В так как-то.

Частично знаю.
Не обязательно "за". И может не всегда верю, что такое возможно не к родителям например.
Их я люблю просто. И они меня тоже.
А вот другое...
Да, согласен.
Кстати, а как родители любят друг друга?
 
Пигмей считает себя красавцем или уродом - отнюдь не по ...биологическим причинам. А по соответствию, в своей голове, прежде всего.
Включая наличие или отсутствие ампутаций, шрамов и пр.
Ну если мои представления о красоте отличаются, то как они могут быть социальными?
 
Ну если мои представления о красоте отличаются, то как они могут быть социальными?
Хм, они основаны на социуме, его представлениях, и на позитивном или негативном подкреплении этих представлений.
В семье алкоголика часть детей повторяют путь алкоголика, а другая часть - становятся борцами с алкоголем.
Логично ли сказать, что жизнь и первых и вторых - определяется алкоголем, а не свободой воли?
 
Да, но есть прохладность. Слишком долго живут вместе, ярких проявлений не вижу.
На да, любят.
ОК, в чем заключаются телесные, и невербальные проявления их любви?
Анонимно конечно, но если можно подробно, опишите, чтобы можно было представить, ярко.
 
ОК, в чем заключаются телесные, и невербальные проявления их любви?
Анонимно конечно, но если можно подробно, опишите, чтобы можно было представить, ярко.
В принципе я не знаю как сказать. Ну сидят вместе близко..
Это я и описывал как прохладность.
Может проявляться в тоне голоса только.
 
Хм, они основаны на социуме, его представлениях, и на позитивном или негативном подкреплении этих представлений.
В семье алкоголика часть детей повторяют путь алкоголика, а другая часть - становятся борцами с алкоголем.
Логично ли сказать, что жизнь и первых и вторых - определяется алкоголем, а не свободой воли?
Мы все - чистые функции и определяемся только входными данными :oops::(
Грустно!
 
В принципе я не знаю как сказать. Ну сидят вместе близко..
Это я и описывал как прохладность.
Может проявляться в тоне голоса только.
Я спросил маму про проявления любви и сказал ей что написал что не вижу ярких проявлений.
Она сказала, что я не прав. И что любовь проявляется например что он о ней беспокоится, если надо, что он вызовется сумку донести и что она полностью на него полагается. И что уверена рассказать хоть что и уверена, что он поймёт.
Просто это не та любовь что в молодости.
 
Мне кажется что для нашей семьи ещё характерен низкий уровень экспрессиии. Как бывают итальянцы со своими жестами, а бывают наоборот.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху