В так как-то.

И нет, я хочу быть девочкой просто потому что они милые, их все любят. Я же типа сам люблю девочек.
За сексом подсознательное желание ...быть как, частично даже слиться. И зачем тебе сливаться если ты уже девочка?
Во вторых - девочка таки сможет насиловать других девочек, в теории. Тем более мальчик которым я хочу быть почти так же сильно и куда более глубоко.
 
Namecoin и другие варианты - удобны для небольшого числа сайтов и посещений. Как только сеть вырастет, и число записей станет достаточно велико - она станет достаточно громоздкой, Имхо.
Ну и хм, отследить кто куда пошел - насколько я понимаю, в этом случае вполне реально.
Повторюсь, я давал более интересный вариант :)
Да, чуть посложнее, чем взять готовый .cms или .sh :)
Ну я просто не увидел его.
 
И всё равно ты обращаешься напрямую. И сервер контролирует ответ. И это то, что передаётся через узлы за этими уровнями абстракции.
Вот от тора с айтупи у меня нету ужаса. Потому что это канал, наверное.
Так поднимите свой нейм-сервер, и обращайтесь к чему пожелаете.
:)
 
И нет, я хочу быть девочкой просто потому что они милые, их все любят. Я же типа сам люблю девочек.
За сексом подсознательное желание ...быть как, частично даже слиться. И зачем тебе сливаться если ты уже девочка?
Во вторых - девочка таки сможет насиловать других девочек, в теории. Тем более мальчик которым я хочу быть почти так же сильно и куда более глубоко.
Логично :)
Железная логика же!
Зачем сидеть в доме и бояться гомофобов, если ты уже в Канаде?

Проблема же в том, что в Канаду не попасть без ряда действий, которые требуют социализации , работы тут, среди тех самых гомофобов. Или считающихся таковыми.
Замкнутый круг выходит..
И фантазия - бегает лишь на одной его половине :)
 
Ну я просто не увидел его.
Это да.
Я к тому, что и решение есть, и угрозы от Тора или смены пола - тоже есть.
А пока не видишь всей картины - не можешь судить полноценно.
Имхо.
 
Я к тому, что и решение есть, и угрозы от Тора или смены пола - тоже есть.
Ну конечно есть угроза получить инфаркт или инсульт в молодом возрасте от гормонов. И много что еще. Даже натальным женщинам после менопаузы эндокринологи с неохотой назначают ЗГТ.
 
Да, совершенно верно! И Тор тоже не панацея, в _этих_ случаях.
 
Наверное это счастье иметь "внешнюю" проблему той же педофилии вместо внутренней, когда грязные извращенцы, те же педофилы во вне, а не внутри.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху