В палате новенький

Я кстати видел среди верующих много тех кто Бога бы пожурил.
Все бы ему высказал. От стереотипов и положения в мире и до внешности той же. Да блин, я ему это чуть ли не каждый день высказываю. Поменять не могу, приходится выговариваться.
 
Все бы ему высказал. От стереотипов и положения в мире и до внешности той же. Да блин, я ему это чуть ли не каждый день высказываю. Поменять не могу, приходится выговариваться.
Ну это понятно. А других видишь кто тоже имеет к Богу претензии и какие они у них?
 
Сначала ответь на мой вопрос, на твой я уже ответил - я видел других, у них есть свои претензии к Богу.
Ты не ответил.
Что дальше? Как это поможет мне получить свободу и то, что я хочу?
Я не знаю. Я не Бог.
Я просто спросил. А ты вопросом на вопрос. У меня нет желания бодаться, я ж сказал выше.
 
Я просто спросил.
Я же ответил, что вижу. Каждый просит что хочет - от чего-то материального до самого обычного здоровья. Повышение на работе, чтобы особо не трогало происходящее и семья была здорова.
 
Наверное даже в раю я пожелал бы быть обособленным от всех и один, как во сне где ничего нет и особо не чувствуешь. Служить все время Богу - такое себе, но пойдешь на многое ради того чтобы не было плохо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху