В так как-то.

Вот когда просто смотрю например как змея ест мышь, то жутко становится.
Просто хочется вырвать, спасти мышку. Аж плохо и давление с пульсом повышаются. И никакого садизма в этот момент.
 
Вот это да. Я тоже так думал про такие фантазии. Ещё когда учился в школе.
Вот именно так.
Что я хочу чтобы меня насильно сделали девочкой, потому что хочу чтобы меня сделали девочкой.
И это объясняет почему кровь-кишки-мучения (почти) не нравятся сами по себе, а только в комплекте с гендерной интригой.
У Кирилла просто фетиш на то что его феминизируют насильно.
Теперь он хочет стать доминой и феминизировать сисси мальчиков.:)

А у меня хз. Вроде такого нет, хотя может укрыто под пластами отрицания и вытеснения. Но я не помню ничего такого чтоб насильно. Я сама!:)
 
Кстати, многие адмиреры, которые любят трансов сами аутогинефилы.

А у меня нет такого родительского инстинкта, наверное поэтому я и не педофил.
Ну не обязательно. Скорее что он теперь красивый, теперь ему хорошо на самом деле.
 
Ну понятно что эротизм парафилий на детских мифах, страхах основан.
Тоже способ решения.
Двухэтапный.
Мы же можем ...спрямить многоэтапность, убрав причину, страхи. Именно тогдашние, детские.
 
Интересно что сами мучения не связанные с гендерной интригой не доставляют в принципе.
То есть если не делать девочку (не представлять это), то не вызывает ничего.
Да, тоже часто.
Просто топором или ножом работать - это одно. Тяжелая и не самая денежная работа.
А вот с фантазией - это восхитительно. Избавление от страхов, когда ты слаб и беззащитен, а теперь - теперь боятся тебя.
Смотрим сериал Великая.
Только когда ты первый, только в этом случае - ты в безопасности. Иначе придут и на дыбу..
Один способ есть - всех устранить.
Надежненько :)
 
Да, тоже часто.
Просто топором или ножом работать - это одно. Тяжелая и не самая денежная работа.
А вот с фантазией - это восхитительно. Избавление от страхов, когда ты слаб и беззащитен, а теперь - теперь боятся тебя.
Смотрим сериал Великая.
Только когда ты первый, только в этом случае - ты в безопасности. Иначе придут и на дыбу..
Один способ есть - всех устранить.
Надежненько :)
Ну убивать мне точно не понравилось бы. Это уже жуть.
 
Вообще тогда я имел в виду другое. Что ты снимаешь с себя ответственность. Если что-то с одной стороны хочешь, а с другой - нет.
Сейчас я не уверен.
 
Самотестирование садистских фантазий:
Что не нравится: боль, разрывание на части например.
Что нравиться: унижение, связывание, превращения.
Перспектива смерти задавливает такие фантазии.
Я думаю что не изменился с тех пор, как мучил клопов. Просто это заканчивалось смертью, а когда мне показалось, что они способны к субъективным явлениям, то стало неприятно от восприятия их смерти как реальной. На самом деле только показалось, я не был уверен. По этой же причине не кроликов или крыс например.
По моему даже Маркиз Де Сад не наслаждался от смерти жертвы.

Сначала мне показалось, что:
Принудительные фантазии в отношении себя это такой способ снятия ответственности.
Чтобы из меня сделали девочку (чего я хочу), но я не виноват.
Проба на фантазию где я связываю кого-то верёвкой и запихиваю в неё продолговатый предмет показала положительный результат.
Если мне кажется что объект насилия не получает в ответ никакого удовольствия, то не особенно хочется это делать.
 
Вообще тогда я имел в виду другое. Что ты снимаешь с себя ответственность. Если что-то с одной стороны хочешь, а с другой - нет.
Сейчас я не уверен.
Да, именно так. Снимаешь, даже если хочешь этого на одну сотую процента.
Так у детей бывает.
Обиделся на родителей, и мечтает о том, как ...вобщем чтобы пожалели о своем поступки и несправедливости. Включая свою ...нечаянную смерть.
На тебе ответственности при этом нет."Чтоб не сам, чтобы в спину ножом
Убиенных щадят, отпевают и балуют раем,.."

По моему прошлой весной, я как раз собирался в Москву, собственно, май вроде был - один из форумчан в ответ на видео прохода гей*-активистов по этому городу - процитировал строки Бродского, по моему. Про бомбардировщик, в котором с удовольствием бомбил бы этот город..
Морально он ощущал себя правым.
Я попросил его представить, что почувстуем мы с Данте, когда нас станет бомбить этот форумчанин..
Он понял, насколько я помню, и эта реакция немного успокоилась.
То есть не была сверхценностью.
А вот если ей позволить ужиться в голове, укрепиться - то и милосердие например уйдет, ибо сверхценность вытесняет всё..
 
По моему даже Маркиз Де Сад не наслаждался от смерти жертвы
По моему тоже, в части произведений он морализирует скорее, над поступками тех, кто наслаждается. Имхо. Я про 100 дней.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху