуток между ранним дошкольным возрастом, и скажем школьным, с первыми двойками по математике, и особенной реакции на вероятное поведение родителей, например. Я не могу гарантировать, но вероятно они приложили..руки и язык к нынешнему положению дел.
 
Не совсем. Я о двух типах по отношению к работе над своей личностию, у педофила.

Первый тип - это тот, кому в принципе не очень важно, с кем и как, куда и зачем. Захотелось - совершил акт. С ребёнком, с пьяным или пьяной партнёром, не важно - согласие было или нет.. Часто пьяные и так далее. Лечиться, тем более чтобы избежать этого - такой человек не хочет, не собирается.
Со мной такие пересекаются только на экспертизе, редко.
Второй же тип - человек имеет влечение к детям, даже сильное или очень сильное, но стремится избежать удовлетворения своих желаний. Даже если иногда желания стали сильнее, чем сила воли.
Со вторыми работаю ,и эффективно достаточно, обычно.
Первые - не мои пациенты. по понятной причине.

Вы же - пока не определившийся, если я правильно понимаю :)
Концепция есть, соблазнительная. "купите мне колясочку - я вам дитя рожу!" :)
То есть - сделайте меня девочкой или карстируйте или ещё что, чтобы я не был опасен. А меняться мне ..незачем, по сути, Или страшно или не возможно.
Примерно так?
Я не неопределившийся. Я просто совсем не уверен что это - зло.
Можно просто дружить с кем-то и трахать даже кого-то. Для взрослых это не зло ведь? Конечно не без согласия.
И все ли желания нельзя удовлетворять? Например что плохого в том, чтобы просто разговаривать или дружить? Я кажется даже больше хочу этого.
 
Интернет распределенный. Просто позвонить на шлюз - это одно, шлюз место уязвимое. Как и в случае Тора, кстати.
А банить по адресу - я даже у себя еое-что выкладывал, на эту тему ;)
Интересненькое ;)
Зеронет похож на Фидонет. Не на Интернет.
Оффлайновая сеть.
Можно целый день сидеть на сайтах без соединения с Интернетом, потом свои изменения загрузить на флешку. Потом флешку скормить тому компьютеру, где есть Интернет.
Или просто они отправятся потом.
 
Интернет распределенный. Просто позвонить на шлюз - это одно, шлюз место уязвимое. Как и в случае Тора, кстати.
А банить по адресу - я даже у себя еое-что выкладывал, на эту тему ;)
Интересненькое ;)
В интернете можно поговорить с любым узлом. И он будет отвечать тебе)
В этом вся суть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху