В так как-то.

Если мне кажется что объект насилия не получает в ответ никакого удовольствия, то не особенно хочется это делать.
Да, согласен.
Садо, по моему и сам маркиз , но могу ошдрься - говорят о схожести стонов удовольствия и боли, и строят версию единства этих явлений.
Если же боль это просто боль - у значительного числа людей не будет возбуждения и удовольствия при этом.
А вот объединение таких стонов , не-различение их - иллюстрируется как раз сейчас, в соседней теме, известным форумчанином.
 
А у меня так не было. И они с ума бы сошли.
Такие дела.
Значит и обиды не было, такой сильной, сильной по детски?
Или есть запрет, на причинение _слишком_ сильной боли.
Тоже возможный регулятор, согласен.

Напомню, мы отталкиваемся от Ваших фактов, и рассматриваем целую общность, по возможности.
 
(Обратите внимание, на вашем сайте орудуют маньяки-педофилы. Не подпускайте к ним детей)
 
(Обратите внимание, на вашем сайте орудуют маньяки-педофилы. Не подпускайте к ним детей)
:)
То есть дети отвечают за не-подход к педофилам? :)

А педофилы, повторюсь, бывают два типа. Очень разных типа.
 
Не знаю. А какая обида достаточно сильная?

Это в общем случае есть.
Достаточно сильная, чтобы фантазировать себя в гробу, а обидчиков - плачущих и рыдающих у этого гроба?
Такая, чтобы дать моральное оправдание и самим исходным поступкам, и этим мучениям родителей.
Дети умеют погружаться в фантазии и накручивать себя :)
 
один из форумчан в ответ на видео прохода гей*-активистов по этому городу - процитировал строки Бродского, по моему. Про бомбардировщик, в котором с удовольствием бомбил бы этот город..
Здорово, сколько эмоций, радости, зато нет аффективного уплощения, как при тяжелой шизофрении.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху