В палате новенький

Я же ответил, что вижу. Каждый просит что хочет - от чего-то материального до самого обычного здоровья. Повышение на работе, чтобы особо не трогало происходящее и семья была здорова.
Ну я не про просьбы а про претензии к Богу. Это разные вещи. И эмоционально это различается.
 
Я бы ему высказал все что думаю, ну и за тему пола тоже бы пожурил.
Прямо без совместного пиления дров двуручной пилой? :) И сдруживания?
Прямо с порога вломились в ЕГо мастерскую и начали орать ? :)
 
Наверное даже в раю я пожелал бы быть обособленным от всех и один, как во сне где ничего нет и особо не чувствуешь.
Это обычно когда вокруг...задолбали :)
У меня было ,долго.
Служить все время Богу - такое себе,
:) Смотря _как_ служить, наверное?
Мне вроде нравится.
но пойдешь на многое ради того чтобы не было плохо.
Не спорю. Однако лучше - когда распробовал и понравилось.
И за уши не оттащить :)
 
Я же ответил, что вижу. Каждый просит что хочет - от чего-то материального до самого обычного здоровья. Повышение на работе, чтобы особо не трогало происходящее и семья была здорова.
...а я не прошу :)
Зачем? Он и так мне всё даёт. По сути - достаточно.
Так что я лишь благодарю. За всё, да.
И что кажется плохим, сначала - тоже. КОгда понял _зачем_ - оно уже не плохое :)
 
Претензия для меня - ну это когда вообще невозможно выносить. Просьба - так, пожелание и все. Я это так различаю для себя.
Ну да, так и есть.
Просьба это типа к Деду Морозу письмо, чтоб все было хорошо и работа и карьера и семья и дети.
 
Меня волнует то, что меня это вообще коснется из-за моего пола. Я не хочу быть с этим связанным вообще. Я не хочу отвечать за женщин, защищать их, помогать им, уступать им, нести их сумки и прочее только из-за своего пола. Причем ничего не ответишь на аргументы про то, что это мужской пол все сделал - они по сути правы. От этого мне плохо, невыносимо и обидно.
Я тут ехал, точнее ждал автобуса на остановке. И рядом стоит тетка за 60 лет с сумкой каталкой полной. Ну и у меня мысли - что вот она меня попросит сумку поднять в автобус а я скажу нет. Типо нельзя тяжёлое поднимать. И что она на меня посмотрит и что-то недовольно бурчать будет и другие в автобусе тоже осудят. Все это живо проигрываю в своем воображении. И даже с агрессией ситуация, с моей стороны. Ну так вот - приезжает автобус, я хочу в другие двери войти чтобы не с тёткой в одни двери. Но получается что мы в одни двери заходим и я думаю - блин, точно сейчас скажет - молодой человек помогите мне. И думаю - я так и знал что скажет, блин...... Так всегда бывает.....

Ну короче - не сказала. Сама подняла.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху