В так как-то.

Ну во первых это как путешествие в другую страну. Интересно посмотреть когда всё по другому.
Нет. Зеронет не решает задачу анонимности, это просто сайты которые не хостятся на серверах. Оно решает задачу распределённости, сайты в какой-то степени "не принадлёжат никому". Они просто есть в сети. Нельзя закрыть например...
То что решается отдельными программами которые общаются между собой намного проще сделать в Zeronet.

И я не считаю что меня поймут, там сидят очень скучные люди.
Namecoin и другие варианты - удобны для небольшого числа сайтов и посещений. Как только сеть вырастет, и число записей станет достаточно велико - она станет достаточно громоздкой, Имхо.
Ну и хм, отследить кто куда пошел - насколько я понимаю, в этом случае вполне реально.
Повторюсь, я давал более интересный вариант :)
Да, чуть посложнее, чем взять готовый .cms или .sh :)
 
Не тупые.
Тема , точнее набор тем от уважаемой Sonder Liebe - очень полезны всем. Не зря их читает и отвечает Мурзик, иногда и другие форумчане.
Автор темы - с одной стороны дочь. Дочь сложной, непростой матери, больной сейчас, тяжелой достаточно..
С другой стороны - он мать, причём что-то отражается и в ней от её матери, и наоборот..
Очень перекликающаяся тема у неё. Спасибо ей!
А я не читал эту тему из-за боязн...
(снайпер в теме)
 
Зеронет похож на Фидонет. Не на Интернет.
Оффлайновая сеть.
Можно целый день сидеть на сайтах без соединения с Интернетом, потом свои изменения загрузить на флешку. Потом флешку скормить тому компьютеру, где есть Интернет.
Или просто они отправятся потом.
Да, я знаю. Как и про Фидо.
Интересно?
Да.
Практически - зачем, если туда есть доступ у всех желающих?
 
Namecoin и другие варианты - удобны для небольшого числа сайтов и посещений. Как только сеть вырастет, и число записей станет достаточно велико - она станет достаточно громоздкой, Имхо.
Ну и хм, отследить кто куда пошел - насколько я понимаю, в этом случае вполне реально.
Повторюсь, я давал более интересный вариант :)
Да, чуть посложнее, чем взять готовый .cms или .sh :)
Да. Но это не цепочка блоков. Просто фидо на торрентах.
И отследить в ней легче чем в обычной сети. В торрентах тоже легче отследить.
Если не за тором.
 
Я не неопределившийся. Я просто совсем не уверен что это - зло.
Я тебе могу скинуть ссылку на книгу в зеронете, где написано что это зло. Редкая книга. Библия называется. Искус ребенка - грех.
 
В интернете можно поговорить с любым узлом. И он будет отвечать тебе)
В этом вся суть.
ДНС - суть тоже :)
Пока не обновились нейм-серверы - он тебе не ответит :)
Если не обойти :)
 
Я тебе могу скинуть ссылку на книгу в зеронете, где написано что это зло. Редкая книга. Библия называется. Искус ребенка - грех.
Не цитируйте пожалуйста. В смысле не помещайте Библию в эту тему.
Можно выбрать одного ребёнка.
 
ДНС - суть тоже :)
Пока не обновились нейм-серверы - он тебе не ответит :)
Если не обойти :)
И всё равно ты обращаешься напрямую. И сервер контролирует ответ. И это то, что передаётся через узлы за этими уровнями абстракции.
Вот от тора с айтупи у меня нету ужаса. Потому что это канал, наверное.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху