В так как-то.

А у тебя есть садистские фантазии? Например хотел бы себе взять мальчика молодого, и принудительно его феминизировать, заставлять носить только женское, он будет часто связанным, и вообще секс-куклой. Можно будет его еще гормонами пичкать. У меня могут быть такие фантазии. С тобой такое хочу сделать. :) Буду я доминой, как Some :)
Да, есть. Занимался "методикой" в детстве на картинку с девочкой из книжки воображая что это мальчик которого заставляют вести себя как девочка. Ну там да, носить женское, в школу ходить как девочка, во дворе играть в платье.
Но в этом не только садизм, тут чувство как будто ...бездомного котёнка отмыл и накормил.
 
Кстати, многие адмиреры, которые любят трансов сами аутогинефилы.

Но в этом не только садизм, тут чувство как будто ...бездомного котёнка отмыл и накормил.
А у меня нет такого родительского инстинкта, наверное поэтому я и не педофил.
 
Да, есть, а ещё я мучил клопов-пожарников. Скоро напишу ещё.
Про клопов - да, это было много. Они чем хороши? Их пол виден.
Вот там ужас. Кровь Кишки. (Белый и пушистый, ага). Выдергивал половые органы одного пола и засовывал в другую особь. Пару раз сжигал.
Воспринимал скорее как кукол, но не совсем, я ведь мог выбрать и кукол?
Ещё скидывал кого-то к муравьям и смотрел как они со всех сторон наваливаются. (Как дети в детском саду на меня).
После догадки, что они могут быть способными к субъективным явлениям стало плохо и больше так не делаю.
Ассоциировал во многом с собой всё-таки.
Ещё два раза пьёзоэлементом мучил.
Ловил жуков и держал у себя. Просто смотрел на них.
Ловил какую-то непонятную тварь с большими усиками. Пытался пугать ею людей показывая её.
Съел кузнечика, но там просто был интересен его вкус.
 
Интересно что сами мучения не связанные с гендерной интригой не доставляют в принципе.
То есть если не делать девочку (не представлять это), то не вызывает ничего.
 
Что-то на аутистическое поведение похоже
autistic-child-2.png
 
А у тебя есть садистские фантазии? Например хотел бы себе взять мальчика молодого, и принудительно его феминизировать, заставлять носить только женское, он будет часто связанным, и вообще секс-куклой. Можно будет его еще гормонами пичкать. У меня могут быть такие фантазии. С тобой такое хочу сделать. :) Буду я доминой, как Some :)
У меня такого нет. Я САМА!
А вообще это похоже как преодоленец тс фантазирует, устав от тяжелых будней преодоления.:)
Качели. В фантазиях приходит избавление от преодоления - типа сделайте меня девочкой, феминизируйте, я заипался преодолевать:)
 
У меня такого нет. Я САМА!
А вообще это похоже как преодоленец тс фантазирует, устав от тяжелых будней преодоления.:)
Качели. В фантазиях приходит избавление от преодоления - типа сделайте меня девочкой, феминизируйте, я заипался преодолевать:)
Вот это да. Я тоже так думал про такие фантазии. Ещё когда учился в школе.
Вот именно так.
Что я хочу чтобы меня насильно сделали девочкой, потому что хочу чтобы меня сделали девочкой.
И это объясняет почему кровь-кишки-мучения (почти) не нравятся сами по себе, а только в комплекте с гендерной интригой.
 
Ну ты мне напомнил момент где он листик нюхает, твои игры с насекомыми у меня такую ассоциацию вызвали.
 
Ну ты мне напомнил момент где он листик нюхает, твои игры с насекомыми у меня такую ассоциацию вызвали.
Я плохо понимаю Английский. Странное "прикрепление" к объектам? Привязанность к ним?
Мне кажется в лёгкой форме это может быть нормой для всех.
Детские фетиши
Но у меня настолько жёстко не было, и я скорее субъективизирую что-то если такая фигня случается. И скорее к игрушкам которые похожи на зверей. Но это не то что вторично.
И наверное аутисты воспринимают свои вещи как часть себя. Не как отдельные сущности вроде себя.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху